- 130 тыс. км
- Черновцы
- Дизель, 1.12 л.
- Ручная / Механика
Дуже економний автомобіль, як для міста так і для дальніх поїздок. Кузов і салон без пошкоджень. Вчасно обслуговувався, рідини і фільтри замінено, вкладень не потребує.
Дуже економний автомобіль, як для міста так і для дальніх поїздок. Кузов і салон без пошкоджень. Вчасно обслуговувався, рідини і фільтри замінено, вкладень не потребує.
Продам авто в хорошем состоянии, я второй владелец, салон не прокуренный, газ установлен на пробеге 102 тыс. Не бита, все окна родные, за последние пол года сделано большое ТО, максимальная комплектация, на моторе 1,6. Продажа с полным переоформлением, торг у капота, перекупщиков и автоплощадок просьбу не беспокоить. Все остальные детали по телефону.
Продам авто Хюндай соната 2004 року в гарному збереженому стані.Масло замінене місяць назад,також антифриз і повністю ГРМ замінені датчики положення дроселя і росходу воздуха переобраний генератор все це робилось місяць назад.Дзвонити за номером ********** Тормоза вокруг дискові.Кузов живий в хорошому стані.Невеликий торг.
Обмен не интересует. Хорошее состояние на свои годы.
авто на ходу, очень экономичный, все работает, срочно.
Продам авто в хорошем состоянии. Технически исправно, обслуживание проводилось вовремя. Комплектация: адаптивный свет, подогрев сидений и зоны дворников, ДХВ. Что сделано: Заменена рулевая рейка, комплект сцепления и установлен новый стартер. Двигатель работает стабильно. Установлено ГБО (требует диагностики редуктора). Нюансы: авто имеет следы эксплуатации по кузову (бампер, крышка багажника), поэтому цена учитывает этот момент. Авто очень экономное и комфортное
Авто с 2019 в одних руках, есть подкрасы. Установлено ГБО, адекватный расход топлива. Просьба звонить с 10:00 до 20:00
Срочная продажа от владельца ТОРГ! авто в хорошем техническом состоянии! по кузову есть признаки эксплуатации
Продаю машину, заменил ремень ГРМ, корзину сцепления и выжимной, машина обслужена и ездит каждый день. Газ бензин вписано. Я покупал её за 171 тысячу, за это время менял всё согласно регламенту. Продажа не срочная. Возможен обмен на Peugeot 308, 5008 с моей доплатой. Продажа только с переоформлением.
Автомобиль в очень хорошем состоянии, вложений не требует, сел и поехал, ездит каждый день. • С 2011 года в одной семье, все работы были сделаны на совесть! По кузову вложений не требует, обработаны рыжики, пороги целые обработаны антикором. Салон чистый, не прокуренный, пробег родной, по ходовой нареканий нет, не стучит, не гремит. С двигателем полный порядок, сделана реставрация турбины, новый насос гидроусилителя, ремонт генератора, новая гофра, новая ГБЦ и новые клапана. Масла не берет, не дымит! С документами полный порядок, любое переоформление! • Перекупам пожалуйста не беспокоить!
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, сделано ТО, заменен ГРМ, новая летняя резина, ухоженный салон автомобиля, любителям механики очень хороший вариант, сел и поехал. Реальному покупателю скидка.
Авто каждый день на ходу газ 4 вписан в документы порядок номер для связи
Автомобиль в идеальном состоянии , ухоженный)
Машина с малым пробегом, кузов без коррозии, мотор, узлы родные. есть нюансы по правой стороне со стороны пассажира, и багажник. Был незначительный удар.
Хорошая комплектация. Авто полностью обслужен. Два комплекта колес. Владелец. Продажа только с переоформлением. Все вопросы по телефону.
Продаю свою ласточку, учебный автомобиль со всеми документами и разрешениями на педали садись и работай! Все сделано что нужно. Стоит газ, два ключа, все обслужено, цепь заменена клапана отрегулированы, масло не ест совсем, хорошая летняя резина, кондиционер работает. Не так уж важно любое переоформление,) Выпишу доверенность и работайте сколько нужно!) По кузову понятно, что много всяких царапок и тому подобного, но это учебный автомобиль, самое главное родной пробег 190тыс.км. и один владелец из салона! Этот автомобиль окупит себя через полгода!!! Подъедет, возможно, на левом берегу Киева возле метро Дарница. тел. **********
Продам авто в хорошем состоянии, все расходники поменены. По машине делать ничего не нужно. Двигатель работает исправно, подвеска и электрика без замечаний. Есть недочеты по порогам и по аркам (незначительные). Машинка сел и поехал. Дополнительные вопросы по телефону.
