- 299 тыс. км
- Киев
- Дизель, 2.5 л.
- Ручная / Механика
На ходу, есть нюанс с двигателем D4CB. Подробности по телефону. Обмен не интересует.
На ходу, есть нюанс с двигателем D4CB. Подробности по телефону. Обмен не интересует.
В продаже хорошее и надежное авто, подробнее по телефону
Hyundai H1 груз - пас 5+1. 2005 г. м. Волочиск пригнан и переоборудован на груз-пас в 05.2014., хорошее состояние. Ремень и ролики все заменены, новые масло и фильтры. Рессоры сделаны, втулки заменены новые. Ходовая передняя полностью сделана, тяги шаровые, стабилизатор. Покрашена кроме крыши. Тормоза передние и задние новые, резина добрая, сверху багажник есть, фаркоп есть.
10 тысяч тому был откапиталенный двигатель. подробнее по телефону
Срочно, Семейный автомобиль.
Я другий власник авто.Є незначні пошкодження кузова.По всім питанням телефонуйте.
Машина обслуживаемая
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону
Продам Хюндай н1 2005 года, работает хорошо сел и уехал, по кузову есть незначительные следы на езду не влияет, ездит каждый день, была заменена топливная система, система сцепления. Новый аккумулятор. Продашь только с переоформлением За более подробной информацией по телефону
Продам Hyundai Santa Fe 2005 года Надежный и ухоженный кроссовер в очень хорошем состоянии. Двигатель: 2.0 бензин + газ (ГБО) Расход топлива: — газ: ~11 л/100 км — бензин: ~10 л/100 км 10 тыс. км назад заменен двигатель — работает идеально Кузов в отличном состоянии — без ржавчины, коррозии и гнили В родной краске (не крашеный) Есть небольшая царапина на заднем правом крыле (~3–4 см) Ходовая часть — в хорошем состоянии (4/5) Установлена качественная линзованная оптика Сигнализация Sheriff Зимняя резина (сейчас на авто) + докатка Авто полностью на ходу, вложений не требует. Хороший вариант для ежедневного использования. Я третий владелец. Только полное переоформление! Звоните/пишите — отвечу на все вопросы
Авто в хорошем состоянии ухоженное!! Авто практически в родной краске, одна деталь покрашена косметически! Никаких капиталовложений не требует, кондиционер работает, есть вебасто, два ключа, хорошие шины!! Ходовая не стучит, электроника вся исправна!! Все остальные детали по телефону!!
Продается ухоженный семейный автомобиль! Первый владелец из салона. Оригинальная краска, без ДТП Пробег – 135 000 км Два комплекта резины на дисках (зима/лето). Машина вложений не потребует – сел и поехал.
Продам явоє авто питання по телефону.
Продам чудесное семейное авто! В отличном состоянии. Мотор и коробка работает отлично, по кузову есть незначительные повреждения. Новая резина!!! Все вопросы по телефону!
Машина в рабочем состоянии. Авто 2005 года, ТО проводилось вовремя. Ходовая вся сделана, двигатель работает хорошо. Звоните, спрашивайте, расскажу, что интересует.
За будь якими запитаннями звертайтеся за телефоном ********** - Олег
