- 147 тыс. км
- Сумы
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.36 л.
- Вариатор
Отдаем в надежные руки хороший семейный автомобиль, который служил нашей семье верой и правдой не один год. Машина ухоженная, чистенькая, а самое главное — очень комфортная. К продаже специально не готовили, катаю на ней почти каждый день, нареканий не имею. Хранили в теплом, сухом гараже, поэтому нюансов по кузову отсутствуют. Конечно, есть незначительные следы эксплуатации. Стоит новый аккумулятор, оформлена страховка, есть 2 комплекта резины. В машине хорошая акустика и достойная шумоизоляция. По бездорожью не использовали, относились к агрегату бережно. Коробка обслужена по регламенту. Салон не затерт, кожа на сиденьях в хорошем состоянии (на задних, кроме ребенка в автокресле, никто не ездил, до этого почти постоянно были сложены), есть подогревы, что очень актуально зимой. Дополнительно установлены камера заднего вида и фаркоп. В машине все работает! В США пострадал только задний бампер и пластик под ним, геометрия кузова не была нарушена, подушки не сработали. Машина не биток, живая и маневренная. Очень достойный вариант как для семьи, так и для работы, будете довольны! Адекватному покупателю — адекватный торг. На все дополнительные вопросы отвечу по телефону
