- 4 тыс. км
- Буск
- Бензин, 1250 см³
- Ручная / Механика
Мот в хорошем состоянии !!! Резина родная, цепь и звездочки также родные, пробег малый, так как выездил 7-8 раз на покатушки !! Коробка механика, электро стартера нет, заводим только ножкой, что дает ребенку полноценно научиться пользоваться мотом )
