- 300 тыс. км
- Новомосковск
- Дизель, 2.47 л.
- Ручная / Механика
Авто в отличном состоянии на свои годы. Семейное авто, гаражное хранение, документы в порядке, полное переоформление. Дополнительные вопросы по телефону
Авто в отличном состоянии на свои годы. Семейное авто, гаражное хранение, документы в порядке, полное переоформление. Дополнительные вопросы по телефону
Телефоны для более детальной информации +**********02 или
Продам сонату 1992 рік газ бензин газ не вписаний двигун 2 літри будь-який вид переоформлення
Автомобиль в хорошем состоянии. Кондиционер работает. По ходовой все что нужно сделано. Недавно заменил две передние стойки, верхние рычаги с сайлентблоками и шаровыми, установил верхние опоры от sonata nf, стала более мягкой и управляемой! Установил новые задние тормозные диски, передние менял в прошлом году. Новые тормозные колодки передние, задние и ручного тормоза. Установил новый задний левый подшипник вместе со ступицей. Заменил датчик коленчатого вала, датчик распределительного вала и map sensor, все по оригиналу! Ремни ГРМ и ролики менял 18 тысяч назад. Перебирались генератор и стартер. Стоит новый топливный насос denso, новый топливный фильтр и в прошлом году заменил топливные форсунки с клапаном давления! Потонирована американской пленкой llumar. Фары и задние стопы забронированы пленкой. Стоит ГБО 4 поколения, почти новый редуктор и скоростные форсунки barracuda. Двусторонняя сигнализация sheriff. Комплект летней и комплект зимней резины! Масло лью liqui moly mos 2 10w40. Антифриз заменен на G 13, помпа новая. Установил иридиевые свечи denso. Новые катушки зажигания и провода! По двигателю и коробке передач нет проблем, делал эндоскопию — еще хон на цилиндрах, компрессия по 13 кг. Масла не берет, от замены до замены максимум 500 грамм, меняю раз в 10000. В коробке масло новое. По кузову и днищу ржавчины нет. Все обработано пуш сало с отработкой.
Вашему вниманию надежный автомобиль Hyundai Tucson 1-го поколения. Автомобиль без преувеличений технически сделан под себя и не требует дополнительных капиталовложений. Без нареканий, каждая функция, кнопочка исправно работает. Все вовремя обслуживалось. На автомобиле установлена новая летняя резина Goodyear, аккумулятор. Два ключа. Торговым площадкам просьба не беспокоить. Возможен обмен на авто с автоматической коробкой передач Торг возможен. Желаемый вид коммуникации в СООБЩЕНИЯХ (из-за ограниченности времени общения)
Продам Hyundai Sonata NF 2010 г.в., 2.0 газ/бензин (165 л.с.) Есть страховой полис до 20.02.2027 года На полном ходу. Едет уверенно Газ работает, в бак заходит 42-44л., расход примерно по городу/трассе - 13л./10л. Бензин расход город/трасса - 10л./8,5л. Салон перешит, выглядит презентабельно. Установлена андроид магнитола с экраном 9" с камерой заднего вида Есть проблемы, но ничего критичного, в основном это косметика. Требуется реставрация задних арок и в целом косметика. Дно обработано и в отличном состоянии. Установлена сигнализация. 2 комплекта ключей (на фото) Из того, что было сделано за то время, пока я владею авто, то это замена радиатора, замена корпуса термостата, задних пружин, масла и фильтра каждые 8 тыс. км, трос ручного тормоза правый, фильтры ГБО. Уже стоит летняя резина на 16" железках (на докат) Зимняя резина в багажнике (в хорошем состоянии, этой зимой не подвела) Помоги в продаже, не горит!!! Продажа не срочная
Авто в достойном состоянии для своих лет. Стоит газ евро-4, вписан в техпаспорт. Родной пробег 67000 не скручен, салон ухоженный, в родной краске, есть следы эксплуатации, машина стоит своих денег и обслужена. Звоните, расскажу подробнее. Всем хороших продаж.
Не битая и не крашеная, как есть. На отличных зимних шинах. Абсолютно обслужена новым владельцем для беспроблемной эксплуатации.., не на продажу и поэтому в очень достойном состоянии и в действительности-лучше, чем думаете о ней((( Hyundai Santa Fe 2009 г. Пригон из Бельгии с пробегом. 178470 км. Автомобиль в самом достойном состоянии как снаружи, внутри по салону, по мотору и ходовой нет замечаний. Экология вся на месте. Добавляю летние шины по договоренности и можно некоторые запчастини - новые. Экономный и практичный при механическом использовании. Автомобиль находится на хранении в гараже в ожидании своего нового счастливого владельца😄👍
Авто в рабочем состоянии. Много лет в одной семье. Регулярное обслуживание. Заменено: генератор, радиатор охлаждения, ремень ГРМ, передние стойки, тормозные диски и колодки, задние ступицы с подшипником, суппорты отреставрированы. Есть прицепное. Два комплекта новой резины. Газовое оборудование не вписано. Переоформление (+"Дія")
Авто в хорошем состоянии. Все в родной краске. Возможны любые ваши проверки.
