- 44 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.59 л.
- Автомат
Официальное авто. Куплено в салоне в 2022г. Один владелец. Авто на гарантии. Не бита не крашена. Пройдены все регламенты ТО у официального дилера. Авто в идеальном состоянии. Готово к любым проверкам.
Официальное авто. Куплено в салоне в 2022г. Один владелец. Авто на гарантии. Не бита не крашена. Пройдены все регламенты ТО у официального дилера. Авто в идеальном состоянии. Готово к любым проверкам.
Авто в хорошем состоянии, куплено в салоне в 2021 году во Львове, обслуживание только на сервисе, имеется сервисная книжка, все замены только плановые по сервису, все плановые ТО пройдены на сервисе, все заменялось вовремя, детали по телефону! Авто в родной краске, пробег родной!
Продам свое ухоженное авто Kia Ceed 2016 года. Автомобиль в отличном состоянии, без каких-либо нареканий. Все ТО проводились вовремя на официальном сервисе и с использованием качественных материалов, недавно было сделано большое ТО, поэтому в ближайшее время не требует никаких вложений. В комплектации есть все необходимое для комфортных поездок. Дополнительно установлен 12.3 дюймовый экран с Android auto/Apple Carplay. Любые проверки на вашем СТО.
Продам отличный семейный автомобиль, конец 2014 года, покупался в 2015 году Ухоженная, семейная, уютная машина, к которой относились с любовью и заботой. Обслуживание всегда было по регламенту. На расходных материалах не экономили. Стоит турботаймер, автозапуск, заводится с пульта, что в зимнее время очень удобно. Ничего тяжелого не перевозилось. Задние сиденья практически не использовались. Обслуживание машины по запчастям недорого. Очень комфортное и мягкое авто. Машина находилась в сухом и теплом паркинге. Полностью было обслужено: Колодки новые Ремни и натяжные новые Новый аккумулятор Все масла и жидкости заменены, в частности тормозная и антифриз. Масло в коробке по регламенту. 1000% родной пробег!!! Любые диагностики и сервисы, готова к проверкам. **************** Реагирую на оставленный комментарий ПЕРЕКУПОМ, который таким образом пытается сбить цену, машина стоит в паркинге с сентября месяца, и все те, кто что-то понимает в машинах, знают, что резинки могут рассохнуться и создать посторонние звуки, по фарсункам и турбине скажу также, что машина долго стояла, соответственно, на машине нужно ездить постоянно, и вопросов не будет! в этой машине все как и написано в описании!! А ТАКИМ ПЕРЕКУПАМ КАК ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ КУПИ МАШИНУ С АВТОСОЛОНУ И ПЕРЕПРОДАЙ ИДЕАЛЬНУ!!! ВСЕМ ХОРОШИХ ПРОДАЖ!!
Авто в хорошем состоянии второй владелец (две женщины, которые возили маленьких деток). Сервисное обслуживание на КІА. Шины зимние тоже идут. Масло и все фильтры заменены в мае 2026. Реальному покупателю торг у автомобиля. Просьба перекупщиков и разные автомайданы не беспокоить!
Официальная машина В родной краске Без ДТП
Машина на ходу требует незначительного ремонта лакокрасочного покрытия, желательно перебрать ходовую. По двигателю замечаний нет. Цену обсуждаем возле автомобиля. Была в незначительном ДТП. Всем хороших покупок и продаж.
Хороший, надежный, экономичный автомобиль. Тонирован дорогой пленкой, есть фаркоп. Отвечу на все вопросы по телефону после 18:30, час, или пишите на вайбер в любое время.
Kia Ceed Coupe 2008 1.6 бензин • механика Стильное и экономное купе в хорошей комплектации. Авто на ходу. Есть незначительные следы ДТП по кузову. Комплектация: • климат-контроль • электростеклоподъемники • электрорегулирование зеркал • подогрев заднего стекла • ABS • усилитель руля • парктроник • мультилок • сигнализация • современная мультимедиа Также есть комплект летней резины на оригинальных дисках Kia. Комфортное и приятное в управлении авто, экономное по расходу топлива. Документы в порядке.
Продам собственный автомобиль. Владельцем с 2020р Полностью обслуженное, вложений не требует. Шины лето Dunlop, зима SAVA. Хорошее авто для города с малым расходом топлива. Проведено ТО (масло+фильтры по оригиналу) Два ключа
Продам авто Kia Ceed, 2009 года выпуска, 1.6 дизель, 369000 пробега. Мотор работает хорошо, масла не берет. Автомобилю потребуется кузовной ремонт. Роман. Цена 4200$ торг.
Продам собственный автомобиль KIA Ceed 2013 года. Машина для тех, кто ищет надежную «рабочу лошадку» с приятным расходом топлива и неплохой динамикой. - Двигатель: Надежный 1.6 CRDi (дизель). - КПП: 6-ступенчатая механика (обеспечивает отличную экономию на трассе). - Расход топлива: Трасса — 5 л/100 км, город — до 7 л/100 км. Присутствующие: - Кондиционер - Круиз-контроль - Электропакет (4 стеклоподъемника) - Электроусилитель руля (3 режима усилителя: Comfort, Normal, Sport) - Подогрев зеркал и заднего окна - Помощь при старте под гору - Бардачок с охлаждением - Фаркоп - Докатка Обслуживание: Замена масла каждые 10 тыс. км. На пробеге 276 тыс. км был заменен комплект цепи ГРМ — самое дорогое обслуживание для этого двигателя уже сделано! Состояние кузова и салона — на свои годы: По кузову есть два рихтованных элемента (крышка багажника и заднее крыло) Из мелких нюансов: нужно зашить водительское сиденье (стойкость ткани в СИДах не может похвастаться выносливостью, есть порван в двух местах, а именно боковая поддержка). Заменить лампочки ДХО/туманки (цена вопроса минимальна, просто нет времени заняться). Подкрасить рейлинги (также их болезнь, что там краска слезает)
Гаражное содержание, установлено ГБО 4-го поколения, новая резина всесезон 205/55/r17, фары ксенон, галогенки, тонированная, салон эко кожа, машина обслужена достойна внимания, торг у авто
Продам собственное экономичное авто. Все вопросы - по телефону.
Продается авто kia ceed в хорошем состоянии, в автомобиле было заменено сцепление, крыша автомобиля, боковые зеркала и передние фары затянуты защитной пленкой, в автомобиле стоит новый аккумулятор, есть незначительные вопросы по лкп, есть комплект хорошей зимней резины, в автомобиле увеличен клиренс зад на 3см, перед на 2см, салон перетянут искусственной кожей и вообще хорошее надежное и экономичное авто, кого интересует звоните.
Хорошее авто в хорошем состоянии не требует вложений экономное, в машине все работает исправно, есть система стабилизации авто, охладитель бардачка, подогревы передних сидений, подогрев переднего и заднего стекла, кондиционер работает, присутствуют галогенные фары, большой вместительный багажник
2-й владелец. Авто на мне. Переоформление. Все ТО проводились у официалов. Сейчас на машине зимняя резина и есть еще летняя, 23 года выпуска, hankook. Установка поперечин на рейлинги. Также есть комплект ворсовых ковриков (их нет на фото)
