- 242 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Автомат
Автомобиль вложений не требует, кондиционер работает, тонировка по кругу
Автомобиль вложений не требует, кондиционер работает, тонировка по кругу
Kia Cerato 2009 • 1.6 газ/бензин • механика • черный Продам Kia Cerato 2009 года. Надежный и экономный автомобиль с двигателем 1.6 и ГБО. Механическая коробка передач, черный цвет. Авто в хорошем состоянии, ухоженное, готово к эксплуатации. Документы в порядке, любой вид переоформления. Торг у авто. Есть ржавчина Была в ДТП Стоимость 6000$
Нормальная рабочая станция Мотор 2.0 Пороги сварены Стойки передние новые Ремни поменяны Помпа новая Антифриз новый ГУР новый Тросы ручника новые Колодки в круг новые Климат работает хорошо По салону в отличном состоянии С глупыми предложениями за 3 тысячи не обращайтесь, купите лучше Ланос
___ Владелец с 2018 года ___ *** В хорошем техническом состоянии *** *** Кондиционер работает*** *** Две пары резины, зимняя на дисках *** ___ Подробнее по номеру телефона ___
Авто в хорошем состоянии. Больше информации предоставлю кому будет интересно. Есть нюанс, на последнем фото. Возможен обмен на УНИВЕРСАЛА.
Комплектация EX. Машина в хорошем техническом состоянии. Но по кузову есть много царапин, сколов и следов коррозии (видно на фото). Состояние кузова требует внимания. Магнитола с беспроводным CarPlay и Android Auto. Шумоизолирована.
Продам Kia Cerato Koup 2011 года, 2.0 бензин, автомат. Авто ухоженное, технически полностью исправное, вложений не требует, готово к проверке на любом СТО, родной пробег 180-190 сейчас на приборной панели 143 тыс, есть история работ за последние 6-7 лет По кузову есть обычные следы использования, на покраску шел только передний бампер и частично заднее левое крыло. Салон опрятный, машина каждый день на ходу. Переоформление обычное или через Дію. Просьба автобизнесменов не беспокоить.
Продаю хорошее, надежное авто. Двигатель 2 л, установлено ГБО 4-го поколения с быстрыми форсунками Barracuda, вписано в техпаспорт. Коробка автомат (типтроник/гидротрансформатор), установлена Андроид магнитола с GPS и камерой заднего вида. Легкосплавные диски R15. Есть комплект практически новой зимней резины на металлических дисках. Один ключ. Ходовая и двигатель в полном порядке. Салон в хорошем состоянии (есть царапины на подлокотниках передних дверей - видно на фото). Сделана дополнительная шумоизоляция салона. Климат заправлен - работает отлично. Кузов полностью восстановлен после коррозии в проблемных местах. Немного поврежден задний бампер (предыдущий владелец наехал на столбик). Есть часть донорского бампера, но времени не было заняться этим. Стекло все родное, кроме лобового - замена предыдущим владельцем из-за скола (я 3-й владелец, покупал у инвалида, который больше не мог ездить - машина некоторое время стояла на парковке). И да, кузов ремонтировался, были подкрасы в местах его ремонта. Масло менялось каждые 8 тыс. Жидкости, ГРМ менялись в соответствии с регламентом. Новый АКБ. Полное переоформление в ТСЦ или через Дія. Отличное авто для города и трассы. В ДТП не была. Продается в связи с приобретением другого авто. Перекупщиков и площадки просьба не беспокоить. Дополнительные вопросы по Viber.
Хороший и очень надежный автомобиль, владею им 2 года. Брал для себя, продаю в связи с покупкой нового. В дополнение отдаю комплект летней резины на титанах! Авто на фото на зимней резине на штампах. Автомобиль обслужен, масло, масляный фильтр, салонный фильтр, воздушный фильтр менялись 3 тысячи км тому назад Страховка активна В дополнение есть топливный фильтр (не успел поменять) По механике машина в отличном состоянии, за два года ни разу не подвела, масла много не потребляет, едет ровно, посторонних звуков нет. Пробег родной, не крученый Машина не гнила, дно обработано специальной смолой, салон сохранен Есть следы возраста на кузове Пороги делались примерно 5 лет назад, делались качественно, состоянием на сейчас есть только рыжики. Параллельно с порогами делались задние арки (есть немного шпаклевки). Все остальные элементы без шпаклевки! Есть незначительные царапины, следы использования и местами вмятины от града По ходовой состояние нормальное, однако стоит взглянуть на рулевую рейку и подшипник ступицы. На движение не влияет, однако, возможно, стоит будет заменить. За все ці нюанси есть торг только возле капота и только реальному покупателю, а не перекупщику. Кондиционер работает хорошо, электроника вся работает. Телефон: **********33 Или телеграм по этому номеру
Машина в хорошем состоянии. Все расходные материалы заменены, заменена вся ходовая, стоит ГБО 4 поколения, 2din магнитола, машина ежедневно на ходу, коробка, двигатель работает хорошо. С документами полный порядок. Остальные вопросы по телефону.
