- 60 тыс. км
- Винница
- Бензин, 2 л.
- Не указано
интересует обмен на электромобиль с моей доплатой
интересует обмен на электромобиль с моей доплатой
Вашему вниманию культовый седан Hyundai Elantra 2017 года. Авто в нормальном состоянии. ТО по регламенту вовремя и качественно. Практичный и надежный автомобиль. Установлено ГБО. (час газу) я устанавливал вписано в ТП Владелец авто более 4-х лет Расход топлива - 9 литров по городу, 8 литров трасса. Полностью обслужен и не требует вложений. Новый АКБ. Отличная зимняя резина + летняя Текстильный салон (чехлы). Комплект зимней резины. Магнитола штатная Легкосплавные диски R16. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Коробка и двигатель без замечаний. Дополнительные фото/видео по запросу. Возможна проверка на вашем СТО.
Продам свое авто реклама Hyundai Elantra Год выпуска 2017 Объем двигателя 2.0 Автоматическая коробка. В 2023: сделан антикор подкрылков и всего днища авто, установлены дотяжки всех окон и установлена сигнализация. Пробег - 91 000 миль или 146 000 км. Установлены ксеноновые фары. Газ 4 поколения вписан в техпаспорт. Есть датчики слепых зон и камера заднего вида, мультируль, качественная тонировка, круиз-контроль, датчики давления шин, фары защищены пленкой. Машина полностью обслужена.
Первый владелец. Авто ухоженное. Без вложений, сел-поехал. За время эксплуатации, зарекомендовала себя отлично. Ремонтировалась только ходовая (но это не удивительно с нашими дорогами). Все фильтры и масла менялись вовремя! Торг у машины
Полностью обслуженное авто. готово к проверкам
Есть проблемы по кузову(после града, но не большие) Звонить по номеру Владимир
Проверенный реальный расход газа: трасса 7.6л, смешанный 7.9 до 9.3. установлен защита двигателя, чехлы на сиденья. После ремонта из Америки днище пескоструено и обработано! Есть второй комплект резины с алюминиевыми дисками и датчиком давления. Продаю, купил кроссовер электричку. Просьба помощникам и площадкам не беспокоить !!!!!! Обмен не интересует. БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Очень опрятное авто, ездила женщина, продаем, потому что купили больше авто. Т.о. сделано полностью, делать ничего не нужно, торг есть, но не большой
