- 137 тыс. км
- Ужгород
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Встал и поехал. Комплект зимних колес на дисках. Продажа в связи с покупкой нового автомобиля. Все вопросы по телефону, телеграм - вайбер
Встал и поехал. Комплект зимних колес на дисках. Продажа в связи с покупкой нового автомобиля. Все вопросы по телефону, телеграм - вайбер
Продам Hyundai Accent 2008 року у відмінному стані. Автомобіль повністю обслужений, вкладень не потребує. Оригінальний пробіг — лише 46 000 км. Надійний та економічний двигун 1.6, механічна коробка передач. ? Рідний пробіг ? Весь кузов у заводському фарбуванні ? Без ДТП та страхових випадків ? Хороший технічний та косметичний стан ? Клімат-контроль ? Підігрів передніх сидінь ? Електросклопідйомники ? Електрорегулювання дзеркал ? Тонування ? Хороша гума Салон чистий і доглянутий, не затертий і не прокурений. Двигун працює рівно, коробка перемикається чітко, ходова без сторонніх звуків. Автомобіль для тих, хто шукає дійсно живий Accent із чесним пробігом і прозорою історією. Ціна: ______ $ Торг біля автомобіля. Можлива будь-яка перевірка на СТО.
i20, хетчбэк (рестайлинг), - очень хороший вариант для города: надежная в эксплуатации и простая и дешевая в обслуживании, с минимальными расходами на топливо и расходники.. (6-6,5 л бензин и 8-8,5л газа..!) Это идеальный вариант как для частых рабочих поездок, так и как первое (учебное) авто..! Технически в хорошем рабочем состоянии, а по кузову — ВНИМАНИЕ: уже приварили оба новых, качественных (черниговских) порога (в т.ч. заменены усилители и поддомкратники) + еще обработка, + краска.. При желании, можно подправить нюансы по капоту и де-инде по кузову (косметически). Если интересует, — есть видео, — могу отправить на ваш Viber (укажите..). Бонусом отдам комплект колес на легкосплавных дисках! Цена, — учитывая общее рабочее состояние и покраску, в т.ч. обработку "барашком" порогов. "Голу", как есть (без дополнительного комплекта колес и покраски элементов.. - отдам за 3500,- для перекупов..)
Машина на ходу, но требует внимания. Украинская регистрация По двигателю все хорошо, заводится и едет. Иногда загорается чек, нужно диагностировать. Полный привод, Ходовая обслужена полностью. Коробка переключает четко. По кузову есть моменты, нужно смотреть! Продажи по поручению Торг за кофе. Подробности по телефону.
Продаю свой автомобиль, владельцем которого я являюсь почти 6 лет — Hyundai Getz (11.2007 г.в.) с неприхотливым бензиновым двигателем 1.4 л (97 л.с./71 кВт), расход топлива по городу — 7,5 л/100 км. Авто эксплуатируется ежедневно — езжу на работу, но и дальние поездки для него не проблема, расход по трассе — 5–6 л/100 км. Из «удобств»: исправный кондиционер, 4 электростеклоподъемника, электрорегулирование зеркала и их подогрев, протитуманные фары. Автомобиль на летней резине Hankook **********1 г.в.) Перед прошлой зимой были заменены: ремень генератора, аккумулятор, антифриз (печка греет хорошо). В прошлом месяце заменил тросы ручника и тормозные цилиндры в задних барабанах. Масло и фильтры меняю каждые 8–10 тыс. км, использую Mobil 5W-40. На лобовом стекле есть трещина, на кузове присутствуют следы потертостей и эксплуатации. Салон чистый, в авто не курили и не ели :) ВНИМАНИЕ: авто находится за границей (Словаччина, м.Кошице) ПРОДАЖА ТОЛЬКО С ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЕЙ! За дополнительной информацией пишите в приватные сообщения или телеграм.
продаю свое авто в связи с переездом в другую страну! автомобиль в хорошем состоянии после зимы было много чего менялось по ходовой! также новое сцепление, аккумулятор колодки диски ! подробности по тел. машинка очень легкая в управлении ! бензина по городу до 7 литров по трассе 6. Желаю всем мирного неба !
