- 303 тыс. км
- Львов
- Дизель, 2.5 л.
- Ручная / Механика
Продам собственное авто, технически исправное, требует кузовного ремонта.
Продам собственное авто, технически исправное, требует кузовного ремонта.
Грузопассажир, 6 мест. Резина от 07.2022. Машина бывает в Сумах.
продам Hyundai H200. Ходовая перебрана. Коробка работает хорошо, двигатель в хорошем состоянии. В остальном все хорошо. Все вопросы по телефону.
Продам или обменяю на вито или минивэн с моей доплатой, может быть машина на ходу, не гнилая, не битая, на полном ходу.
ХУНДАЙ н200 Груз/пас Заднее стекло новое. Газовый баллон есть. Двигатель Коробка Все разобрано.
Машина в хорошем состоянии, двигатель делался вложений не требует,сел поехал
Старое, но надежное авто. Вовремя обслуживалось. Есть запчасти в комплекте, которые пойдут на следующую регулярную замену. В комплекте с авто - летняя и зимняя резина. Машина оборудована электрическим прямоточным подогревом дизеля для зимы. По кузову есть коррозия.
на полном ходу, кузов не идеал. готов к небольшим путешествиям, рыбалке, охоте. возможен обмен на Форд Транзіт 5 покоління. разумный торг у КАПОТА
Авто после ремонта двигателя, была трещина в головке, все сделали, масла и фильтры заменены, ролики и ГРМ также, турбина обслужена, форсунки прошли проверку, генератор обслужен, стартер после ремонта Из нюансов правый порог арка Кого интересует, звоните, расскажу более детально.
Продам собственное авто, все дополнительные вопросы по телефону, возможен обмен с моей доплатой.
Продам рабочую лошадку)), на уверенном ходу. Авто находится в Польше. Сделано и заменено очень богато (новые ремни и ролики, радиатор охлаждения масла, сделан ремонт головы и замена всех прокладок). ) PS не верно указал пробег а исправить не дает программа реальный пробег 425тыс ( не скрученный)
авто на повному ходу, напівпасажир, по документах шестимісний. потребує кузовних робіт та косметики. В наявності комплект зимової резини з дисками. Кого цікавить авто звертайтесь по телефону. Всім миру та добра.
Продам собственное авто, в моем использовании с 2012 года, на ходу в хорошем состоянии. Салон живой (перетянут), ходовая живая, новая резина (зима), двигатель после капитального ремонта (находится на обкатке) Требуются сварочные работы и частичное ЛКП, на фото видно. Звоните, расскажу в деталях все, что интересует.
7+1 легковой пассажир продажа не срочная, от машины не избавляюсь. возможен обмен на уаз-патриот или шевролет-нива ..перекупов просьба не беспокоить на смотрины не еду... все вопросы и ответы по телефону...
