- 261 тыс. км
- Житомир
- Дизель, 1.58 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии Свежепригнанное Растаможенное Сертифицированное Оригинальный пробег Сервисная в наличии
2.0 ТУРБО ДИЗЕЛЬ 6СТ КПП!!! ПОЛНЫЙ ПРИВОД С АВТОМАТИЧЕСКИМ И РУЧНЫМ ПОДКЛЮЧЕНИЕМ!!! САМЫЙ УДАЧНЫЙ И МОЩНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ПРОСТОЙ В ОБСЛУЖИВАНИИ НЕ ПРИМЕЛИСТИТЕЛЬНЫЙ К НАШЕМУ ПУТЮ И НАДЕЖНАЯ ПОДВЕСКА!!! АВТО В ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ КОНДИЦИОНЕР КЛИМАТ КОНТРОЛЬ КРУИЗ КОНТРОЛЬ БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР ЭЛЕКТРИКА ЛЮК АБС МУЗЫКА МУЛЬТИКРЕСЛО СЕРВОКРЕСЛО ГАЛОГЕНКИ КОЖАНЫЙ САЛОН С ПОДОГРЕВОМ ТИТАНОВЫЕ ДИСКИ!!! ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ВСЕ ОБСЛУЖЕНО!!!
2.2 ТУРБО ДИЗЕЛЬ!!! САМЫЙ ДАЛЬНИЙ ДВИГАТЕЛЬ!!! ПОЛНЫЙ ПРИВОД С АВТОМАТИЧЕСКИМ И РУЧНЫМ ПОДКЛЮЧЕНИЕМ!!!АВТО В ХОРОШЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ КОНДИЦИОНЕР КЛИМАТ КОНТРОЛЬ КРУИЗ КОНТРОЛЬ БОРТОВЫЙ КОМПЬЮТЕР ЭЛЕКТРИКА АБС АНТИБУКС ДАТЧИК СВЕТА ДАТЧИК ДОЖДЯ СЕРВОРУЛЬ МУЛЬТИРУЛЬ ТИТАНОВЫЕ ДИСКИ РЕЙЛИНГИ ГАЛОГЕНКИ ФАРКОП ЛЮК КОЖАНЫЙ САЛОН С ПОДОГРЕВОМ ЭЛЕКТРО СИДЕНЬЯ КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА ПАРКТРОНИК ТВ DVD НАВИГАЦИЯ!!! ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ВСЕ ОБСЛУЖЕНО!!!
Авто в хорошому стані. 2.5 простий надійний дизель.
Газ Бенз, машина на полном ходу. Полностью обслужена. Покупалось для жены! механика не подходит. все вопросы по телефону
Один владелец, была приобретена в салоне. Обслуживалась вовремя. Последствия ДТП на фото, а именно — повреждения задней правой двери, задней балки. На ходу, работает кондиционер. Комплект летней резины прилагается. Продажа с переоформлением. Возможен торг Более детальную информацию предоставляю по телефону (вайбер)
Продам Tucson полноприводный на механике, ухоженная, обслуженная в родной краске, по кузову ни одной рыжинки, низы дверей целые, есть ГБО, подогрев сидений, зоны дворников, зеркал, датчик света, климат контроль, полный привод - исправен. Течи масла нет, документы в порядке.
Продам собственное авто. Вписанный газ, два ключа, два брелка от сигнализации. Резина в хорошем состоянии, пробег 6 тысяч, матадор. Масло не бере, использовал только оригинал, менял на 8-9 тысячах. В багажнике хорошая докатка. Авто не в идеале, а в хорошем техническом состоянии, по кузову и салону есть следы использования. В ДТП не было, стоит усиленная металлическая защита двигателя. "Губы не нарисовывал"))
Авто официальное, родной пробег, состояние нового автомобиля, один владелец (находится в одной семье), весь в родной краске, без сколов, вмятин и царапин, техническое состояние идеальное, салон в идеальном состоянии как в новом автомобиле, все стекла родные, 2 комплекта резины, новый АКБ. Надежное и экономное авто, в таком состоянии уже почти не найти. Новый владелец будет очень доволен. Цена аргументируется состоянием автомобиля. Любой вид проверок и любой вид переоформления. Помощь в продаже не нужна.
Авто в хорошем состоянии, все работает, кондиционер в норме, масло не бере и не дымит, двигатель после кап ремонта (проехал где-то 30 тысяч). Заменено сцепление, выжимной подшипник, катализатор вырезан. По кузову есть небольшие вмятины на левом и правом крыле, а в целом машина ровная, в ДТП не была. Салон в хорошем состоянии. Расход газа по городу 11 литров.
автомобиль в нормальном состоянии стоит зимняя шина. на передних креслах чехлы кондер и печка работают хорошо все вопросы по телефону обмен с вашей доплатой или моя до 2000дол. .новые ремень грм капремонт двигателя сцепление
Все вопросы по телефону. Машина полностью обслужена. Два комплекта колес. Продаю в связи с отъездом
Предлагаю приобрести хороший автомобиль. На хорошем ходу, турбина дует, масла не берет, замена масла каждые 8500 - 9000 км. По автомобилю кое-что делалось, так как, например: замена цепи ГРМ, замена тормозных дисков, передние, задние сайлентблоки, наконечники рулевых тяг, и прочее. Подробности по телефону. Со временем потребуется замена сцепления, а также надо осмотреть рулевую рейку. Все окна родные, восемь целых подушек безопасности.
Машина в хорошем состоянии! Детали по тел.
Авто в классном для его лет состоянии Есть кондиционер и отлично работает Масла от замены до замены
все менялось вовремя, все работает, машина в хорошем состоянии. любой вид переписки..,. детали по тел.,
Hyundai - официал из салона. Один владелец, родной пробег. Монитор, камера заднего вида, новая летняя резина, линзованная оптика. Двигатель, ходовка все супер. Приятный расход топлива - 5,5 трасса, 6,5 город. Вопрос по телефону
Продам собственное авто в хорошем состоянии! Пройдено ТО. Установлено ГБО, расход приятный. Кондиционер. Передние стеклоподъемники. Текстильный салон в хорошем состоянии, на свой пробег. Лобовое стекло заменено, после камешка пошла трещина, фото/видео родного стекла с трещиной есть. Не ржавая, не гнилая, по ЛКП есть следы эксплуатации, соответствующие ее возрасту. Летняя резина в хорошем состоянии, также отдам комплект зимней также в хорошем состоянии. Торг у капота присутствует.
