- 230 тыс. км
- Чернигов
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Hyundai Tucson 2.0 (газ/бензин), 2007 г., полный привод — в отличном состоянии. Продам надежный Hyundai Tucson 2.0 (газ/бензин) 2007 года выпуска, куплен новым у официального дилера Hyundai в Киеве. Механическая КПП, пробег 234 тыс. км. Первый владелец. В салоне не курили, авто в авариях не было. ? Комплектация (максимальная): – Полный привод (задние колеса подключаются) – Перфорированный кожаный салон – Подогрев передних сидений – Кожаное мультирулевое колесо – Дотяжка окон – Датчики света и дождя – Родная радиосистема и стекло ? Техническое состояние: – Двигатель работает идеально, смазочное масло и фильтры менялись каждые 10 тыс. км. – Ходовая обслуживалась исключительно на СТО, коррозии нет. – На 220 тыс. км заменены задние пружины и амортизаторы – На 230 тыс. км заменен родной комплект сцепления, заменены подушки под двигателем, заменено масло в гидроусилителе и КПП, проведена реновация рулевой рейки. – Подвеска без замечаний Дополнительно: – Летние и зимние шины — по одному сезону – Новый аккумулятор 2024 г. Автомобиль ухожен, с мягким стилем вождения. Сел и поехал — без дополнительных вложений.
Продам свой автомобиль Hyundai Accent 2007 1.4. Я второй владелец, авто всегда было в нашей семье. Есть нюансы по кузову (на фото все, что есть). По порогам и днищу все хорошо, гнили нет. По технике все работает исправно (Сел и поехал). Сделано: Заменено сцепление. Заменены все амортизаторы. Заменены все расходники. Перебрана коробка и заменены подшипники.
Здравствуйте, автомобиль на полном боевом ходу. От ответственного автовладельца - механика. Была в этих руках с 2020 года. Есть неглубокие царапины на дисках и одна вмятина на контуре заднего бампера (видно на фото). Средний расход на 100 км - 8 л дизеля. Хочу продать реально автовладельцу, без посредников. Настоящих покупателей просьба писать и звонить на вайбер ноль 9 семь 92 десять 508. Причина продажи - нужен автомат. Авто семиместное.
Продаю авто в хорошем состоянии, в комплекте резина на дисках, топливо газ пропан, бензин.
Продам очень надежное авто, в хорошем состоянии. Торг.
Продам свое авто, очень экономное и надежное. Я первый владелец в Украине. Автомобиль в идеальном состоянии. Никаких вложений не требует. Красивое семейное вместительное авто. 2 комплекта резины на оригинальных титановых дисках.+ запаска также на титане. Присутствует обмен на более дешевое авто. Минимальный торг присутствует. Больше информации и вопросов по телефону.
Продам авто, нормальных фото нет, но есть видео подбора специалистом, из которых вы все поймете. Нюансы на фото. Под капотом как новая, пороги как новые, днище целое, в очень хорошем состоянии, выхлопная как новая, причем внутри тоже. В подарок отдам комплект новых качественных ковриков в салон и багажник, масло качественное и фильтр, которые так и не успел поменять. Еще есть комплект новой резины sava adapto. И еще, в баке больше 20л. бензина.
Авто в хорошем состоянии, один владелец, покупалось в конце 2008 на ФрунзеАвто, сборка Турция. Сигнализация, тонирование, климат-контроль, в подарок 2 зимние шины. Ходовая обслужена, замена ГРМ на 120тыс.км, замена масла каждые 10тыс. Liqui Moly 5w30
Машина в хорошем состоянии, сел – поехал! Есть ремень ГРМ с роликами новый, новое газовое. Резина новая зима 2 комплекта (лето, зима). Есть дефекты по кузову, видно на фото. Все вопросы по телефону **********
Хороший, надежный, безотказный автомобиль. Ни разу с момента покупки не подводил. Кузов не гнилой, выглядит хорошо, как для авто 2007р достаточно хорошее состояние. Для более детальной информации звоните или пишите в вайбер. Могу рассмотреть обмен с вашей доплатой.
Двигатель в хорошем состоянии. Установлено ГБО. Есть недостатки по лакокрасочному покрытию. Ходовая требует вложений. В целом авто классное. Масла фильтра заменили.
Продам семейный, ухоженный, компактный автомобиль. Сел и поехал. Вложений не требует. За подробной информацией обращайтесь по телефону.
Продам свой любимый автомобиль, которым пользовалась лично я 12 лет, ни разу не подвел меня, в машине не курили, гаражное хранение, есть кондиционер. По кузову есть некоторые царапины, как же без них, мною ничего не подкрашивалось, пробег 96 тысяч не крученый, поскольку свою машинку жалела, поэтому автобизнесменов прошу не беспокоить, Только в хорошие руки.
