- 11 тыс. км
- Лысянка
- 350 см³
- Ручная / Механика
мотоцикл в чудовому стані, вкладень не потребує по всім питанням звертайтесь за телефоном
Авто на ходу, переоформление, все по телефону.
Їж 2717 гарний стан, робити нічого не потрібно. Ліфтований, кузов без зауважень, не гнилий не ржавий. Цікавить обмін на мото
Продам машинку в хорошем состоянии торг присутствует звоните пишите также рассматриваю обмен
Авто в отличном состоянии. Сел и поехал.
На машине ездил мой дедушка, машина эксплуатируется всю жизнь в одних руках.Куплена из салона в 1989 году. После оформлена на меня за свидетельством о праве на наследство. Говорю как есть без прикрас: Салон - идеальный, максимально в своем первоначальном виде, как с завода, из минусов на водительском сиденье дерматин лопнул но это совсем не критично и можно реставрировать! (См-фотота видео) Кузов - хорошем состоянии, машина постоянно хранилась в гараже, поэтому в хорошем состоянии днище, из максимальных косяков в машине, это рыжики и потертости по кузову и не гнилая только пороги пострадали и крыло заднее, (косяки максимально пытался по фото и видео) легко можно привести в порядок. НЕ красить не варил. двери закрываются легко нажимом. Ходовая - сделана и сделана развал, новая резина, КПП - в идеале не делать заменен только ремкомплект втулок кулисы и коробки передач. Мотор - сделан кап ремонт (замена цепи грм, заменены поршни и гильзы, шлифованная и отрегулирована головка, заменены все росходнкы короче сделано все на совесть) С замененного: выхлопная, тормозные колодки, сшитый мной кожаный чехол на руль, Цилиндр сцепления рабочий, главный тормозной цилиндр, аккумулятор, высоковольтные провода, свечи, все расходные трубки тормозные и охлаждения и еще много мелких нюансов, короче практически все узлы били переодетые и доведены до ума. Выводы машина доведена до ума и экономит вам очень много сил и времени на доработку, состояние хорошее, действительно сел и поехал. А кто в теме знает насколько это рабочая лошадка и нужна в хозяйстве машина!
Всем доброго дня, имею интересный автомобиль, ездит Ода 2126. По автомобилю все сделано, из плюсов что доделано - это сигнализация и кнопка старт стоп. По документам хорошо, любой вид переоформления. ТОЖЕ ОТДАЮ В ДОБАВЛЕНИЕ ЕЩЁ ОДНУ МАШИНУ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ ПИСАТЬ ИЛИ ЗВОНИТЬ. По еде ходовой мотор коробка хорошо коробка и мотор чудесно СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
