- 280 тыс. км
- Чернигов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.7 л.
- Ручная / Механика
Все вопросы по телефону. Срочно
Все вопросы по телефону. Срочно
в продаже хорошее авто полный привод работает 7 мест с документами все хорошо машина 4 года в одних руках
Добрый день!!! Предлагаю вашему вниманию Hundai Santa Fe. очень хороший и сохраненный стан автомобиля…мотор работает тихо без лишних звуков и подтеков, коробка переключает без различных пинков, ходовая вся перебрана, полный привод работает отлично, справляется с различными препятствиями + все четыре зимние шины уже стоят на машине…. авто стоит внимания, таких автомобилей осталось довольно мало в таком хорошем и сохраненном состоянии…Реально покупателю торг!!!
Кроссовер Hyundai SantaFe 2 2007 года 2.2 дизель. Полный привод. Авто в хорошем состоянии. Машина вовремя обслуживалась. На 333 тыс. заменен комплект ГРМ, сделано ТО (масло, фильтры). По технической части вопросов нет. Двигатель, коробка, работает идеально. Подогрев сидений, электростеклоподъемники. Кожаный салон. Кондиционер. Задние парктроники. Два ключа. Передвижные рейлинги на крыше. Зимняя резина. Торг. Авто находится в Мукачево, при необходимости могу пригнать в Днепр.
Полностью обслуженный и ухоженный автомобиль. Вся история обслуживания, любые проверки приветствуются. Первый владелец в Украине, авто пригнано из Франции. Достойно Вашего внимания!
Авто на полном ходу, все обслужено, более детально по телефону.
Автомобиль сохранен не крашеный. Присутствует экология обслужено и все работает Очень хорошее состояние.
Всем привет! Продаю свой автомобиль, не перекуп, владелец. Сохранен, отличное техническое состояние, действительно надлежащим образом следили за авто и все вовремя меняли, так как авто семейное, для меня важно в первую очередь это состояние авто и безопасность. 7-местный на коже, кожа, салон, карты дверей сохранены и выглядят все аккуратно. Экран все работает, сенсор касание, все идеально, сами попробуете. Есть видеообзор авто, не могу загрузить сюда, поэтому кому нужно будет, скину вам в Viber, Telegram, WhatsApp. Мотор все работает тихо и плавно. Кто не знает, это очень надежные моторы. 20.04. сделано ТО по ходовой, перед поездкой на отдых, то есть сейчас авто вложений не требует, все тихо, классно и мягко едет. Авто пригнано в 2022 году из-за границы! До встречи новая зимняя резина, купленная в декабре 2025 года! Торг реальный, реальному покупателю, на дорогу скину, учитывая стоимость дизеля) Авто действительно стоит вашего внимания, поэтому звоните.
Продам Санта Фе 2.2 дизель, передний привод, автомат. 294тыс км пробега. Масло + фильтры заменены 4тыс назад. Масло в коробке - 9тыс назад. На 250 тыс была заменена турбина. Мотор масло не бере. Переключает плавно. Замечаний к ходовой нет. ВАЖНО: в мае заменил ремень ГРМ, помпу, ремень генератора (есть чеки). Нюансы по кузову смотрите в видео. Есть еще маленький нюанс — сечет прокладка выпускного коллектора (легкий заметный писк при резком нажатии газа), ездить жене не мешает, мы не меняем. Последние 2 года ездит жена. Расход по трассе от 5,8л, по городу - от 8л. Сейчас на зимней резине. Есть еще резина 2шт лето + 2шт зима. Машина каждый день на ходу. Продаю, потому что дали рабочую, в этой нет необходимости. 2 ключа. С учетом всех нюансов — продаю по низу рынка БЕЗ ТОРГА. Авто - сел и поехал. Ничего менять не нужно.
Машина сделана для себя, исправна, на ходу, в хорошем состоянии. Гаражное хранение. Запаска есть. Плюс четыре зимних колеса отдаю в подарок. Автомобиль очень классный, будете довольны!
помощь в продаже авто "помощниками" не нужна. Продам свое авто. Володе больше 2 лет. 2-й владелец в Украине. машина была пригнана из Швейцарии, где куплена в салоне в 2009р. -полный привод работает -экология вся на месте -пробег -1 локальная подкраска (заднее крыло) -хорошая гума + отдаю зимнюю резину на оригинальных дисках 18``
"Технически без замечаний" • "Газ вписан, экономная" • "Полный привод работает" • "Двигатель/коробка без проблем" • "Есть небольшие косметические нюансы Обмен интересует только на электромобиль
Авто в хорошем состоянии, сел и поехал, обслужено полностью, спереди было небольшое ДТП, на данный момент состояние как на фото, заменен бампер. На авто пока что зимняя резина, в хорошем состоянии, есть еще 2 комплекта лета. Новые тормозные диски колодки. Сиденья в чехлах все время у меня и у предыдущего владельца. Готов к любым проверкам.
Продам хорошее авто в хорошей комплектации! Конец 2007 г.в. на автоматической коробке, которая работает без замечаний. Экономный дизельный мотор в хорошем состоянии. Не дымит, масла не берет, заводится прекрасно как на холодную, так и на горячую. Ходовая хорошая, новые все сайлентблоки и втулки . Авто 7 местное, что очень удобно и выручает. Подробнее по телефону. Кто приобретет, тот будет доволен!!!
авто свежепригнанное, хорошее состояние, прошло полное ТО: ГРМ, масла, фильтры. Ходовая перебрана. Резина хорошая всесезонная. 2 ключа, сервисная книжка, титановая запаска. Полностью новое сцепление с демпфером.
ПЛОЩАДКИ С ПРОДАЖЕЙ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!Продам семейный автомобиль. Полный привод. Автомат. Климат. Сенсорная мультимедиа. Установлены силовые пороги. Установлена защита двигателя. Заменена акустическая система со всеми динамиками. Всегда обслуживалась, как двигатель так и раздатки. Турбина на гарантии. Новый аккумулятор. Два комплекта резины на дисках. Зимняя резина - новая. Отличное состояние. 10300
Продам автомобиль в хорошем состоянии, мотор работает очень хорошо, коробка переключается классно, по машине делать ничего не нужно, все обслужено. Я второй владелец, а одна переписка была на женщину.
