- 220 тыс. км
- Радивилов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
автомобиль в рабочем состоянии сделан ремонт двигателя газ бензин 4 поколения более детальная информация по т.**********
автомобиль в рабочем состоянии сделан ремонт двигателя газ бензин 4 поколения более детальная информация по т.**********
Авто в целом в хорошем состоянии. Двигатель и ходовая в хорошем состоянии. Нуждается вложений в кузов. Кожаный салон, хорошая комплектация.
Продам свою машину Киа кларус машина в хорошем состоянии делалась под себя денег не жалел новая ходовая свеже откапиталенный форсированный мотор для своих двух литров едет очень крепко мотор проехал не больше 6-7тыс км машина очень надёжная никогда не подводила проезжал за день на ней 450км езжу каждый день продажа не смешная перекупов прошу не тревожить за 1500 не отдам уступлю максимум на лобовое 100$ звоните на сообщения могу не всегда отвечать
авто на уверенном ходу. много сделано. за последние три года в нее вложили около 30000грн. заменен двигатель все жидкости, задние тормозные диски и подшипники и много других мелочей. Машина по низу рынка, так что руки еще есть куда приложить. ездит как на газу, так и на бензине. газ вписан. свежая страховка на год. если нужна рабочая машина, чтобы возить всякий хлам или учиться ездить, это именно тот вариант
На ходу,нуждается в ремонте,на скорость не влияет,интересен обмен к на к,можно после ДТП и тд.обмен на вайбер больше инфы по телефону.
Похоже пробило прокладку. воды в цилиндрах не вижу. не вижу и в масле, но выталкивает воду, когда крутишь. Троит, не заводится. Переоформление. Не телефонуйте, только тут или вацап или вайбер.
Автомобиль в нормальном состоянии, два комплекта резины совершенно новая (пробег 3тысячи), комплектация с кондиционером (работает), салон не затаскан, пороги целые дно целое, варить красить не надо, двигатель работает ровно, Газ/бензин работает и вписан в тех паспорт. Я владелец, продажа с переоформлением. Остальные вопросы по телефону.
Машина в хорошем состоянии.Kia Clarus 2го поколения. 2 литра бензин, резвая, устаноновлено ГБО (газ) 4 поколения. электроподьемники стекол, электрическая регулировка зеркал, приятный салон.за свои деньги отличная комфортная иномарка для старта. Авто на ходу. Есть нюанс. Не поднимается переднее правое стекло. Все стандартные процедуры продажи. Всем хороших продаж, хороших авто. Пусть каждого Бог хранит. Днепр Руслан
срочно продам Киа корпус. Автомобили в рабочем состоянии. По двигателю вопросов нет, запускается в мороз без проблем. Печка греет отлично. По кузову есть не большие нюансы. Машина сел и уехал.
Авто полностью обслужен, сел и поехал. На все вопросы отвечу по тел.
Kia Clarus, легендарный корейский бизнес класс. По факту Mazda 626, двигатель, КПП и ходовая Mazda 626. Двигатель обслужен, заменены ремни, ролики, фильтры и жидкости, головку ремонтировал сам и заменил поршневые кольца, новые генератор, главный радиатор и радиатор печки. Вписано и обслужено ГБО 4. Bi-led лампы головного света и ДХО, работает каждая кнопочка и лампочка, перебрана вся ходовая с заменой амортизаторов и пружин. Заменены все датчики двигателя, ошибок нет. Салон в нормальном состоянии, все работает, даже кондиционер. Теперь о недостатках, на фото видно, заменены с правой стороны порог и задняя арка, закрашено синим грунтом, с левой надо делать. Незначительные проблемы с ЛКП (возраст), прямые руки и желание все исправлять. А в общем авто стоит внимания, дарит приятные эмоции. Кто возьмет, не пожалеет. Доп вопросы по телефону. Авто на мне я владелец по техпаспорту. Возможен обмен на мото технику.
машина повністю обслужена їде добре нова зимова резина деталі по телефону
продам автомобіль Кіа кларус газ бензин газ не вписаний мотор 2,0 16 клапанний масла не бере кондиціонер заправлений працює газ 4 покоління томасето по косметиці є сколи і подряпини з'явився стукіт в районі головки
Продам Кіа Кларус. двигун після кап ремонту також замінено ГРМ, помпа. Вкладень не потребує з документами повний порядок.
описание отсутствует
Автомобиль на ходу сел поехал но есть недостатки по кузову – двигатель не дымит заводится хорошо авто на газе.
Служу в ЗСУ !!! Продаю Свій автомобіль, який повністю на ходу. Багато вузлів поміняно на нові . По нагоді потребує заміни порогів та задніх арок. Усі питання по телефону. Причина продажу, купив авто посвіжіше.
продам кіа кларус 1997р, газ/бензин
