- 250 тыс. км
- Львов
- Дизель, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Хороший, надежный, экономичный автомобиль. Тонирован дорогой пленкой, есть фаркоп. Отвечу на все вопросы по телефону после 18:30, час, или пишите на вайбер в любое время.
Хороший, надежный, экономичный автомобиль. Тонирован дорогой пленкой, есть фаркоп. Отвечу на все вопросы по телефону после 18:30, час, или пишите на вайбер в любое время.
Продам Kia Ceed в очень сохранном состоянии в хорошей комплектации. Покупали в Украине в автосалоне Бліц-Авто в Киеве (июль 2014 года) 1.6 бензин, обычная коробка автомат (гидротрансформатор 6-ступенчатый), 6 подушек безопасности, не битый и не крашеный, все стекло родное. Обслуживали всегда вовремя, родной пробег 186т.км. сервисная история присутствует. Авто в хорошей комплектации: -двухзонный климат-контроль. -датчик света и дождя. - подогрев сидений и руля. -мультируль, блютуз, громкая связь. -круиз, подрулевые переключатели акпп. По авто все работает, два комплекта ключей, запаска, хорошему покупателю бонус. Торг только у авто! Полное переоформление (договор купли-продажи) Площадки-автосалоны и т.д., не беспокойте!
Продаю Kia Seed 2010 года. Хорошая комплектация, климат работает отлично, резина зимняя и летняя R17. Датчик давления шин, электрозеркала, 4 электроподъемника, по кузову порядок без подкраса, не дымит, мотор сухой, расход топлива город 7, трасса 5,5л. Салон чистенький и сохранен, хорошие легкосплавные диски, масла фильтры заменены. Я владелец, оформление без проблем. Торг, посредников прошу не беспокоить!
Добрый день. Продаем авто жены, ездит каждый день, владеем год. Машина полностью обслужена, цепной ГРМ, приводной ремень и ролики, колодки диски перед зад новые, масло в АКПП и двигателе с фильтрами заменены, антифриз, все функции в автомобиле работают, масло не берет, экология на месте, эво коврики, кондиционер заправлен, расход зависит от езды от 5 до 7 литров, установлена НОВАЯ летняя резина этого года перед сезоном. Лед лапы в головном свете и противотуманных фонарях, Круиз работает, все работает, продажа не спешная, планируем покупать машину большего типа бус или внедорожник. Звоните, ответим на вопросы.
Состояние хорошее, вся в родной краске, ничего не крашено, все стекло родное! По технике все хорошо, машина обслужена, никаких нареканий нет! историю автомобиля знаю от самого автосалона! Максимальная официальная комплектация! Подогревы: -Руля! -Сиденье впереди! -Сиденья СЗАДИ! -Лобового! -Зеркал! Мульти руль, камера заднего вида, датчик света-дождя, подлокотник задних пассажиров, авто затемнение зеркал заднего вида, подрулевые лепестки, carplay! Кому что интересно звоните, спрашивайте !
Автомобиль в хорошем состоянии, все детали по телефону.
авто в хорошем состоянии все работает. срочная продажа реальному покупателю хороший торг!!! все вопросы на вайбер или на номер
Продам свое авто. 1.6 турбодизель, расход 6.6л. 7-ступенчатая роботизированная коробка. Два комплекта резины. Помощников и авто площадки просьба не беспокоить. Авто можно передвинуть Вишневое\Крюковщина.
Пригонял для себя, 1-й владелец в Украине. Хорошая комплектация GT line, музыка GB L. Летняя резина отъездила 1 год. В большинстве обслуживалась у официала. Больше информации по телефону. Качественное LED освещение, темный потолок.
Автомобиль 2013 года пригнанный из Франции! Хорошая комплектация. Есть следы использования, автомобиль не полированный! За это время заменено сцепление, колодки тормозные перед зад. Спереди менял сайлентблоки стойки стабилизатора шаровые опоры! Сзади сайлентблоки нижнего рычага! Есть комплект шин без дисков! Торг По возможности пишите на вайбер вот сап не всегда есть возможность поднять трубку!!! Обмен интересует на электромобиль или гибрид с моей доплатой!
Комфортная, динамичная и в то же время экономная машина. KIA Ceed на автомате. Кожаный салон, кондиционер работает, есть также подогрев сидений. За деталями звоните.
Авто в хорошем состоянии, масло не ест, едет хорошо, ходовая вся сделана, не бита не крашена. Два комплекта резины.
Авто в хорошем состоянии.
Продаю собственное авто, на котором ездил 9 лет. Я первый и единственный владелец Авто в полностью исправном состоянии, обслуживалось все время на официальном СТО со всеми записями в сервисной книжке. Есть окрашенные элементы: Заднее левое крыло, задняя левая дверь и задний левый порог. В первый год владения авто пару раз зацепил бордюр и угол арки при выезде с парковки. Покраска производилась на официальном СТО. Заменил лобовое стекло в первый год владения. (Из-за трещины от незакрепленного шлагбаума) Заменил диски сцепления 2 года назад. Пару месяцев тому сделал ТО с заменой топливного фильтра. Также в комплекте есть свежая летняя + зимняя резина.
Авто у гарному стані! є зимова гума! готов до любих перевірок! все росходники замінив! Сів та поїхав!
Авто в идеальном состоянии Обслуживание вовремя По кузову ничего делать не нужно В техническом состоянии идеальная, ошибок нет
Другий власник, авто в гарному стані, свіжа резина
Машина вся в родной краске, все работает отлично, семейное авто. Все вопросы по телефону.
официальное авто покупалось в Украине. Я второй владелец с 2022 года, авто полностью обслужено. очень хорошее состояние. посмотреть можно в Киеве на Борщаговке.
