- 225 тыс. км
- Белая Церковь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто в очень хорошем состоянии все расходники заменены сел и поехал ничего делать не нужно По всем вопросам звоните отдам новую зимнюю резину
Авто в очень хорошем состоянии все расходники заменены сел и поехал ничего делать не нужно По всем вопросам звоните отдам новую зимнюю резину
Машина в хорошому стані,все працює. Автомобіль має другого власника після салону. На машині їздили мало,зберігалася в гаражі.
Авто привозили из США для себя, с очень маленьким пробегом и минимальным ударом, (он когда-то в доступе информация вся доступна) Авто в отличном состоянии в максимальной комплектации (есть все, что можно было в них поставить) Масла фильтра, каждые 8 тыс.км Есть повреждения по правой стороне, ВИДНО НА ФОТО (еще не успели отремонтировать, (торг присутствует) Звоните пишите за дополнительной информацией)
Продам Hyundai Sonata NF 2009 года выпуска. Автомобиль в очень хорошем состоянии, ухоженный и полностью обслужен. Семейное авто, которое использовалось бережно и вовремя проходило техническое обслуживание. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, ходовая без посторонних звуков. Салон чистый, опрятный и просторный — комфортный как для города, так и для дальних поездок. Автомобиль имеет хороший внешний вид, не требует вложений — сел и поехал. Надежный, мягкий и комфортный в управлении автомобиль, который дарит приятные эмоции от езды. • 2009 год выпуска • Просторный и комфортный салон • Надежный двигатель • Кондиционер/климат-контроль • Электростеклоподъемники • Хорошая акустика • Легкосплавные диски • Документы в порядке Авто заслуживает внимания. Продажа в связи с обновлением автомобиля. Реальному покупателю — разумный торг у автомобиля. Возможен обмен с моей доплатой
Машину в идеальном состоянии, вложений не требует. Делалось обезшумлення салона.
Добрый день, продам свое авто. Кореянка. Так, машинка не новая и местами вместо красивой заводской «шевелюры» краски имеет несколько рыжиков (добавляю фото), которые по желанию новый владелец может устранить без больших денежных вложений. Машина бодрая (почти 150 л.с.), послушная и приятная в управлении. Я всегда старался держать ее в хорошем состоянии. Внутри — кожаный салон, который тоже уже немного повидал жизнь, но все можно исправить. Принял решение продать авто, поэтому полный марафет пусть уже наводит новый владелец. Акцентирую внимание: марафет нужен лишь для того, чтобы ежедневно радовать глаз. К техническому состоянию автовки замечаний нет вообще. Автомобилем пользуюсь ежедневно, так что с удовольствием покажу его адекватным и заинтересованным людям. Автобизнесменов и площадки прошу не беспокоить.
продаю свое авто, я владелец по техпаспорту. фактически я второй владелец из салона. машина исправна, на ходу. сел и поехал. без ДТП. вся в родной заводской краске. салон чистый, опрятный без дыр, автомобиль ездил без чехлов всю жизнь. дешевая в эксплуатации и в запчастях. расход газа 10-12 литров. в прошлом году ремонтировал часть порога и задней арки, поэтому арка немного подкрашена, имею фото с ремонта. менее года назад был заменен комплект сцепления. после зимы перебрана ходовая (запчастей было на 5 тысяч) ролики и обводной ремень тоже заменены. цепь ГРМ замены не требует. больше фото видео в мессенджеры. плавная, мягкая в ходу. едет хорошо. 2.0 160сил тянет кузов нормально. по трассе при скорости 140 +- расход газа 11-12 литров. андроид магнитола (заводскую отдаю в комплекте) блютуз андроид авто, карплей, карты и тд , все беспроводное. один нюанс - ГУР на холостых не качает или недокачивает, плохо крутится руль, на оборотах от 1200 начинает и работает, требует замены, но я уже привык. два комплекта зимней резины, одна на лето и вторая добрая, высокая на зиму. по телефону не торгую - при встрече. на осмотр выезжаю, но недалеко ( остер, десна, козелец, сувид ) если интересует, то пишите, звоните, отправлю больше фото и видео.
Авто в хорошем состоянии, я владелец по техпаспорту. 2 комплекта резины
Хороший автомобиль с расходом 10 литров газа Возможен тест-драйв, а также проверка на вашем СТО Возможен обмен, покупка в лизинг или кредит!
если возникнут вопросы звоните
Предлагаю на обмен ваш бус если интересно. 2л.LPI, 2014г. Полная комплектация кроме люка. авто в очень хорошем состоянии ориентировочная цена 9-10 тыс. на обмен. Возможна моя доплата. Желательно груз-пас, но рассмотрю любой вариант кроме гнилых и с убитыми моторами, прошу не предлагать, чтобы не тратить ваше и мое время. Удачи вам и Мирного неба.
• Заводской газ (LPI) — надёжная система, которая работает безупречно. • Без дополнительных расходов на ГБО — ничего не устанавливалось в Украине • Авто полностью обслужен — ходовая сделана, мотор и коробка в порядке, масло заменено. • Салон чистый, без потертостей, в авто не курили. • Авто привозили в 2020 году для себя с пробегом 45000 км Эксплуатация не такси Садись и езжай!!! + отдам зимнюю резину! Nokian Hakap R3 ? Минусы: • Есть несколько косметических нюансов по кузову — видно на фото, ничего критичного. Установили уже магнитолу Teyes CC3 2k 6+128 Gb 9
Коробка автомат, каждый салон, кондиционер, стеклоподъемники и т.д.
Hyundai Sonata DN8 Hybrid 2020 года в комплектации LIMITED - пригонял для себя, владею почти 2 года. Авто из США с минимальными повреждениями - под замену была задняя правая дверь, накладка на порог, - все сделано из оригинальных запчастей, безопасность не стреляла, все стекло родное. Авто в самой максимальной комплектации — присутствуют все возможные ассистенты и дополнительные опции: -Удержание в полосе; -адаптивный круиз; -автопилотирование в полосе; -подогрев и вентиляция сидений; -подогрев руля; -бесключевой доступ; -автозапуск с ключа; - открытие багажника жестом ноги -Android Auto та Apple CarPlay; -проекция на лобовое; -слепые зоны; -беспроводная зарядка; -датчики приближения; -распознавание препятствий; -камеры 360 -память сидений - автосвет ближний/ дальний Full led оптика -акустика BOSE - ambient подсветка салона - двойные стеклопакеты в окнах - задние шторки Салон ухоженный без потертостей и царапин в идеальном состоянии Солнечная панель на крыше делает авто максимум экономным 5 -5.5 л на 100 км. авто в прекрасном состоянии, все делалось для себя, 2 оригинальных ключа, тонированная вкруг, металлическая защита двигателя, покрыто керамикой, новая зимняя резина, новая летняя резина, велюровые накидки на сиденья, замена масла каждые 6 тыс км 0w20. Авто в максимальной комплектации, очень стильное и экономное в прекрасном состоянии. Любая проверка на любом СТО
Рестайлинговое авто. Я второй владелец после салона, авто в идеальном состоянии. Полностью укомплектованное авто: запаска полноразмерная, коврики зима/лето, колеса зима/лето. ТО проводится регулярно (масла, фильтра, жидкости). Детальнее по номеру телефона.по обмену интересует внедорожник.кроссовер.с моей доплатой.
