- 260 тыс. км
- Кропивницкий (Кировоград)
- Дизель, 2.2 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. По кузову есть несколько легкоустранимых потертостей. Заменена помпа. Масло не берет.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. По кузову есть несколько легкоустранимых потертостей. Заменена помпа. Масло не берет.
Перекупщики и тому подобные люди я вас прошу, не звоните, помогите себе сами пожалуйста! Продаю СОБСТВЕННОЕ авто!!!Я владелец по тех.паспорту! Очень комфортное семейное авто, самое главное — бесплатное! Возможна доставка авто в любую точку Украины! Комплектация wind Longe Range -кожаный салон -слепые зоны -премиум акустика meridian -адаптивный круиз-контроль -подогрев сидений -вентиляция сидений -дополнительно установлено YouTube,Waze,и т.д. -русификация -авто в идеальном состоянии -полировка+дорогая композитная керамика -резина nokian -2 комплекта ковриков -домашняя зарядка -автоматическое открытие багажника -дистанционный прогрев -автоматические зеркала -адаптивное ближнее-дальнее -CarPlay+беспроводной адаптер -парктроники перед зад -беспроводная зарядка гаджетов Автомобиль в шикарном состоянии, очень комфортный и надежный, а система 800v помогает на скоростных зарядках быстро заряжать авто, в 24 году исправлены все детские болезни этого авто! Причина продажи — хочу авто больше по размеру
свежепригнанное авто из Кореи сел поехал
на уверенном ходу каждого дня на ходу ГБО работает расход газа 8-10 литров
В хорошем состоянии есть недостатки по лако-красочному резина новая Мишелин полностью исправна по ходовые коробке мотора никаких нареканий сел поехал
Авто в отличном состоянии Задние арки переварены, по кузову все супер, техника тоже, замена ремня ГРМ была на 227.000 км, ездит ежедневно не подводит Стоит нормальная музыка, саб Новый акум 1 комплект резины зима на штампах 2 что на фото, резина новая, проехала 5к км ГБО 4 поколения РАБОЧИЙ КОНДИЦИОНЕР
Автомобіль у відмінному стані. Кузов повністю цілий, без іржі та корозії. Двигун працює відмінно, не димить, масло не бере. Коробка без питань. Салон чистий, доглянутий, сидіння в чохлах з еко-шкіри. Електрообладнання все справне, працює кожна кнопка. Ходова повністю обслужена, втім як і весь автомобіль. Нещодавно поставив нові гальмівні диски та обслужив усю гальмівну систему. Промив усю систему охолодження двигуна. Грошей на обслуговування не шкодував, телефонуйте все розповім, довго писати. Вартує: Гідропідсилювач керма. Електросклопідйомники в коло. Електро дзеркала. Кондиціонер (клімат-контроль) Airbag (Подушки безпеки) Сигналізація (Центральний замок) Газ євро-4 (вписаний у документи) Два комплекти ключів. Відмінна гума Michelin Нова дводинова магнітола на андроїді + акустика Документи в порядку, переоформлення. ТОРГ У КАПОТА
Отличное состояние. Двигатель после кап ремонта. На все вопросы ответит менеджер Олег Таран
Автомобиль привезен из США с минимальными повреждениями задней части правой стороны. (бампер и низ крышки багажника). Безопасность вся целая. комплектация WIND с дополнительными полезными функциями. Хороший темно-синий цвет. Заменен задний бампер и крышка багажника. 42 600 км честного пробега. Салон чистый отличный на темной коже. На дороге ведет себя очень уверенно. Чудный молодежный автомобиль как для мужчины, так и для женщины. Основные характеристики авто Полный привод. Два электромотора. Четыре режима езды. Батарея 77.4 кВт. запас хода до 500 км. Климат-контроль. Круиз-контроль. Автоматический свет. Дневные ходовые огни. Датчики дождя, давления в шинах, слепых зон. Парктроники задний, передние (на 6 датчиков). Передняя камера, задняя, боковые на зеркалах. Обзор 360 градусов. Подогрев и вентиляция сидений (передние). Подогрев руля. Удержание в полосе. Предотвращение столкновения с препятствием. Беспроводная зарядка телефона. Розетка 12V, и еще много для зарядки различных гаджетов. Электропривод багажника. Функция (занятые руки). Премиальная акустика Meridian. Рекуперация при торможении. Тепловой насос. И много других полезных дополнительных функций для комфорта водителя и пассажиров.
Авто у відмінному стані як по кузову так і по техніці, салон чистий! Обслуговувалась машинка завжди вчасно, олія liqui moly molygen 5w30, кожні 8 тисяч. Двигун добрий, їде дуже бадьоро. Газу немає і не було, витрата по місту в середньому 9 літрів! Стоїть ксенон у фарах, LED у туманках, гарне тонування, музика, парктронік, клімат! Без ДТП, скла всі рідні колеса на титанах R16, гума проїздила 1 сезон, зимова є хороша шипування R15 на залізних дисках! Торг мінімальний
Идеальное состояние,Полное ТО
Европа, без ДТП, состояние новой машины, пробег не крутили, любая проверка. обмен kia ev6
Покупал авто для себя и откатал почти пять лет! Очень отличное состояние, профессионально отремонтировано после США! Комплектация EX, память сидений, бесконтактный доступ, кожаный салон, новая резина, электро сиденье водителя, подогрев руля и сидений, r17 колеса, камера заднего вида, установил led лампы передних фар, режимы езды sport, eco! Замену масла делал каждые 7500 км. Поставил металлический защиту двигателя и коробки.
Обслужена. Заменено Масло в редукторе, антифриз.
Продам свой семейный автомобиль в идеальном состоянии вложений не нуждающихся в сев поехал не битая не крашеная.торг возле капота.
Состояние нового автомобиля! Автомобиль весь в родной краске, ни один элемент автомобиля не покрашен! Оригинальный пробег(НАДАЮ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ С АУКЦИОНА) Максимальная батарея 64 кВт с запасом хода 530 километров! SOH 100% (проверено) ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ НА СТО ИЛИ У ДИЛЕРА Адаптивный круиз-контроль ?? Максимальная оптика ??Дистроник ??AUTO HOLD ??Система старт-стоп ??Парктроники перед и зад ??Камера заднего вида ??Запуск двигателя кнопкой Подогрев передних и задних сидений ??2-Зонный климат-контроль ?? Обдув сидений Электроскладывание зеркал ??Электросиденья ??Хорошая акустика JBL ??Ассистент парковки ??Ассистент дождя и света ??Ассистент движения по полосе Ассистент слепых зон ??Режимы езды ??Дизайнерские диски r17 Кожаные сиденья с перфорацией АВТО ДЛЯ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КТО ИЩЕТ ЧЕСТНЫЙ ПРОБЕГ И ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ
Авто в хорошем состоянии, сел и поехал. Масла фильтры поменены, по ходовой все норм. Новая зимняя резина, есть летняя резина. Авто в эксплуатации два года, ездит каждый день, вопросов нет. **********
