- 250 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам автомобиль Киа Сид все вопросы по телефону ( Посмотреть можно в первой столице)
Продам автомобиль Киа Сид все вопросы по телефону ( Посмотреть можно в первой столице)
Продам KIA Ceed 2007 року у гарнiй комплектацi?; клiмат контроль, датчик дощу, свiтло, ESP, ABS, склопiдйомники. Повна замiна комплекту щеплення, замiна ланцюга ГРМ, помпи. Ходова перебрана( замiна переднiх пружин,заднiх амортизаторiв). Газ не стояв. ТО проведене, документи в порядку.
**********
Хорошее авто в хорошем состоянии не требует вложений экономное, в машине все работает исправно, есть система стабилизации авто, охладитель бардачка, подогревы передних сидений, подогрев переднего и заднего стекла, кондиционер работает, присутствуют галогенные фары, большой вместительный багажник
Продам KIA CEED 1.6 TDI. Машина обслужена. Масла, фильтра, ходовая часть поменяны. Масло не "ест". Была замена заднего бампера (с перекраской) и лобового стекла (из-за трещины от встречного камешка). Все 10 AirBag на своих местах. Расход город 6.3л.,трасса 4.5л. Вся экология на месте. В услугах автоплощадок не нуждаюсь. Сообщения не читаю. Если есть вопросы-звоните.
Продам Kia cee’d 2009 года выпуска в кузове универсал. Двигатель объемом 1,6 дизель, пробег 232 тысячи, коробка 6-ти ступенчатая механическая, без пинков. Машина хорошо едет, турбина без нареканий и провалов. Расход топлива по городу 6 литров/100 км, трасса 5-5.3 литра. Недавно была осуществлена полная замена ходовой части авто, кроме стоек, заменены тормозные колодки. Машина в родной окраске, покрашено частично было две детали. Готов к любым проверкам. По машине делать ничего не надо.
Kia Ceed 2012. Продаю власний автомобіль. Пробіг 140000 км. Авто в ідеальному стані. Технічно без зауважень. По кузову все ідеально. Є документи по обслуговуванню. Додаткові фото, відео та всі питання по телефону. Додатковий номер: Якщо не вдається додзвонитися, пишіть на Viber або Telegram.
Салон ухоженный, в авто не курили. Гаражное хранение. Установлена сигнализация. Новый аккумулятор. Два ключа. Авто в исправном состоянии, как говорят, сел и поехал. Из недавнего — заменены свечи зажигания и катушка зажигания, поставили новый ремень генератора. Дополнительно отдам в идеале комплект зимней резины с дисками, также новая резина (летняя) на передних колесах. Установлено ГБО, но на данном этапе нужно сделать диагностику системы — автоматически не переключает на газ. По кузову незначительные нюансы и имеются следы эксплуатации: есть царапины и сколы, что соответствует возрасту автомобиля. Детали по телефону. Торг присутствует.
Продам авто в хорошем состоянии! Подробная информация по телефону или в личные сообщения)
Продам свежепригнанный народный автомобиль Kia Ceed с оригинальным пробегом 160 тыс км., с хорошим двигателем 1.6 бензин, на который при необходимости ставится газ, кузов автомобиля без ДТП, ржавчины и коррозии, цвет красивый, вживую еще лучше выглядит, салон ухоженный и имеет хорошее состояние, все работает, (даже есть подогрев двигателя), технических проблем нет, ходовая перебрана, авто растаможено, возможен пригон в другой город, торг
Все детали по телефону. Продажа с переоформлением.
В идеальном состоянии, без вложений, официальный автомобиль, в максимальной комплектации, не битый, не крашеный, из салона выехал в 2020 г. В автомобиле есть все для комфортной езды, стоит хороший газ, хозяйка по техпаспорту.
продам. КІА 1.6 дизель 85 кіловат.Авто в доброму ставі.ДЗВ на вайбер.Авто знаходиться на словаках.
Продаю собственный исправный автомобиль. Предыдущие владельцы мои знакомые, так что автомобиль честный, без разных подстав или сюрпризов. На крыше есть незначительные повреждения от каштанов. Все это, конечно, делается, но я так купила, так ездила и сейчас так продаю. Не имею времени и не вижу смысла это устранять, а новый владелец, если захочет, все это сделает не для продажи, а как для себя. Готова обсудить скидку на устранение недостатков по кузову. Двигатель, газовая установка, автоматическая коробка передач, электрика, тормоза, рулевое управление и ходовая часть без нареканий. Кондиционер работает, в салоне отлично и никогда не курили. Газовая установка работает и недавно обслужена с заменой большинства комплектующих на новые. Замененный на новый оригинальный топливный насос в комплекте с фильтрами. Безопасность исправна, имеет восемь airbag. Освещение хорошее, лампы заменены на новые светодиодные. Я владелица по факту и по техпаспорту. Продаю официально с полным переоформлением. Продаю неспешно, поэтому площадкам просьба не беспокоить. Открыта к обсуждению только по телефону или сообщениями viber/telegram. Осмотр в Киеве район Теремки 2 утром или вечером Стоит на зимней резине, даже не переобула Отдам комплект летней резины и комплект летних ковриков. Авто стоит вашего внимания. Прекрасный вариант для города и отлично подойдет как первый автомобиль тем, кто ищет недорогой вариант на самом надежном автомате.
Купила в Німеччині особисто у 2021 році. Купе комфортне, має довші двері, аніж у стандартному седані, крісла відкидають та їздять по рейках, тож ззаду легко виходити. Кліматконтроль дуже комфортний і майже не впливає на розхід при вмиканні кондиціонера. Чиста, охайна, доглянута, ходова як книжка пише! Є колеса nokian hakkapeliitta зима і continental ecocontact5 літо. Моторний ланц замінено, масло, фільтри стабільно вчасно змінюються. Ходова як годинник! Сідати і їхати! Титани відреставровані пофарбовані в чорний мат. Вікна тоновані усі а передні 85% антиультрафіолетного коефіцієнту, не помітний, просто сонце не пече через цю плівку!
Машина в очень хорошем состоянии, не требует вложений, сел, поехал Заменено недавно на большом т/о: Помпа, все ролики и ремень, цепь, сцепление Лакокрасочное покрытие в отличном состоянии Масло и фильтры заменялись каждые 5-6 тыс. Полностью обработана, по кузову рыжиков нет Едет хорошо, масла не ест, не дымит Кондиционер заправлен, работает Печь работает Подогрев передних сидений и зеркал, подогрев заднего окна, комбинированный салон (кожа в сочетании с тканью) Все 4 электростеклоподъемника Электропривод джеркал Надежное и экономичное авто, расход по городу около 6 литров, по трассе 4л 2 комплекта резины
