- 128 тыс. км
- Звенигородка
- Бензин
- Ручная / Механика
Авто в отличном состоянии. Сел и поехал.
Авто в отличном состоянии. Сел и поехал.
Продам свой любимый мотоцикл, все сделано, все работает совершенно. Резина дорожная, карбюратор К68, бодро едет, новое сцепление и цепь мотора. Зажигание от минска, поэтому проблем нет) Свет лед.На документах, все вопросы по телефону
Продам иж2717 на газу В этом году сделана головка блока, заменен клапан, сальники, свеже залито масло. Установлен новый радиатор, плюс радиатор печки, патрубки Новая газовая установка, редуктор. дополнительно новая зимняя резина. Перебрана ходовая часть, Новая рулевая рейка. машина полностью на ходу Сделана обшивка будки+утепление
Продам Москвич 412 1979г. выпуска Не гнил в родной краске, салон сохранен оригинальный. Автомобиль заводится и на ходу
Продаю Іж 3 з документами, заводиться, 11-12 років просто стоїть, 6-ти вольтове запалення безконтактне. Одразу, що потрібно з ним зробити: Глянути до сцеплення; замінити амортизатори зад, перід; Замінити передню зірочку (маю в наявності нову) по косметиці зробити порядок. Пишіть по вказано у телефоні в телеграм або вайбер на дзвінки можу не відповідати.
На машине ездил мой дедушка, машина эксплуатируется всю жизнь в одних руках.Куплена из салона в 1989 году. После оформлена на меня за свидетельством о праве на наследство. Говорю как есть без прикрас: Салон - идеальный, максимально в своем первоначальном виде, как с завода, из минусов на водительском сиденье дерматин лопнул но это совсем не критично и можно реставрировать! (См-фотота видео) Кузов - хорошем состоянии, машина постоянно хранилась в гараже, поэтому в хорошем состоянии днище, из максимальных косяков в машине, это рыжики и потертости по кузову и не гнилая только пороги пострадали и крыло заднее, (косяки максимально пытался по фото и видео) легко можно привести в порядок. НЕ красить не варил. двери закрываются легко нажимом. Ходовая - сделана и сделана развал, новая резина, КПП - в идеале не делать заменен только ремкомплект втулок кулисы и коробки передач. Мотор - сделан кап ремонт (замена цепи грм, заменены поршни и гильзы, шлифованная и отрегулирована головка, заменены все росходнкы короче сделано все на совесть) С замененного: выхлопная, тормозные колодки, сшитый мной кожаный чехол на руль, Цилиндр сцепления рабочий, главный тормозной цилиндр, аккумулятор, высоковольтные провода, свечи, все расходные трубки тормозные и охлаждения и еще много мелких нюансов, короче практически все узлы били переодетые и доведены до ума. Выводы машина доведена до ума и экономит вам очень много сил и времени на доработку, состояние хорошее, действительно сел и поехал. А кто в теме знает насколько это рабочая лошадка и нужна в хозяйстве машина!
ИЖ 21261 ФАБУЛА Универсал. Задний привод. Двигатель ВАЗ-2106. Два комплекта колес (зима, лето). Первый владелец. Продажа только с переоформлением.
желаю всем крепкого.продам хороший мотоцикл на обкатке все работает части почти все новое состояние нового работает части.без подсосов и лишних движений .если кому-то интересно у меня может не быть связи пишите звоните вайбер телеграм