Авто повністю в робочому стані. По мотору і коробці питань немае. Ходова зроблена повністю. Треба варити пороги і задню арку, по днищю ціла не гнила. Газ вписаний. Торг присутній.
Авто в хорошем состоянии. Ходовая часть сделана. Покраска сделана почти по кругу. Я владелец с 2023 года. Оптика led. Камера заднего вида и парктроник. Андроид магнитола.
Добрый день всем, машиной владею 9 лет, есть нюансы по порогам, арка.
Продам официальный автомобиль, купленный в автосалоне в Кривом Роге. Машина в очень хорошем состоянии, на ходу. Авто с оригинальным пробегом, эксплуатировалось с 2010 года. У автомобиля был 1 владелец - я. Сделан полный технический осмотр и замена масел и всех фильтров, заменены тормозные колодки, кроме этого, сделали регулировку клапанов. Также автомобиль укомплектован зимней и летней резиной. Зимняя - rosava, летняя - bridgestone. Если нужна более детальная информация — звоните.
Авто справне та кожен день на ходу. Один власник з салону. Проведено заміну порогів та ремонт арок. Варити НЕ потрібно. Вкладень НЕ потребує. Двигун працює чудово, розхід приємний. Коробка перемикає гарно, ніяких звуків не видає. Ходова перебрана, нічого не стукає. Сидіння заднього ряду складуються чим збільшується місце для великогабаритного вантажу. У авто є: кондиціонер (робочий), АБС (періодично задній датчик дає збой), електродзеркала, електро скло підйомники, фари БІ ксенон, регулювання керма, ГУР, регцлювання фар та багато іншого. Із недоліків: по кузову є царапини та в двох місцях хтось бризнув з балончика, магнітофон не вмикається. Авто повністю в рідній фарбі окрім місць попереднього ремонту (пороги, задні арки та низ переднього лівого крила). Повністю тонована. Страхівка до жовтня, є фаркоп, на даху встановлені дуги, АКБ має півроку, ручник працює, масла і фільтра замінено, центральний замок і сигналізація, відкриття багажника з кнопки. Авто територіально в смт.Брюховичі. Можливе доручення на пару місяців, купля продаж, переоформлення в сервісному центрі. Якщо нема звязку то пишіть на сайт або вайбер.
Продам Kia Cerato koup, в редкой комплектации Euro 2012 SE. В дополнительном обслуживании не требует, все сделано на совесть, запчастини заменялись на оригинальные или лучшие. Автомобиль продается на летней резине Michelin pilot sport 5, на r17 оригинальных дисках Недавно проводилась диагностика цепи ГРМ, претензий не выявлено (цепь заводская) Последняя запись в сервисной книге датируется 2023р. Два ключа, машина куплена у официального дилера в Украине
Продам KIA Cerato в хорошем рабочем состоянии. Автомобиль ухоженный, технически исправен и полностью готов к ежедневной эксплуатации. Двигатель работает ровно, ходовая без критических замечаний, все основные регламентные работы выполнялись вовремя. ? Что сделано по авто: * Пороги сварены. * Замена сцепления. * На 279 тыс. км сделан и промыт радиатор. * На 295 тыс. км заменены помпа, ролики и ремень. * Масло и фильтры менялись вовремя. * Автомобиль не требует срочных вложений и готов к ежедневной работе. Недостатки по кузову (честное описание): * Протертость на передних левых дверях. * Есть косметические дефекты на переднем левом крыле. * Повреждения/следы эксплуатации на передней правой двери. * Присутствуют другие незначительные следы использования в соответствии с возрастом и пробегом автомобиля. Салон отличный, а техническое состояние позволяет без проблем пользоваться автомобилем каждый день. ? Детали по телефону Надежный, экономный и неприхотливый автомобиль!
Авто в хорошем состоянии. 15.04.2026 было заменено сцепление. Перебрана ходовка, масло не бере. Все работает идеально. Детали по телефону. Торг у авто
