- 250 тыс. км
- Десна
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
продаю свое авто, я владелец по техпаспорту. фактически я второй владелец из салона. машина исправна, на ходу. сел и поехал. без ДТП. вся в родной заводской краске. салон чистый, опрятный без дыр, автомобиль ездил без чехлов всю жизнь. дешевая в эксплуатации и в запчастях. расход газа 10-12 литров. в прошлом году ремонтировал часть порога и задней арки, поэтому арка немного подкрашена, имею фото с ремонта. менее года назад был заменен комплект сцепления. после зимы перебрана ходовая (запчастей было на 5 тысяч) ролики и обводной ремень тоже заменены. цепь ГРМ замены не требует. больше фото видео в мессенджеры. плавная, мягкая в ходу. едет хорошо. 2.0 160сил тянет кузов нормально. по трассе при скорости 140 +- расход газа 11-12 литров. андроид магнитола (заводскую отдаю в комплекте) блютуз андроид авто, карплей, карты и тд , все беспроводное. один нюанс - ГУР на холостых не качает или недокачивает, плохо крутится руль, на оборотах от 1200 начинает и работает, требует замены, но я уже привык. два комплекта зимней резины, одна на лето и вторая добрая, высокая на зиму. по телефону не торгую - при встрече. на осмотр выезжаю, но недалеко ( остер, десна, козелец, сувид ) если интересует, то пишите, звоните, отправлю больше фото и видео.
