- 17 тыс. км
- Винница
- Бензин, 2 л.
- Вариатор
INFINITI QX50 кінець 2019 року, майже новий автомобіль, нова гума зима і літо, стан близький до ідеального, потужне, економне і комфортне авто, диски 20". Будете задоволені придбанням.
INFINITI QX50 кінець 2019 року, майже новий автомобіль, нова гума зима і літо, стан близький до ідеального, потужне, економне і комфортне авто, диски 20". Будете задоволені придбанням.
В использовании чуть больше года. Один владелец в Украине. Панорама, кожа, Переднее автоматическое торможение с обнаружением пешеходов (Forward Emergency Braking) Предупреждение о возможном столкновении (Predictive Forward Collision Warning), люк, датчики слепых зон и классное авто ) Сделал антихром (черный) Также бронепленка на фарах, Багажник, отдел с полочками и на ручках открывания дверей. Коврики кожаные, электросиденья. Возможен обмен на Ford Bronko Sport
Родная краска, без ДТП, все работает
Хороший, комфортный семейный автомобиль!Полный привод! Автомобиль действительно с минимальными повреждениями и целой безопасностью.Хороший светлый салон. Мощный, но экономичный двигатель, датчики слепых зон, дистроник, схождение с полосы, камера 360, огромная панорамная крыша с люком, память сидений, дистанционный запуск, два ключа, два комплекта резины R19. Сделано ТО замена масла фильтров и передних тормозных колодок. Автобизнесменам просьба не беспокоить.
Продам свое авто! Проведена замена масла, комплект зимней резины, установлены передние парктроники. Этот автомобиль идеально сочетает в себе роскошь и практичность, предлагая высокий уровень комфорта и безопасности. Оснащен мощным двигателем, который обеспечивает отличную динамику, а также передовыми технологиями помощи водителю. Салон авто выполнен из высококачественных материалов, что создает ощущение роскоши и комфорта. Пробег небольшой, обслуживание проводилось регулярно. Отличное предложение для тех, кто ценит стиль, безопасность и комфорт!
Первый владелец. Куплена у официального дилера. Хорошее состояние.
- АВТОМОБИЛЬ СВЕЖОПРИГНАННЫЙ ИЗ США - РАЗМЫТЫЙ И СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ - ПРАКТИЧНО БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ - СТРАХОВОЙ - ЧИСТЫЙ КАРФАКС - ОДНА ВЛАДЕЛИЦА - СОСТОЯНИЕ НОВАЯ МАШИНА - САМА МАКСИМАЛЬНО ДОСТУПНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ - РЕКОМЕНДУЮ
Авто мое, наездил на нем около 40 тыс за почти 2 года. Делалось ТО каждые 8 тыс.км. На 130 тыс проверял коробку, все работает на 100%. Также на 130 тыс были заменены форсунки, на 100 тыс свечи (иридиевые), они ходят по 80-100 тыс. По ходовой 1 тяжелая с заду. Есть зимний комплект шин, 1 сезон проехали! Есть CarPlay, 700€ стоил дополнительно! Машина ТОП, все только оригинал, на ней нет аналогов по запчастям! Любая проверка, на любом СТО. Авто готово к любой поездке !!