Hyundai Accent (Solaris), 2012 год, 1.4 бензин, механика. Максимальная для своего класса и года комплектация (Elegance / верхние пакеты оснащения): подогрев сидений, электрозеркала, кондиционер. Второй владелец (+перекуп), после первого владельца машина была в абсолютном идеале, обслуживалась на фирменном сто, наездила очень мало. Честный, нескрученный пробег (реально не скрученный) - готов к проверке любыми приборами и на любом СТО. Автомобиль в очень хорошем техническом состоянии: двигатель, ходовая, электроника — все без замечаний, полностью готов к эксплуатации без вложений. До 2017 года авто обслуживалось исключительно на фирменном СТО, есть сервисная книжка С ~2020 года авто используется минимально: проживаю в центре Киева, работаю из дома — почти не имею потребности в передвижении, есть только короткие поездки в пределах города в выходные. Машина хранится в крытом паркинге Скрытых проблем нет, предпродажная подготовка не проводилась — состояние максимально «как есть», даже без продающих фото. Просмотр - бульвар Леси Украинки Помощь с продажей автомобиля не нужна
Продаю надежное авто, как на фото. Штатная магнитола, салон велюр. Заменена прокладка КК, масло и фильтры тоже поменял. Первый владелец, всегда в одних руках. ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Детали по телефону.
Продам свеже пригнанный Hyundai Tucson 2.0 газ бензин 2006 года. Все детали по телефону: Василь
продам Hyundai Tucson 2009 года. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью на ходу — сел и поехал детали по номеру телефона (торг)
Продам автомобиль в идеальном состоянии. 1.4 газ/бензин. Механическая коробка передач Комплектация самая полная. Технически вся обслужена строго по регламенту. У автомобиля родной пробег 148 тыс. Готов проехать с вами на любое ваше СТО. Комплект новой зимней резины. Салон в идеальном состоянии. Звоните, буду рад ответить на ваши вопросы.
Продам Tucson в отличном состоянии, ввезенный в декабре 2024 г. Первая и единственная регистрация в Украине. Все вопросы по телефону.
Экономный и компактный автомобиль. Отличный вариант для передвижения по городу, припарковаться и развернуться можно практически где угодно. Два вида топлива — бензин/газ. Это очень экономно и существенно увеличивает дальность хода. Хорошее состояние. Предпродажная подготовка не проводилась, машина в использовании. Посмотреть можно в г. Черкассы. Имеете вопросы или хотите посмотреть — звоните.
Продам собственный автомобиль отца, который в собственности более двух лет. Данный автомобиль был пригнан из Германии. За это время многое делалось, деньги на обслуживание не жалели. Заливали масло Aral, никаких подтеков по автомобилю нет. От замены до замены масло не доливается, при том что используется 5w 30. Автомобиль имеет новую резину, которая прошла лишь 5-7 тыс км. Не имеет никакой подкраски. Автомобиль экономичный из-за ручной коробки передач. Никаких вложений на данный момент не требует. Кондиционер работает как нужно, подогревы сидений работают. Также дополнительно установлена магнитола с камерой заднего вида. На любые вопросы готов ответить по телефону. Готов к предложениям, помощь в продаже не нужна.
Автомобиль в хорошем ухоженном состоянии, любой вид переоформления.
Официал, пробег родной, владелец по техпаспорту, за шесть лет проехал 160 тысяч км, на 80.000 установил ГБО 4покол. на официальном сервисе с документами 800$, два комплекта новой резины 600$, мотор в идеальном состоянии масла не берет, новое сцепление оригинал 300$, коробка тут вечная масло заменил, гидроусилитель тоже заменил масло, нигде ничего не сопливит и не течет все супенько, всегда своевременная замена масла оригинал турбосин кто в теме тот знает, заменил новые стойки и пружины, сзади в пружинах поставил пневмобаллоны 600кг легко и почти не проседает, ходовая вся новая собранная!!! Ресурса двигателя хватит еще на 300 тысяч километров даю гарантию!!! двигатель цепной! Кондиционер заправлен На ремонт дверцы и капота скидываю 600$ не маляр и не собираюсь, не крашена! Это именно та безотказная рабочая лошадка, которая сохранит максимально Ваш бюджет как на топливе, так и на обслуживании, и не будет трепать нервы и делать дырки в кишечниках! тут нечему ломаться !!! 8 литров газа в месте !!!!!!!!
Авто в хорошем рабочем состоянии. МКПП 6 ст. Простой надежный дизель. Адекватный расход, 5 - трасса, 7 - город. Технически - все работает. Достаточно сохранен, как для пробега и возраста. По лкп - есть моменты, авто не новое. Зимняя резина в комплекте. Владелец. Торг - при осмотре.
