- 71 тыс. км
- Золотоноша
- Бензин, 3.24 л.
- Автомат
Автомобиль пригнан из Америки, качественно отремонтирован, делали для себя, поэтому делали проверку ходовой, двигателя, коробки, все в порядке. Сделана химчистка салона. Есть 2 ключа. Бесключевой доступ. Почти все детали, которые пострадали от удара, покупал новые. Автомобиль очень приятный в управлении, хорошо себя показал в снегу зимой, мощности мотора более чем достаточно, салон очень приятный, комплектация для бездорожья Trailhawk и зеленый цвет авто дали очень много брутальности снаружи и красивые прострочки кожи и вставки внутри, торпеда из мягкой и очень приятной кожи. Все, что нужно для этого авто, в салоне присутствует: подогревы сидений, комбинированная кожа, для эффективной работы зимой и чтобы летом не перегревались сиденья, большой монитор, подогрев руля, CarPlay, датчики слепых зон, парктроники, круиз-контроль, задняя камера, регулировка яркости мониторов и подсветки, бесключевой доступ, дистанционный запуск авто с ключа, очень полезно зимой, множество настроек для бездорожья, а также дополнительные режимы езды помимо спорта и зимнего, в багажнике все сохранилось из салона: все ключи и полноценная запаска. Если будут дополнительные вопросы или фото, то пишите или звоните, готов к торгу, но адекватного и аргументированного
