- 107 тыс. км
- Львов
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Автомобіль був пригнаний з америки,відновленно якісно,по двигуну та коробці нарікань немає,замінені колодки,масло в акпп,салон в дуже гарному стані. Обмін не цікавить,також прохання автоплощадки не турбувати. Детально телефонуйте пишіть
Авто в хорошем состоянии, гаражное хранение, небольшой пробег, сделана ходовая, масла, фильтры - все заменено и обслужено. Сел и поехал. Машина выходного дня. Автомобиль в идеальном состоянии, все работает, капиталовложений не требует. Второй владелец. Кузов как новый. Авто. Полная замена ГРМ, полностью заменена ходовая часть. Работает без замечаний. Обслуживание только на СТО всегда вовремя и оригинальными запчастями. Авто 2.0, акпп, пригнано из Германии и было у одного владельца, который бережно относился к авто и наездил лишь 30000 км. Технически полностью исправно, никаких недостатков нет. По всем вопросам звоните. Возможен обмен на РЕНО- ДАСТЕР.
Авто супер классное и реске.
Продам свое авто. Машина в отличном состоянии. Вложений не требует. Не битая не крашенная. Готова к любым проверкам. Пробег родной. Комплект зимних шин с дисками. На обмен 20000$.
Присутствует с завода: полноразмерное запасное колесо на таком же титане, аптечка, домкрат, колесный ключ, аварийный треугольник. Торг присутствует. Помощь с продажей не нужна.
Предлагаю вашему вниманию официальный автомобиль на гарантии до 2030 года в максимальной комплектации с дополнительно установленным оборудованием. Вариант для тех, кто хочет приобрести новый автомобиль и хорошо сэкономить на первичных расходах. Передняя часть частично в бронепленке. Можно приобрести в кредит, лизинг, осмотреть по адресу г. Полтава ул. Харьковское шоссе 13. Звоните, с радостью ответим на ваши вопросы.
Машина в хорошем состоянии! У семьи 2 года! Едет женщина. Обслуживание каждые 8 тыс. км. Только переоформление! Перекупщикам и площадкам, просьба не беспокоить! Вся другая информация по тел.
Продам авто в хорошем состоянии сел поехал авто свое никакого ремонта не требует все сделано авто достойно внимания новый владелец не пожалеет
Автомобиль в идеальном состоянии, долгое время в одних руках, ничего делать не нужно! Дополнительно установлен вебасто!
Авто продається за необхідністью. З перших рук. Фільтра та масло поміняні, передні гальмівні колодки також. Зимова нова резина Нankook R19. Нічого робити не треба. Авто в ідеальному стані. Двигун турбований. Бензин. Повний привід.
Авто в хорошем состоянии Миша
Авто в отличном состоянии. Комплект зимней резины.
Полностью целое не крашеное авто. Работает все. Вложений не требует. Хорошая зимняя резина на родных дисках добавляется. Дополнительно — 2 видеорегистратора, камера заднего вида. Мультируль с подогревом. Подогрев передних и задних сидений. Безключевой доступ. Электропривод багажника с функцией свободной руки. 3 режима движения — эконом, норм., спорт режим. Регулировка задних сидений. Кожаные коврики, резиновый коврик в багажник. Функция удержания полосы движения. Родную слабенькую магнитолу заменено на шикарную магнитолу на базе андроид. Голосовое управление. Уже на родных дисках и зимней резине. Масло и фильтры заменены 600 км назад. Авто стоит Вашего внимания!
Не крашена, не бита, 3 владелец, состояние удовлетворительное, полностью на ходу, продам с 2 комплектами колес (зима-лето), регулярно проводилось ТО.
2005г.в.Пригнан в2020.г растоможен и поставлен на учёт.Полное т.о.замена всех ремней и роликов,также ремня грм.установлено новое сцепление и выжимной.Климат работает,все в рабочем состоянии,есть комплект летней резины,зимняя новая.Первый владелец в Украине.Кпп механика 5ступ.Бензин 2.0.л.
детали по телефону ********** Вотсап
