- 25 тыс. км
- Львов
- Бензин, 350 см³
- Ручная / Механика
Двигатель 1.5, компрессия по 11. Коробка 5 ступка Стоит магнитофон. Можно с борта сделать пикап. Машина на ходу, обслужена ходовая. Будет еще работать и работать.
продам очень классный моцик за небольшую цену. всех уже интересует почему классный а за малую цену? чье дело как себе хочу так и продаю но если серьезно то мотоцикл покупал для себя от первого владельца моцик жил в одной семье от своего рождения владельцы отдали мотоцикл мастеру который сделал ему полностью капитальный ремонт стоит советская новая поршневая с цилиндром компрессия бомба задний скат новый передний лысый но без порезов и шишек задний передний тормоза работают спидометр работает фара работает повороты что-то там немножко мигают. тягу моцик имеет хорошую там еще в принципе идет обкатка мотора. должен продать по одной причине мне уже за пару дней 60 то есть пенсия и он мне тяжеловат поэтому я уже купил себе минска на котором и катаюсь время от времени а в минске половина веса от ежа продажа неспешная торга нет и не будет кому задешево листайте дальше страницы на авто-риа там найдете ежики за 500 за 800 и за 1000 долларов и не гарантия что будут лучше моего .. Есть еще один очень хороший ежик с коляской последние восемь фоток . моцик также от первого владельца с оригинальными документами номер рамы номер коляски даже номер мотора совпадают с тех-паспортом кто купит два будет хорошая скидка поэтому всем хороших продаж и покупок а у кого есть еще какие-то вопросы по мотоциклам звоните спрашивайте .
