- 205 тыс. км
- Винница
- Бензин, 3.5 л.
- Автомат
Автомобиль обслужен, техническая часть в хорошем состоянии, родной пробег, хорошая комплектация, расходники все заменены, авто сел и поехал! Возможен аргументированный торг на месте.
Автомобиль обслужен, техническая часть в хорошем состоянии, родной пробег, хорошая комплектация, расходники все заменены, авто сел и поехал! Возможен аргументированный торг на месте.
Продаю собственное семейное авто. Америка, но куплена официально в Украине. Я второй владелец. Машина в ДТП участия не принимала, но после аварий есть несколько вмятин (можно увидеть на фото). Родной пробег. Все болячки этих авто решены, так как авто делалось исключительно для себя. Сделано большое ТО. В авто установлено газ 4-го поколения. По двигателю, коробке, ходовой вопросы отсутствуют. 2 комплекта резины. 4 комплекта ключей. 2 комплекта ковриков. Хорошая комплектация, 2-х зонный климат, акустика Bose, бесключевой доступ, память и подогрев сидений, камера, датчик света и другие вспомогательные системы. В целом авто очень классное за свои деньги. Присутствует разумный торг.
Первый и единственный владелец в Украине. Рестайлинг. Реальный пробег. Хорошее техническое состояние. Есть небольшие царапины по кузову. Последние 4 года ездила жена. Помощи в продаже не требую.
Авто интересное. Есть нюансы конечно, но техническое состояние — сел и поехал. Все вопросы в телефонном режиме. Торг возможен только у авто. Благодарю всех.
Продам идеальный финик после большого ТО на 87к грн. 2012 года 197к пробега, (123k miles) двигатель 3.5. На 307 кони, едет очень плотно (мотор такой как в z-350) (skyline) На 196k пробега была замена цепи. Мотор коробка - идеал. Есть видео эндоскопии (5+ как новый) масла фильтры все, жидкости в круг, тормоза в круг с дисками, радиатор вымыли (как новый) ходовая вся новая, писать долго можно то приложу чек работы. По машине нет никаких проблем и не будет долгое время (сел поехал) двигатель сухой работает очень тихо эндоскопия 5+ имею видео. Делал все пару недель назад. Готовил для себя. Авто на полном фулле обдув подогрев сидений память руля память сидений, электро багажник с кнопки, музыка премиум bose с сабвуфером, блютузом музыка, камера 360 по кругу, парктроник перед зад. авто уже на зимних р18 дисках и новой резине. . Имеет комплект дисков зима лето. Все работает, машина ночует в подземном паркинге, продажа не спешная. Хлам не предлагать, торг минимальный на кофе. Машина на 5+ Обмен дороже. Интересует что-то от 2013 года bmw или audi
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Бережно пользовались, ездила дочь. Лишь два пользователя. Есть 4 ключа. Продажа в связи с желанием купить машину побольше. Немного ошиблись при вводе VIN Кода, вот актуальный: JN1TANS50U0006854
Европейка!Владелец!Черная на черном салоне!Обслужена!ГБО с прошивкой, катализаторы вырезаны, породистый звук!Возможен обмен на авто с Вашей доплатой или недвижимость.
Автомобиль в хорошем состоянии! По двигателю были заменены цепи и заменены все резинки и сальники, никаких запотеваний и лишних звуков нет. По коробке заменены масла и фильтры. По ходовой части вопросов вообще нет. По кузову покрашены 2 элемента, а так вообще не красился. Автомобиль стоит внимания. Помощи в продаже не требую.
Отличное техническое и внешнее состояние, мотор весь сухой, масло не ест, тяга бешеная! Установлена контрактная коробка автомат, работает как новая. Хорошая комплектация, с коричневой кожаной отделкой, памятью сидений, бесключевым доступом и максимальной мультимедиа BOSE. Обслужена, ухожена, машина, ничего делать не нужно. С документами полный порядок. Автомобиль можно забрать с 9-19 по адресу АВРАМЕНКО 19.
Продам Infiniti FX35, 2005 г. в максимальной комплектации, коробка автомат, на полном приводе, двигатель 3,5, установлено газ, кожаный салон, люк, музыка BOSE, двухзонный климат-контроль, красивый выхлоп, монитор для пассажиров и другие комфортные фишки. С документами порядок, готов ответить на ваши вопросы по указанному телефону.
В наличии зимняя резина с дисками!
Надежное, комфортное авто, недорогое в обслуживании, крутой, агрессивный дизайн, белый на черных дисках R18, комплект зимней резины
Авто в хорошем состоянии. Без ДТП. Установлена дорогая сигнализация, которая стоила в то время 1500$ (с возможностью отслеживания, блокировки и завода авто в телефонном режиме). Качественная дорога газовая установка с баллоном 56 л., которая стоила 2500$. Машина ухожена. В машине все работает.
продается свое авто, полноприводное, добавлю еще комплект на 18, тонировка в круг, конечно же будет хороший торг, пишите звоните, можно на вайбер, всем хороших покупок и продаж !!!обмен желательно на минивэн на АКПП !имейте в виду что авто из америки и могут быть расхождения в пробеге!!!посмотреть можно в новоархангельске!!! если не отвечаю на телефон то напишите в вайбер номер тот же!!! Вайбер!!!!!!
Автомобиль обслужен, техника в хорошем состоянии, расходники все заменены, авто сел и поехал!
Авто легенда, в идеальном состоянии, для людей, которые не хотят слышать слово СТО! Один косметический подкрас Официальная, Не Америка
Стильный, мощный, надежный, кроссовер в отличном состоянии, премиум класса. Который дарит настоящий комфорт и уверенность на дороге. Ухоженный автомобиль обслуживался своевременно, двигатель работает ровно и тихо, коробка передач переключается плавно.
INFINITI FX 35 2007 года. Стильный, мощный, надежный, кроссовер в отличном состоянии, премиум класса. +комплект резины на легкосплавных дисках. Какой дарит настоящий комфорт и уверенность на дороге. Ухоженный автомобиль обслуживался своевременно двигатель работает ровно и тихо, коробка передач переключается плавно.
Авто в хорошем техническом состоянии, я владелец 4 года. Все заменялось вовремя, на данный момент вложений не требует. Так как авто не новое, по кузову есть косметические подкрашивания и незначительные следы эксплуатации. По салону есть замечания по водительскому креслу, на фото видно. Два ключа, музыка Bosse, бесконтактный доступ, задняя камера. Осмотр и торг реальному покупателю!
