- 350 тыс. км
- Кременчуг
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии максимальной полной комплетации, полный привод, круиз-контроль, хороший салон 2010г. На учет поставлен в 2012г. Официал покупался в автосолоне Харькова.
Продам экономичный автомобиль. Расход газа и топлива 7 литров на 100 км. Салон опрятный, в авто не курили. Автомобиль технически обслужен. Автомобиль стоит вашего внимания. Звоните, но если не отвечу, то пишите в вайбер.
Авто в хорошем состоянии звоните приезжайте возможно тар у капота
Авто технически исправно.
продам семейное авто на полном ходу по автомобилю ничего делать не нужно авто полностью обслужено, причина продажи переезд в другой город,авто можно переоформить с владельцем знаком лично подробно пишите и звоните
иашина розібрана вся двигун порибує ремонту двигун розібраний є нова поршньова колця шліфовані гілзи кузов перевараний продаю бо не иавреміні заніматися а вгаражі занімає місце куму цікаво звоніт
Авто в отличном состоянии, все обслуживалось вовремя, очень удобная и экономичная.
Автомобиль полностью обслуживается, вложений не нуждается, есть зимняя резина на дисках.
авто в гарному стані ,сів і поїхав , обмін рівноцінний або з вашою доплатою , цікаві ваз номер телефону в оголошенні не дійсний, дзвоніть за телефоном
04075185
продам после ДТП мотор запускается торги возле капота
Автомобиль пригнан из Чехии 2018г., один владелец за рубежом, один в Украине. Два ключа. Возможен обмен на переднеприводный дизельный кроссовер 2010-2013г.
Капиталовложений не требует. Все менялось вовремя. Продажа не смешная. Разумный торг.
Поміняні розхідники на 125 тис. км. (масло, фільтри). Паливний фільтр замінено, ремінь генератора замінено. Нові літні шини. Комплект зимніх шин. Камера (перед/зад).
Ужасный автомобиль, очень просторный салон.
Продается авто от владельца в хорошем состоянии. Авто привезено из Германии в 2021 году. Весь в родной краске. До 2021 года (в Германии) обслуживалось на сервисе. Есть записи в сервисной книге. Первый владелец в Украине. Ходовая в отличном состоянии, без каких-либо проблем и стуков. Расход по городу 6.8л. По двигателю и коробке передач замечаний нет. Кондиционер и печка работают чудесно, без каких-либо проблем. Салон в авто чистый и ухоженный, с приятным запахом. Не затертый, в ухоженном состоянии для своих лет. Все расходники менялись вовремя. Авто никогда не подводило.
Продаю семейный автомобиль, у нас 2 года. Авто в очень хорошем состоянии, расходники менялись вовремя. Что технически, что по кузову вопросов нет. Вкладывались не только средства, но и душа. Установлена качественная газовая установка, которая вписана в техпаспорт. В машине задний парктроник, круиз контроль, климат, кожаный салон. Установлена защита двигателя (см. фото), установлена защита радиатора (очень мелкая сетка), коврики EVA. Авто обработано от коррозии (дно, подкрылки и двери). Заменен компрессор кондиционера на новый и радиатор. Ежедневно на ходу, к продаже не готовилось. По автомобилю сделано очень много. Эта машинка стоит своих денег и тому, кто ее купит, очень повезет, потому что таких авто как моя – единицы! За более подробной информацией звоните или приезжайте. Продажи с переоформлением!
Полное ТО, газ, летняя и зимняя резина, фаркоп, гаражное хранение. последние 4 пока минимальное использование.
