- 183 тыс. км
- Хмельницкий
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
В ДТП не была. Требуются сварочные работы, пороги и подкрылки. Пробег 302000 км.
Отличный автомобиль, технически полностью исправен, покупал, когда был пробег 203тыс. За это время много чего делал и менял, подвеска полностью обслужена, пару дней назад установил новое сцепление, поменял подушки двигателя и по мелочам. Все записи есть в телефоне, что и на каком пробеге менялось. Зимой в меня въехал таксист, из-за этого вмятина и дырка в заднем крыле. Ну и в целом из проблем только моменты по кузову, старался все показать на фото. Машина всегда вовремя обслуживалась технически, езжу каждый день. Отличная рабочая лошадка. Будут вопросы, с радостью отвечу.
Два комплекта резины на дисках, ЕВА коврики салон и багажник, лед фары. Заменено масло, все фильтры, ремни и ролики, комплект ГРМ, водяная помпа.
Все вопросы , видео, фото по номеру телефона
Продам автомобиль в хорошем техническом состоянии, вся электрика работает, двигатель 1,6 бензин. Пробег 252000 Не работает кондиционер. Ухоженный автомобиль!) На все дополнительные вопросы отвечу по телефону.
Продам чудесное семейное авто! В отличном состоянии. Мотор и коробка работает отлично, по кузову есть незначительные повреждения. Новая резина!!! Все вопросы по телефону!
Продаю компактный и очень удобный автомобиль Hyundai Matrix, 2005, автомобиль в одних руках был 8 лет, 1.5 дизель, экономичный, просторный салон, очень удобные кресла с множеством регулировок. Есть камера заднего вида, блютус, магнитола. 4 эл. ст. подъемника. На свои годы авто в очень хорошем состоянии, 2 месяца назад меняла масло в моторе, в КПП, воздушный фильтр, салонный, масляный, топливный, заменена прокладка клапанной крышки, и уплотнительные кольца на форсунки. Два года назад был ремонт коробки на 13тыс и сцепление было заменено комплектом. Все чеки есть. Аккумулятор новый. Страховка еще действительна до 27.05.26. По кузову есть где-то рыжики и коррозия на задних арках, пороги поварены!. Машина не идеальна, но кто ищет себе хорошее надежное авто, будет доволен.
Авто в рабочем состоянии! Ходовая не гремит, не стучит, двигатель работает ровно. Кондиционер исправен. По кузову есть нюансы. Салон как на свои годы в хорошем состоянии.
