- 166 тыс. км
- Одесса
- Дизель, 2.14 л.
- Автомат
Мое авто каждый день доставляет в офис, все что нужно сделано, вопросов по техничке нет вообще, есть по кузову немного маленьких царапин как на всех машинах. Владею где-то 1.5 года, очень комфортное и визуально красивое авто, на свои деньги лучше не нашел. 2 комплекта резины 2 сезона зима и 1 сезон лето. Машина живет в паркинге. Приятный расход топлива по трассе, Одесса-Карпаты 5.7л. Продажа не срочная, ниже не отдам, авто бизнесменам не беспокойте, Обмен на кроссовер с моей доплатой до 4к$. По всем вопросам что делал по машине и другим отвечу по телефону.
