- 241 тыс. км
- Бердичев
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Авто в хорошем состоянии. За дополнительной информацией обращайтесь по номеру телефона: +**********
Авто в хорошем состоянии. За дополнительной информацией обращайтесь по номеру телефона: +**********
Продам Hyundai Sonata LPI в кузове LF. Авто в хорошем состоянии, по двигателю, коробке, ходовой части вопросов нет, по кузову хорошая, все работает, ни одной ошибки нет, пригнана из Кореи. Последнее ТО проводилось 6 тысяч назад, масло и фильтры менялись каждые 10 тысяч. Использовалась в личных целях. Реальному покупателю торг. По желанию можно проверить на вашем СТО. В Украине один владелец, за дополнительной информацией звоните!
Второй владелец в Украине. Автомобиль пригонялся под первого владельца. Не использовался в такси. Технически и визуально в хорошем состоянии, ухоженное авто. Есть фото и видео состояния в Корее перед покупкой. Салон опрятный, по авто все работает. Детали по телефону.
Sonata DN8 Hybrid 2022 года в комплектации LIMITED Авто из США качественно отремонтировано Авто в самой максимальной комплектации — присутствуют все возможные ассистенты и дополнительные опции: -Удержание в полосе; -адаптивный круиз; -автопилотирование в полосе; -подогрев и вентиляция сидений; -подогрев руля; -бесключевой доступ; -автозапуск с ключа; -Android Auto та Apple CarPlay; -проекция на лобовое; -слепые зоны; -беспроводная зарядка; -датчики приближения; -распознавание препятствий; -камеры 360 -память сидений - автосвет ближний/ дальний Full led оптика -акустика BOSE - ambient подсветка салона - двойные стеклопакеты в окнах - задние шторки Салон ухоженный без потертостей и царапин в идеальном состоянии Солнечная панель на крыше делает авто максимум экономным 5 -5.5 л на 100 км. Любая проверка на любом СТО Авто площадки просьба не беспокоить
Г И Б Р И Д Автомобиль полностью сделан вложений не требует, есть зимняя резина. Не беспокоить : - площадкам - автоБізнесМенам
Срочная продажа, сам военный, мало времени, пока в отпуске. (Прочистил Ксю топливную систему, заменил регулятор давления топлива, почистил форсунки и заслонку) Не крашена, не бита, чистый газ, хорошая комплектация, не такси! Пробег 198000. УСТАНОВИЛ LPI адаптер, теперь переваривает любой газ! Расход по трассе показывает 8 литров. Причина продажи — приобретение такого же авто более высокого класса. Для таких авто это не пробег, главное топливный насос заменен. Полностью обслужена, железная защита поддона двигателя. Запчасти на нее стоят почти по цене Ланоса. Рем набор, запаска присутствуют. Военный, почти не пользовался авто.
Hyundai Sonata YF 2013, 2.0 LPI (заводской газ). Экономная, просторная, комфортная. Мотор и коробка без проблем, ходовая сделана. Салон ухоженный. Документы в порядке. Торг у автомобиля.
Авто в очень хорошем состоянии все расходники заменены сел и поехал ничего делать не нужно По всем вопросам звоните отдам новую зимнюю резину
Машина в хорошому стані,все працює. Автомобіль має другого власника після салону. На машині їздили мало,зберігалася в гаражі.
Авто привозили из США для себя, с очень маленьким пробегом и минимальным ударом, (он когда-то в доступе информация вся доступна) Авто в отличном состоянии в максимальной комплектации (есть все, что можно было в них поставить) Масла фильтра, каждые 8 тыс.км Есть повреждения по правой стороне, ВИДНО НА ФОТО (еще не успели отремонтировать, (торг присутствует) Звоните пишите за дополнительной информацией)
Продам Hyundai Sonata NF 2009 года выпуска. Автомобиль в очень хорошем состоянии, ухоженный и полностью обслужен. Семейное авто, которое использовалось бережно и вовремя проходило техническое обслуживание. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, ходовая без посторонних звуков. Салон чистый, опрятный и просторный — комфортный как для города, так и для дальних поездок. Автомобиль имеет хороший внешний вид, не требует вложений — сел и поехал. Надежный, мягкий и комфортный в управлении автомобиль, который дарит приятные эмоции от езды. • 2009 год выпуска • Просторный и комфортный салон • Надежный двигатель • Кондиционер/климат-контроль • Электростеклоподъемники • Хорошая акустика • Легкосплавные диски • Документы в порядке Авто заслуживает внимания. Продажа в связи с обновлением автомобиля. Реальному покупателю — разумный торг у автомобиля. Возможен обмен с моей доплатой
Машину в идеальном состоянии, вложений не требует. Делалось обезшумлення салона.
Добрый день, продам свое авто. Кореянка. Так, машинка не новая и местами вместо красивой заводской «шевелюры» краски имеет несколько рыжиков (добавляю фото), которые по желанию новый владелец может устранить без больших денежных вложений. Машина бодрая (почти 150 л.с.), послушная и приятная в управлении. Я всегда старался держать ее в хорошем состоянии. Внутри — кожаный салон, который тоже уже немного повидал жизнь, но все можно исправить. Принял решение продать авто, поэтому полный марафет пусть уже наводит новый владелец. Акцентирую внимание: марафет нужен лишь для того, чтобы ежедневно радовать глаз. К техническому состоянию автовки замечаний нет вообще. Автомобилем пользуюсь ежедневно, так что с удовольствием покажу его адекватным и заинтересованным людям. Автобизнесменов и площадки прошу не беспокоить.
продаю свое авто, я владелец по техпаспорту. фактически я второй владелец из салона. машина исправна, на ходу. сел и поехал. без ДТП. вся в родной заводской краске. салон чистый, опрятный без дыр, автомобиль ездил без чехлов всю жизнь. дешевая в эксплуатации и в запчастях. расход газа 10-12 литров. в прошлом году ремонтировал часть порога и задней арки, поэтому арка немного подкрашена, имею фото с ремонта. менее года назад был заменен комплект сцепления. после зимы перебрана ходовая (запчастей было на 5 тысяч) ролики и обводной ремень тоже заменены. цепь ГРМ замены не требует. больше фото видео в мессенджеры. плавная, мягкая в ходу. едет хорошо. 2.0 160сил тянет кузов нормально. по трассе при скорости 140 +- расход газа 11-12 литров. андроид магнитола (заводскую отдаю в комплекте) блютуз андроид авто, карплей, карты и тд , все беспроводное. один нюанс - ГУР на холостых не качает или недокачивает, плохо крутится руль, на оборотах от 1200 начинает и работает, требует замены, но я уже привык. два комплекта зимней резины, одна на лето и вторая добрая, высокая на зиму. по телефону не торгую - при встрече. на осмотр выезжаю, но недалеко ( остер, десна, козелец, сувид ) если интересует, то пишите, звоните, отправлю больше фото и видео.
Авто в хорошем состоянии, я владелец по техпаспорту. 2 комплекта резины
