- 80 тыс. км
- Винница
- Бензин
- Ручная / Механика
ИЖ Юпитер 5 Мотоцикл в хорошем состоянии, полностью на ходу. Заводится четко, едет хорошо. Работает LED-свет с линзами, сигнал и стопы также исправны. Повороты работают, но только передние. Также заменен АКБ Тех паспорт тоже присутствует Еще в подарок отдам новенькую проводку По всем остальным вопросам — звоните или пишите. Все покажу и детально расскажу.
Покупали в Виннице в автосалоне для нужд собственной фирмы в феврале 2005 года. Использовалась для транспортировки аварийной бригады (по дорожным листам 200-300 км/мес.). Второй владелец — руководитель фирмы. С 2024 года владельцем являюсь я (жена). У авто 100% родной пробег, проблемные места — сварены и обработаны 2 года назад. В ДТП не была, вся в родной краске, кроме мест, где варилась. Мотор работает ровно, не троит, масло не берет. Все передачи включаются четко, в местах не воет. Ходовая в порядке. Салон не зашарпанный, не рваный, не затертый. Фары, все стекло в т.ч. лобовое — родные и целые. Каждая кнопка работает. В последние годы почти не используется. Хранится в гараже. Резина новая, есть два ключа.
Не на ходу, так как стоит где-то 4 года в гараже! Рабочая внедорожная лошадка, в идеальном состоянии, бронирование тех лет))) Акция!!! В придачу дополнительно двигатель+КПП от 412 Москвича миллионника! «Авто продается по техпаспорту, без переоформления.»
главная фишка этого авто в том, что там все ,,по заводу" ни что не ремонтировалось, все родное, все работает, пробег 51т.км, на выходные авто ездило на дачу, по городу не эксплуатировалось, последние, ориентировочно, 12-15 лет не ездило стояло в гараже. В июле 2024 года проверил все жидкости и завел двигатель, нормальное давление масла, не дымил. Есть видео но не смог прикрепить его к объявлению. Сцепление, тормоза, колеса в норме - трогался с места.
