- 262 тыс. км
- Иршава
- Дизель, 1.69 л.
- Ручная / Механика
Свежепригнанный 12.06.2026 первый учет. Помененный грм на Bosch. Есть сервисная книжка. Два ключа. Без подкрасов. Торг
Свежепригнанный 12.06.2026 первый учет. Помененный грм на Bosch. Есть сервисная книжка. Два ключа. Без подкрасов. Торг
Автомобиль не на ходу, нужно делать двигатель, долгое время стоит без движения, ищет рукастого хозяина, продается из-за ненужности. Номер авто аа9791кк.
Hyundai i30 2008 год, 1,4, 203 тыс пробега, механика. Экономичное, комфортное авто на каждый день. Цепь поменяна, прокладка поменяна. Руль, мульти-руль, подогрев сидений, кондиционер, стеклоподъемники, хороший звук. С документами полный порядок.
Hyundai coupe, fx, двигатель 2.0 турбо, КПП вечная, камера заднего вида, музыка kicks с магнитолой android, стоят проставки, тормоза обслужены, климат, лед, тонировка вокруг, есть моменты по ЛКП, безрамочные двери, ковши, подогрев, свечи njk, форсунки почищены, лямбда и дмрв новые. Выхлоп stronger. Сварена. Машина на мне, любое переоформление. Продажа в связи с переходом на 4 двери. Машина очень яркая, внимание Вам обеспечено. Покупкой будете довольны, машина дарит эмоции.
Авто в очень хорошем техническом и визуальном состоянии. Полностью обслужено, вложений не требует — сел и поехал. Двигатель работает ровно, без посторонних звуков, коробка передач переключается плавно. Ходовая собрана, ничего не гремит. Кузов ровный, вид сохранен. Салон чистый, опрятный, не затертый. Все функции работают.4-WD Документы в порядке, любое переоформление. Реальный пробег. Авто ухоженное, использовалось бережно.
Продам свое авто. Много чего сделано на 323 тыс. поменял сцепление, масло в коробке, тормозные диски и колодки, колодки ручника, сальник коробки, и суппорты сделал. На 326 тыс. поменял свечи и катушки зажигания, антифриз, тормозную жидкость и ГУР жидкость, топливный + фильтр салона. Ремень привода и ролики. На 327 тыс. датчик коленвала. 332 тыс масло и фильтр + воздушный + ТО газа. Резина зима 1 сезон. Замена задних пружин. Есть недостатки по ЛКП. Два комплекта ключей. Авто едет как на бензине, так и на газу. По всем вопросам звоните. Торг у капота. АВТОБИЗНЕСМЕНОВ просьба не беспокоить.
Авто в хорошем состоянии!!!! Первый владелец в Украине Номер телефонагор
Продаю хороший надежный автомобиль Экономный В родной краске Первый владелец в Украине Хорошая комплектация За детальной информацией обращайтесь
Машина в очень хорошем состоянии, никаких вложений не требует. 12 лет в одних руках. Площадкам и рекламщикам просьба не беспокоить!
Продам собственное надежное экономное авто. Я третий владелец, хотя по факту второй, так как прошлый владелец переоформлял его на жену перед продажей по всем известным причинам полтора года назад. Авто из официального автосалона. Не Америка. Двигатель 1,4 надежный и экономный. Механическая коробка передач, соответственно минус литр расхода газа на 100км. Установлена итальянская система ГБО BRC. Вписана в техпаспорт. Работает четко и без нареканий. Не нужно ездить на регулировку как на работу. Поменял фильтры и забыл до следующего ТО. По кузову было небольшое ДТП. Левая сторона две двери, арка качественно восстановлена. Позади установлена балка, соответственно существенная экономия на обслуживании ходовой. В двигателе цепь. Также есть гидрокомпенсаторы, то есть не нужно регулировать клапана при езде на газу. Такой себе джекпот по уменьшению затрат на обслуживание :) Установлена камера заднего вида. Изображение выводится на зеркало в салоне автоматически при включении задней передачи. Незаменимая вещь при парковке и дает возможность спокойно втиснуться в небольшие интервалы на дороге при парковке. В самом зеркале есть видеорегистратор, который фиксирует и записывает видео с двух камер - передней и задней. Также есть такой приятный момент, как помощь при старте в гору. Автомобиль не откатывается назад, спокойно стартует. Кондиционер заправлен, работает без нареканий. Комплект удобных резиновых ковриков и один большой на весь багажник. Объем багажника очень большой. Будете приятно удивлены, сколько в него можно вместить вещей. По свету установлены Лед лампы. Очень комфортно ехать в темное время суток. Также установлены ветровики на все четыре окна. Очень удобно можно приоткрыть окно, когда идет дождь. В целом очень экономичное авто по расходу газа 8,5л/100км и в обслуживании. В технически исправном состоянии. Вложений не требует. Сел и поехал. Помощь с продажей не нужна. Площадкам просьба не беспокоить.
Hyundai Elantra на полном ходу Двигатель работает хорошо Масло помпа грм заменены По ходовой хорошо С документами порядок.
Авто в отличном техническом и косметическом состоянии. Куплен в Норвегии с официального автосалона. С 2012 по 2021 передвигался только по европейским дорогам, с 2021 года впервые зарегистрирован в Украине. Есть все "родные" бумаги, инструкция, сервисная книжка. Проведено ТО мотора, заменены ремни и ролики, последующая замена масла через 7 тыс.км. Средний расход топлива 6.0 л на 100 км. Автомобиль полностью неокрашен, в родной краске.Сложные электрозеркала.Система стартстоп. На машине уже стоят хорошие летние шины "Hankook". Есть комплект зимних шин. Машина полностью обслуживается, не требует вложений. Я владелец, продажа исключительно с переоформлением в сервисном центре
Не битая, не подкрашенная, есть немного ежа на подкрылке, есть царапины, такая какая есть, но и цена снижена. Для тех, кто любит торговаться, скажу — до этого была 7200, на все то и скинул. Не стесняйтесь звонить, спрашивайте, все расскажу. Пробег в основном по трассе. Сделано Дорогое ТО по двигателю — цепь игры, масляный со звездами, все натяжные, ремень и ролики поменяны, ГБЦ полное ТО 10-11 л по трассе 13-14 л по городу
Продам Hyundai Getz 1.1 2007 года, ездила девушка, машина в нормальном состоянии, причина продажи поехала за границу машина стоит без дела полгода. есть небольшие нюансы по телефону, полное переоформление
Продам акцент, на полном ходу все работает, есть подогревы кондиционер, 20000 назад заменено сцепление, 5000 назад заменены стойки и опоры в круг, и стоит новая рулевая, с документами полный порядок, переоформление!
максимальная комплектация, подогрев сидений, подогрев зеркал, кондиционер холодит, греет печь. все работает, каждая кнопочка. сел и поехал.
Продам собственное авто в сохранном состоянии. Надежный, комфортный и экономный автомобиль. Я второй владелец. Машина полностью обслужена, ухожена и готова к эксплуатации. Газ вписан в тех.паспорт На 260 тыс заменена цепь ГРМ Заменено сцепление в машине Ходовая ухоженная
