- 350 тыс. км
- Киев
- Дизель, 2.2 л.
- Ручная / Механика
незначительное повреждение от пожара. подлежит восстановлению. все вопросы в личные сообщения.
незначительное повреждение от пожара. подлежит восстановлению. все вопросы в личные сообщения.
Продам Kia Cerato, после ДТП (на восстановление или разбор) Автомобиль после ДТП около месяца назад, удар в переднюю часть. Кузов в соответствующем состоянии видно по фото. ? По технике: • До ДТП машина была на ходу • Двигатель работает, заводится, ехал нормально • Без явных проблем • Коробка передач в хорошем состоянии – не дергалась, переключалась нормально • Ходовая часть в норме ? После ДТП: • Повреждена передняя часть (капот, бампер, фары и т. д.) • Лобное стекло треснуло • Подушки безопасности сработали ? Комплект: • Есть зимняя резина • Есть пожилая женщина ? оба комплекта на дисках ? Дополнительно: • Салон в восстановленном состоянии • Подойдет под восстановление или на разбор • Машина до ДТП ездила без проблем ? Все вопросы по телефону
Авто после ДТП. Двигатель и коробка целы, в рабочем состоянии. Детали по телефону
Автомобіль на ходу, працює справно, кожен день пересуваюсь на ній, в володінні з жовтня місяця 2025, на себе не оформлював( бо тимчасові права) зв?язок для переоформлення є, проблем не буде з цим, готовий до торгу, машина з нюансами, але їздити можна кожен день, нюанси видно по фото, на всі питання відповім (Сидіння пасажира стоїть від Мерседеса w210, можу віддати старе або ще одне водійське для пари) На машині 2 покоління газу (працює)
Похоже пробило прокладку. воды в цилиндрах не вижу. не вижу и в масле, но выталкивает воду, когда крутишь. Троит, не заводится. Переоформление. Не телефонуйте, только тут или вацап или вайбер.
Продам срочно детали по телефону хороший торг присутствует!!!
Авто на ходу, мотор не греется, коробка в порядке, ходовая не убита, кузов есть, есть подкрасы, не гнилой, видео добавлю, кому заинтересует. Комплект 4 титана на резине, 2 бляха, лето. По комплектации: стеклоподъемники, полный пакет, кондиционер рабочий, электрорегулятор зеркал рабочий, музыка хорошая, с дыркой в выхлопной, но звучит красиво)) видео тоже есть. Расход 7-7,5, экономная машина. Обмен принципиально возможен с вашей доплатой
Kia Shuma, 2002 года, г. Николаев Машина от владельца, состояние после ДТП на фото видно. Машинка использовалась для поездок на роботу и домой. Торг в пределах разумного. Безопасность Центральный замок, ABS, Сигнализация Комфорт Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Кондиционер, Электропакет. Все вопросы в чат. Обмен не предлагать.
Продам не на ходу, обращаться по телефону.
Продам на разборку, авто на ходу, но требует сварочных работ, заводится и едет! Возможно кого-то заинтересует! Авто давно стоит без дела, варить не имею времени и возможности, так как постоянно на работе!
Перед тем как звонить, обязательно посмотрите видео и внимательно прочитайте описание. В видео показаны и рассказаны все нюансы. Вопросы, ответы на которые уже есть в видео или тексте, не рассматриваю. Про авто: На мне генеральное поручение. Газ/бензин. Есть новый радиатор, новый АКБ, перебранный газовый редуктор. Зимняя резина. Автомобиль у меня 3 года, продаю из-за покупки другого. Страховки нет. Недостатки: ЛКП в среднем состоянии. Панель изменила цвет. Гофра на глушителе требует замены. Есть подкраска баллончиком. Есть подшпаклеванные места и другие мелкие недостатки. По факту: Авто на ходу, газ/бензин работают исправно. Регулярно ездил в Київ. Недавно пригнал в Малин. Местонахождение: Авто в месте Малин, в гараже. Показ только по предварительной договоренности. Я сам нахожусь в Киеве. Ездить просто для показу не буду. Если авто подходит, приезжаете в Малин с деньгами, осматриваете, и при необходимости я приеду для оформления передоверия. Возможен обмен также на 2-осный легковой прицеп.
Ходовая, мотор, коробка сцепления — в полном порядке, кузов на 3, смотреть на Авторынке
Автомобиль на ходу, требует сварочных работ кузова (на фото) и глушителя, посмотреть до замков, и замена аккумулятора (не надежный), страховка до апреля 2026, торг.
звоните по вопросам, авто не на ходу, нужно приложить руки и деньги ??? Нет искры, сломался датчик Холла, также отключен бензиновый насос и форсунки, работает только на газу, дымит, потому что нужно заменить кольца и маслосъемные колпачки. В багажнике лежит новая граната правая, нет времени отремонтировать. ПРОСЬБА БЕЗ ДЕНЕГ НЕ. ЗВОНИТЬ И НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ
описание отсутствует
Требуется после аварийного ремонта ходовой и кузова левой стороны. Ланжерон не поврежден. Инжекторная Продается, потому что нет средств на ремонт.
Продам автомобіль на запчастини або відновлення, машина була на повному ходу, але вийшла з ладу внутрішня граната, неможу знайти запчастину, стоїть гбо 2
Kia Sephia на ходу с переоформлением 97 1.5 инжектор. Гидроусилитель, кпп механика 5-ст. На ходу, должен доехать куда угодно. Причина продажи купили автомобиль посвежее. Технически без критических замечаний, Мотор не дымит, не стучит, работает ровно, родной пробег 250 тыс, мотор инжекторный, Коробка без замечаний. Переключает, не выбивает. Тормоза тормозят. Руль с гидроусилителем,, Даже кондиционер есть, не особо холодит, но есть, Двигатель родной, на заводе ставился с мазды 323. и коробка от нее же. Запотевание на двигателе естественно есть. 5000 км назад замена ГРМ, помпы, ролика По документам порядок, переоформление. Есть замечания по кузову, стекла и днище не отпадают. Арки, пороги требуют внимания, можно так ездить, на скорость не влияет Нюансы по кузову, не маскировал шпаклевкой и краской. Все как есть, в родной краске. Без ДТП и шпаклевки. Стекло все родное, лобовое без трещин. Подъемники едут, электрика вся рабочая, кроме зеркал, музыка играет, печка дует. есть фаркоп. 140 едет с прицепом. Желательно заменить передние рычаги, или подварить, так как тоже имеют коррозию, но какое-то время можно и так поездить, на разборке стоят недорого. Вроде все описал, если заинтересует пишите, звоните.
