- 276 тыс. км
- Ужгород
- Бензин, 1.59 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии, новое сцепление, сделано полное ТО, заменен ГРМ, заправлен кондиционер, каждая кнопочка работает.
Автомобиль в хорошем состоянии, новое сцепление, сделано полное ТО, заменен ГРМ, заправлен кондиционер, каждая кнопочка работает.
продам отличный динамичный молодежный и стильный автомобиль kia ceed 1.6 бензин на коробке автомат. Машина маневренная и легкая в управлении и недорогая в обслуживании. куплена официально в Украине. Мотор 1.6 простой бензин, на который без проблем ставится газ. Авто газу никогда не имело. Последние несколько лет эксплуатировалось за границей. мотор 1.6 бензин, работает ровно не дымит не сапунит не цокает коробка простой автомат работает без рывков переключает плавно климат-контроль заправлен и работает хорошо. айрбеки по кругу по кузову есть 2 косметических подкраса. мелкие вмятины и сколы имеются. машина не полировалась. по салону критических повреждений нет. сиденья без прожогов хорошая музыка. есть 2 ключа запаска полка багажника сервис до 100 000 км. остальное по телефону. аргументированный торг у авто
Только что пригнан из Европы, растаможен и сертифицирован. Авто в ухоженном состоянии, вложений не требует. Мотор, кпп и подвеска работают безупречно. Салон выглядит как новый. По кузову без ДТП и ржавчины. Визуально и технически авто в сохранном состоянии. Автомобиль готов к постановке на первый учет.
2007 год 1.4 механика Хорошее состояние Сив уехал
Не бит! Рисовали капот и ляда! Полная ревизия ходовки, сделалась рейка, Машина сел уехал! ТОРГ!!! Все стекла родные! По электричеству все работает Авто уже на титанах и новая летняя резина фото на вайбер)
Авто на ходу, вчасно змінювались всі розхідники
Авто пригонял для себя, я первый владелец, так как искал именно ceed 2.0 с туссоновским двигателем, это совсем другое авто в сравнении с 1.4 и 1.6, говорю так потому что имел такой же сид с 1.4, расход газа 12 литров, бензина 9 в зависимости от стиля езды, двигатель надежный, пробег 222 тыс., на 200 тыс. был заменен грм полный комплект и ремни кондиционера и генератора с роликами, до 250 тыс. туда не лазить, катализатор на месте состояние идеальное есть фото видео проверки эндоскопом, газ установлен на пробеге 201 тыс. проверялся эндоскопом и двигатель хон на месте задиров нет, замена масла каждые 7-8 тыс. Масло 5w-30, состояние авто полностью рабочее без вложений, заменен антифриз, термостат, новые колодки тормозные, ступица, стойки и втулки стабилизатора, рулевые, и еще много другого, новый аккумулятор, зимку куплен, приятный тюнинг, днище обработано, резина лето michelin, запаса на 2-3 сезона, зимней нет, имеет климат, стеклоподъемники всех дверей, круиз контроль, с этим двигателем дальние поездки именно удовольствие, газ вписан, базовые резиновые коврики и чехлы сидений, состояние сидений под чехлами даже без заломов, из неприятного это незначительное проявление коррозии на крышке багажника, фото добавлено и задняя правая арка тоже полезла, это их слабые места, и еще есть трещина на лобовом от камня, еще могу очень много чего рассказывать про авто и это уже по телефону, буду рад рассказать все детально, отношение к авто было как к другу а не как к машине, продажа авто максимально не спешная, так как имею другое авто и это просто жалко потому что стоит просто все время в теплом гараже, но авто должно ездить, всем хорошего дня.
Машина в очень хорошем состоянии для своих лет, полностью вся в родном окрасе, не бита и не крашена, кондер рабочий и заправленный, техника в полном порядке, очень экономная(сегодня это важно), установлена андроид магнитола и камера заднего вида
авто от первого владельца в Украине с 2020 года, в дтп не было, в исправном состоянии,
Продаем свой семейный автомобиль в очень хорошем состоянии, не крашен, стекла все родные заводские включая лобовое, мотор работает идеально, сцепление заменено, тосол, все прокладки, масло, фильтры, термостат, все заменено. Резина почти новая, кондиционер работает. По авто без вложений, сел и поехал куда угодно. Авто очень экономное, установлено газ 4 поколения и вписано в тех.паспорт, расход 8 л. газа. Экономное, недорогое в обслуживании, комфортное авто, с родным пробегом и без подводных камней. ЕСЛИ ОТСУТСТВУЕТ СВЯЗЬ — ПИШИТЕ В ПРИВАТНЫЕ (Viber, Telegram, WhatsApp), Я Перезвоню ВАМ.
Технически исправное состояние, полностью обслужен, вложений не требует, установлен газ, зимняя резина, звоните - получите всю информацию досконально.
Последние 4,5 года машина в одних руках. Есть семейное авто. За время пользования ни разу авто не подводило. Обслуживалось вовремя: от замены масла и фильтров до своевременного ухода за ходовой и другими элементами. Отлично подойдет для первого авто или для семьи с маленьким ребенком. Просьба к автобизнесменам — не беспокоить. Цены типа 3500-4000 не предлагать, так как это не ланос
Второе переоформление с моего мужа на меня Всего два владельца
Продам авто В хорошем состоянии За авто ухаживали Добавляю зимнюю гуму на дисках
Авто в хорошем состоянии, в ДТП не было, недавно сделана дополнительная антикоррозийная обработка, тонировка, сигнализация, Bearlock, зимние шины на дисках в комплекте, один владелец,
Продам надежный и практичный автомобиль в кузове универсал, идеальный вариант для семьи и ежедневного пользования. Автомобиль полностью на ходу, исправно ездит, не подводит. Кузов без критических замечаний, салон чистый и аккуратный. Своевременное обслуживание.
Авто на полном ходу, все работает. Двигатель работает ровно, не дымит Тел
Продам собственный автомобиль. Ездила жена. Второй автомобиль в семье. Автомобиль в хорошем состоянии, все работает, всегда вовремя обслуживался. Заменены все масла и фильтра. 12.08.2025 заменены передние тормозные диски, тормозные колодки, рулевую рейку, проведена диагностика ходовой. Салон чистый и аккуратный, есть коврики. Хорошая резина. Не гнила. По кузову есть незначительные сколы и царапины. Торг у автомобиля.
Полная комплектация автомобиля, есть подогрев мотора, в комплекте есть летняя резина! Все детали по номеру телефона **********