Продаю свой семейный автомобиль) Я скоро на службу, соответственно авто по большей части будет стоять под домом! Это не хорошо для автовки, поэтому и хочу продать в добрые руки. Жена прав не имеет и не хочет ездить)) Hyundai i30 SW 2012 год 12-й месяц. Авто очень динамичное и комфортное. Едет шикарно. Разгон плавный. Заводится и работает ровно. Масло и фильтры всегда менял до 10т пробега. В машине есть практически все для комфортной поездки по городу и путешествий на дальние расстояния. Круиз работает отлично. Каждая лампочка и кнопочка работает без нареканий. На головном свете стоят лед лампы. Нижними фарами почти не пользуюсь. Установил заднюю камеру вместо парктроника. Вывод изображения на зеркало, на нем же стоит и передняя камера, как регистратор. Акустика заводская, но очень чистая и басистая. Использую качественный ФМ модулятор, любая музыка с помощью телефона воспроизводится. Перед зимой, заменены все тормозные диски и колодки. Почищены и покрашены суппорты. Заменены задние рычаги со всеми резинками, задние стойки. Недавно заменил в электроусилителе пластиковую шестерню, из-за которой был неприятный стук в рулевой колонке (деталь 200грн, работа 5000))). Стоят хорошие 15-е диски (покупались отдельно). Есть комплект зимней и летней резины. В салоне на полу, новые Ева коврики (очень классная вещь, всю грязь, пыль и влагу держат). Перетянул чехол ручки КПП. Руль, к сожалению, не успел! В целом, по авто, минимальные вложения, чтобы довести до идеала и наслаждаться использованием) С момента, они есть в каждом авто:) 1. Легкие сколы по кузову, следы эксплуатации с 2013 года. 2. Салон (сиденья задние в основном) требуют легкой химчистки. 3. Спереди легкие стуки, скорее всего сайлентблоки рычагов устали. 4. Руль также требует чистки или лучше перетяжки. Пишите, звоните. Отвечаю быстро. Продажа не срочная. Торг минимальный, уже рядом с авто. Причина продажи указана выше) Хорошего дня и удачных покупок!
Продам Hyundai Accent в хорошем состоянии, пробег 87 тысяч, салон чистый в хорошем состоянии, тонировка в круг, хорошая магнтола, газ 4 покаления установлен в 2016 году, новый акб в этом году, замени все расходники ремень ГРМ масла фильтра,ремень кондиционера генератора, хорошая зимняя резина, машина стоит вашего внимания, продажа не спешна.
Машина в хорошем состоянии. Требуется замена радиатора кондиционера, больше вложений не требует. Два ключа, полноценное запасное колесо, отдам комплект зимней резины. Торг у авто
Авто в хорошем состоянии вложений не требует без подкрасов
Свежепригнанный из Нидерландов, уже растаможен и сертифицирован. Авто в очень хорошем состоянии, полностью в родной краске. Оригинальный пробег — 172 тыс. км. Надежный и простой двигатель 2.0 бензин, хорошо подходит для установки ГБО. Мотор работает ровно, подвеска без посторонних стуков, коробка и ходовая без замечаний. Все работает исправно. Автомобиль у хорошем состоянии, салон в хорошем состоянии. Хороший вариант как для города, так и для поездок за город.
Автомобиль в хорошем визуальном и техническом состоянии на свои годы, мотор едет классно, коробочка мягкая, из дефектов по кузову есть небольшая потертость на водительской двери, неудачно заехали в гараж, также после установки парктроников нужно перекрасить бампер задний. Машинка классная и эксклюзивная, очень хорошее состояние на свои годы. Из доп. опций, есть регулировка руля по высоте и вылету, два стеклоподъемника, установлена деш магнитола SWAT, также деш лампочки в фарах. На обмен 5500, перекупщиков не беспокоить. Торг возможен. По всем вопросам звонить. Очень классный вариант для первого авто или для девушки, очень комфортная и экономная в месте.
Автомобиль полностью в исправном состоянии. Вложений не требует.
Продам собственный автомобиль, не крашенный и без ДТП, владею более 8 лет. Проблем авто не приносило, авто не новое, поэтому имеет следы эксплуатации, установлен Газ, поэтому очень экономно, все работает исправно: подогрев сидений и кондиционер. Помощи в продаже не требую, присутствует торг. Детальная информация по телефону.
Полностью обслуженный и ухоженный автомобиль. Вся история обслуживания, любые проверки приветствуются. Первый владелец в Украине, авто пригнано из Франции. Достойно Вашего внимания!
