- 170 тыс. км
- Киев
- Бензин, 2.36 л.
- Автомат
Надежный семейный экономичный автомобиль. Шесть мест. 2.0 дизель, передний привод. Технически обслужен: масла, фильтры заменены, колодки по кругу также, на 238 тыс менялась цепь ГРМ. Два комплекта ковриков. Два ключа. Кондиционер исправен. Экология на месте. Без ДТП.
Авто в ІДЕАЛЬНОМУ СТАНІ ЙОГО ДУЖЕ БЕРЕГЛИ. Продажу зв?язку покупкою нового авто. Микола
Продам ix35 2011 года Авто в ухоженном состоянии Вопрос по мотору, коробки нет Все разведчики заменены Работает каждая кнопочка Газ работает Готов к любым проверкам
Все порядку авто Багато заміни запчастини. Задній та передній сайлентблок все новий. Гальмо диск заднє нове. Гальмо колонки все нове. Задній новий амортизатор. Шрус правий та лівий новий. Рульовий рейки новий. Двигун подушки правої та передньої та задній новий. ГБО 4 нещодавно заміна фільтра. Грм ланцюга нещодавно заміна. Ще дрібниці заміна. Тільки потрібні дрібниці косметики кузов. Диск фірми MAK Шини р17 45 215
авто в отличном техническом состоянии. заменены расходники цепи грм и т. п. повреждено переднее левое крыло. звоните.
Авто в нормальному стані,новий акумулятор,нові задні барабани та гальмівні колодки,передні стійки замінені.Авто вкладень не потребує,салон охайний.По кузові є незначні подряпини.Можливий торг.
Пригнаний з Франції По кузову в рідній фарбі Є пару сколів і царапин Технічно в хорошому стані По електриці все працює Мотор працює рівно, без нарікань Клімат двух-зонний Електро та підігрів сидінь Рідний ремонтний комплект ( запаска, домкрат, і т.п ) По Україні пробіг 50 000 Фільтра, масла замінені нещодавно (100км назад) Задній парктронік Тонування заводське На авто їздили бережно і акуратно Комплект зимової резини Літньої Приїжайте дивіться, машина сімейна, по факту в Україні в одних руках, є сервісна книжка з Європи Контактний номер- Юрій
Автомобиль в хорошем состоянии. Полная сервисная история обслуживания. Окрашенные бампера, крышка багажника, капот, дверь правая сторона.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ бензин-газ собственный автомобиль приобретен в г.Киеве, второй владелец уже пятый год в нашей семье, никаких нареканий, все исправно, устанавливал газ лично 4 года назад, авто динамичное и экономичное 2.0 обычный атмосферный без турбин и проблем, масло hyundai 5/30 от замены до замены (фото добавляю), для увеличения клиренса установлены проставки, резина два комплекта, два ключа, владелец по документам!
Официал. Второй владелец. Авто на ходу, но нужен марафет. Реальному покупателю торг у капота.
Продам автомобиль, владелец один, брал из салона в 2011 году. Причина продажи, болезнь и невозможность водить авто. Реальному покупателю торг. Кстати, новая зимняя резина
Продам машину в хорошем состоянии
Продаю собственный полноприводный автомобиль. Авто в отличном состоянии. Вложений не требует, авто на уверенном ходу. Отличный семейный экономичный автомобиль для города и выездов на природу. Я вторая владелица. Два комплекта резины. Зимняя резина на шипах Goodyear, прошлой зимой особенно спасла! Пробег родной. Все кнопочки работают без исключения. На задних сиденьях есть подогрев. Коробка переключается ровно, без ударов. В салоне не курили. Комплектация максимальная. Детальная информация по телефону. Торг у капота!!!
i20, хетчбэк (рестайлинг), - очень хороший вариант для города: надежная в эксплуатации и простая и дешевая в обслуживании, с минимальными расходами на топливо и расходники.. (6-6,5 л бензин и 8-8,5л газа..!) Это идеальный вариант как для частых рабочих поездок, так и как первое (учебное) авто..! Технически в хорошем рабочем состоянии, а по кузову — ВНИМАНИЕ: уже приварили оба новых, качественных (черниговских) порога (в т.ч. заменены усилители и поддомкратники) + еще обработка, + краска.. При желании, можно подправить нюансы по капоту и де-инде по кузову (косметически). Если интересует, — есть видео, — могу отправить на ваш Viber (укажите..). Бонусом отдам комплект колес на легкосплавных дисках! Цена, — учитывая общее рабочее состояние и покраску, в т.ч. обработку "барашком" порогов. "Голу", как есть (без дополнительного комплекта колес и покраски элементов.. - отдам за 3500,- для перекупов..)
