- 17 тыс. км
- Овруч
- Не указано
- Не указано
С документами порядок, на ходу, новый АКБ сел и поехал. Карбюратор новый с восхода берет 3-3.5 литра на 100км
Мотоцикл дбайливо відреставрований і створювався для дальніх поїздок. Відповідно внесені деякі зміни в двигуні: циліндр Планета-3; головка під А-95; карбюратор К-68; запалення CDI; генератор 180 Вт; вихлоп Планета-2. В комплекті до мотоцикла також і оригінальні деталі крім вихлопа.
Пассажирская. 6 мест по тех паспорту. Газ установлен. Резина новая зимняя. Продажа по необходимости авто.
Авто в хорошем состоянии установлено ГБО хорошая зимняя резина R14 документы в порядке возможно переоформление газ вписан
продам авто минивэн пассажирский. 8 местное. 6+2 авто на ходу возил пинопласт
Продам авто в хорошем состоянии. Все работает, переварена полностью, пороги, днище, арки в отличном состоянии. Кузов обработан, как изнутри так и снизу. Двигатель сделан, масла не берет. По трассе расход 8л на 100км. Электрика, стекло омыватель, дворники, все в норме. По освещению тоже норм. Мультимедиа работает. Резина зимняя, новая. Форкоп и эктро роем работает. Авто делалась для себя. Покрашена раптором.
автомобиль в состоянии автомобиля таких лет, имеет небольшие очаги коррозии, дно обработано несколько лет назад. Всю жизнь в одних руках, в ДТП не была, хранилась в гараже. С документами все хорошо, есть страховка до конца года.
Планета 4 на ходу, в технически исправном состоянии, сделана стартовая проводка зажигания, зарядка, и все. Мото без документов, состояние на фото видно, не идеальное, могу скинуть видео работы двигателя, и более детальные фото. Также есть проблема со второй передачей, расход топлива 5-6л, для реального покупателя есть торг, если не интересует глупые вопросы не пишите... за деталями по телефону или в личные сообщения. мотоцикл находится Село Садки.
Мото в отличном состоянии, переоборудовано на 12 вольт (работает без аккумулятора). Пробег 70 тысяч. Мото в одних руках больше 45 лет. Причина продажи, мотоцикл отца, не используется, поэтому решили продать. Возможна переоформление. Все вопросы по номеру
Продам Юпитер 3.01 6 в - На ходу -Стоит новый карб к65д -Новая покрышка (с новой камерой) - Советский поршень 0 ремонта (проехала от силы 1000км) - Габариты и свет работают - Свеже покрашенный (автомобильной краской в малярке) - Есть боковая подножка -Болты все заменены на новые
Находится в Пгт.Чоповичи.Семейный мотоцикл, в свое время был куплен новый в 90х годах. Долгое время стоял в гараже, после чего был восстановлен. ЦПГ новая, сцепление новое, КПП новое кроме того есть свап комплект под две трубы с новой ЦПГ. С завода шел с коляской которая есть комплектная просто не установлена. Есть много новых деталей на случай замены. Продаю потому что стоит без дела, на новой почве проехал километров 5, кроме того собирается новый мот для покатух по бездорожью этого просто жалко убивать по плохим дорогам. Есть специально заказанное, цельное, прозрачное ветровое стекло не установленное чтобы не разбилось. Есть видео как работает и едет.
