- 80 тыс. км
- Чигирин
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
вся информация по телефону
автомобиль в состоянии автомобиля таких лет, имеет небольшие очаги коррозии, дно обработано несколько лет назад. Всю жизнь в одних руках, в ДТП не была, хранилась в гараже. С документами все хорошо, есть страховка до конца года.
Продам автомобіль по ціні металу БЕЗ ТОРГУ БЕЗ ЗАЙВИХ ПИТАНЬ ПРИЇХАЛИ І ЗАБРАЛИ Автомобіль в хорошому стані в одного власника був з моменту покупки нового з салону. Двигун в ідеальному стані працює відмінно масло не бере не димить. Коробка в ідеальному стані куліса чітка не вибиває. Ходова в гарному стані їде м'яко. Кузов не гнилий. Автомобіль на ходу але стояв тривалий час потрібно прокачати щеплення.
автомобиль был модернизирован. Установлен двигатель и коробка передач автомобиля Toyota. в целом автомобиль технически исправен. установлен газ 2 поколения все внешние недостатки на фото. Новая страховка
Продам машину один власник переоформлення Мотор зроблений 20 тисяч тому Гільзи поршня і так далі все нове 2 пороги є нові відам Карбюратор Є 2 шт є трампльори і катушка І є ще різні запчастини Тут не відписую Все по телефоні звонять.
Продам Мосвич газ/бензин Колір: синій На повному ходу,жодних вкладень не потрібно.
Желаю здоровья. Мотоцикл моего отца стоял в гараже 20 лет. Я был мал на нем ездил. Кого интересует нужен самовывоз, резина не годна, нет аккумулятора, и генератора. Я военная связь через меня кого заинтересует пишите. Последний раз когда он ездил работал идеально. На мотоцикл есть документы.
Номер телефону у фото!
Состояние нового мотоцикла. Гаражное хранение. Дополнительные вопросы по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии, на ходу сел и поехал, двигатель не дымит, масла не берет, вложений не нуждается.
Продам Ода версия 2004 года 1.6 бензин коробка Фиат Мост Фиат ресоры усиленые ходовку перебрал техосмотр пройден.пишіть на вацап
Продаю Иж Комби-В 1991 года 1,5 объем. Машина гаражного хранения без ржавчины и коррозии, вся целая, в хорошем рабочем состоянии, не так давно был сделан капитальный ремонт двигателя, два комплекта резины зима-лето, новый аккумулятор, качественная магнитола и акустика.
Всем доброго дня, имею интересный автомобиль, ездит Ода 2126. По автомобилю все сделано, из плюсов что доделано - это сигнализация и кнопка старт стоп. По документам хорошо, любой вид переоформления. ТОЖЕ ОТДАЮ В ДОБАВЛЕНИЕ ЕЩЁ ОДНУ МАШИНУ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ ПИСАТЬ ИЛИ ЗВОНИТЬ. По еде ходовой мотор коробка хорошо коробка и мотор чудесно СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
Продам москвич комби с вписанным газом, переоформляется. Стоит 3 года, заехала своим ходом, сейчас не на ходу, надо позаниматься. Стоят очень удобные кресла с иномарки.
