- 280 тыс. км
- Сумы
- Газ пропан-бутан / Бензин, 3.5 л.
- Автомат
Машина в хорошем состоянии, масла фильтры колодки новые! 4 владельца из салона! Газ бензин! По всем вопросам звоните.
Машина в хорошем состоянии, масла фильтры колодки новые! 4 владельца из салона! Газ бензин! По всем вопросам звоните.
Продам полноприводный автомобиль в хорошем техническом состоянии, двигатель работает ровно, коробка без замечаний! Установлено ГБО, ТО делалось вовремя и качественно. Дополнительные вопросы по телефону!
семиступка объем 3.5. 306 лошадей второе поколение
Авто в доброму стані, всі питання по телефону. Торг
Автомобіль в чудовому стані без перебільшень! Жодна деталь не крашена. Є газ 4 покоління. Автомобіль в максимальній комплектації. Усі деталі уточнюйте по телефону
Авто в идеальном состоянии, ориентировочно 45000 км назад был капремонт двигателя и коробки (двигатель работает отлично и не ест масло, коробка переключается идеально как вверх, так и вниз). Любая детальная информация и любые фото по телефону. Есть блютуз для айфона, которым можно управлять штатными кнопками, в том числе с руля. Также есть электро заслонка, которая делает звук просто шикарным. Готов к любым проверкам на Вашем сто.
Официальный автомобиль, куплен новым в Одессе в 2010 году. Второй владелец, в одних руках 6 лет. История и обслуживание: — Полная сервисная история (чеки и заказ-наряды сохранены) — Обслуживание чаще регламента — каждые 8 000 км — Использовались оригинальные расходники и дорогое масло — Полностью обслужен, последнее ТО менее 1 000 км назад — Все жидкости заменены на оригинальные (АКПП, редукторы, раздатка) Состояние: — Салон аккуратный, не затёртый — В машине не курили — Технически без замечаний, делать ничего не нужно — Все стёкла и фары родные, с завода Дополнительно: — Установлено дорогое ГБО — GSM-сигнализация — Качественная тонировка — Выведена блокировка АКПП — 2 ключа — На некоторых элементах салона до сих пор сохранена заводская защитная плёнка — Вентиляция сидений — Камеры 360° (круговой обзор) — Полная комплектация Прозрачный, ухоженный автомобиль с понятной историей и правильным обслуживанием.
Авто октябрь 2012г. Рестайлинг. Без "детских болезней" Тонировка + лобовое Антихром (эмаль) Доработка света - ближний, дальний, туман. Проставки колес, колеи нет — едет как по рельсам. Грамотно удалены катализаторы, стоят полугасители. Замена масла в редукторах, раздатке, коробке, двигателе — есть все записи, веду бортовой журнал (фото, видео). В авто не курили, не ели. Шина R18 (Bridgestone) EVA, коврижки+оригинальные. Новая батарея, свежая страховка. пишите вайбер, телеграмм. ср
Машинка в достойном состоянии ,,,,,вся в родной краске кто ищет действительно достойное авто вам сюда ,,,всем удачных покупок и мирного неба)))
Интересен обмен на кроссовер с моей доплатой в пределах 2000$.
Автомобиль полностью обслужен мотор коробка работает идеально ! Климат работает идеально Также присутствует газ работает Идеально Готов к проверкам каждый день на ходу … Любой вид переоформления … Больше информации по телефону
Продам свой автомобиль по адекватной цене без торга, официал, я владелец с 2019 года.. Европейка в максимальной комплектации, Не Америка! Есть косметические окрасы. Идеальное внешнее и техническое состояние, Установлено ГБО, Вложений машина не требует, Модельный ряд и эксплуатация 2009 года. Есть сервисная книжка, Тонировка стекол. Обмен не интересует, только реальный покупатель, на все интересующие вопросы есть вайбер телеграмм ватсап, машина без ДТП, есть косметические окрасы,
Продам собственный автомобиль, никогда не подводил, каждый день езжу по городу.. реальным покупателям - реальный торг!
Номер для зв’язку Автомобіль у власності з 2012 року, їздила кожного дня! Без ДТП! Продаж від власника! Детальна інформація по телефону!
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
3.5. СПОРТ.ГАЗ-БЕНЗИН.САМА МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!!! Родной прозрачный пробег. Машина полностью обслужена, заменены все расходники. По машине все работает, готова к проверкам на любой станции. Машина в авариях участия не принимала, все родное, выглядит вживую как на фото. Салон автомобиля в хорошем состоянии. Машина от владельца, Одесская регистрация, машину продаем с полным переоформлением на нового владельца, газ в тех паспорт вписан. Машиной будете довольны, очень комфортная машина. Возможен обмен. Машину начали эксплуатировать с 2009 года. ВОЗМОЖНЫЕ ОБМЕН, ВОЗМОЖНО ПРОДАЖА ЧЕРЕЗ ЛИЗИНГ. Возможно приобрести этот автомобиль в ЛИЗИНГ НА ОЧЕНЬ ХОРОШИХ УСЛОВИЯХ с первым взносом 25%, И НЕСМОТРЯ на вашу кредитную историю.
Авто интересное. Есть нюансы конечно, но техническое состояние — сел и поехал. Все вопросы в телефонном режиме. Торг возможен только у авто. Благодарю всех.
Европейка!Владелец!Черная на черном салоне!Обслужена!ГБО с прошивкой, катализаторы вырезаны, породистый звук!Возможен обмен на авто с Вашей доплатой или недвижимость.
