- 241 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.7 л.
- Автомат
Продам свою машину по причине расставания) Машина ухоженная, все делалось для себя. 2 ключа и по 2 брелока (сигнализация и иммобилайзер), работает и то и другое. По машине - дорогой лед свет в туманках и ближнем, Carplay, bluetooth, android, internet. Большой 10'' монитор. Камера заднего вида. Автодотягуватели всех стеклоподъемников при закрывании машины. Дорогая сигнализация с дистанционным автозапуском, обратной связью и возможностью программирования зимних прогревов. Дополнительно шумоизолированные двери, хорошая кастомная акустика (машина была сначала фарширована как выставочная в акустическом салоне). По двигателю все расходные материалы заменены 1,5 тыс.км тому, абсолютно все жидкости по регламенту заменил при покупке (мосты, акпп, тормозная жидкость, гур). Замена расходных материалов по двигателю каждые 9-10 тыс. По ходовой все перебрано и заменено аж до с/блоков подрамников. Изменен полностью правый привод (оригинал). Все работы делались только на Фрунзе-авто. Есть сервисная книжка и чеки всех работ. Диски свежепокрашенные, в идеале. По кузову вопросов нет, все нюансы устранены. Климат заправлен и работает, болячка второго контура решена. Машина деньги видела)). Целей до недавнего продавать не было. Машина не на приколе, я каждый день езжу на ней на работу, там и можно удивиться. Заинтересованному покупателю недорого отдам и багажник на крышу на 450л. Рассмотрю обмен на Х3 с моей доплатой, 14-17 лет (только бензин, никакого ДТ), или Q5. Есть желание холостяцкого драйва))))
