- 27 тыс. км
- Измаил
- Не указано
- Автомат
Мапед на хаду заменена поршневая Мапед выпуск 1975 ветхае састаяние
Продам свою машину Хонда аккорд 1999 года Седан, 2л бензин, механика Одесса Звоните по телефону, сообщения редко читаю
Хороший комфортный на каждый день автомобиль. Очень мягкий для езды по асфальту или грунтовой дороге. Большой просторный салон и очень большой багажник.
Машина со сломанным двигателем, есть рыжики на задней части. Ходовая в приемлемом состоянии. Полный привод. Все вопросы по телефону.
Honda Joker 90, 1999 год. ?? AutoRia не позволяет выбрать модель Joker 90, поэтому в объявлении указано Joker 50 AF-42. Фактически и по документам это Honda Joker 90 (89 см?). Официальная регистрация в Украине. Техпаспорт. Любое переоформление через сервисный центр. Редкая японская модель в хорошем состоянии. Скутер полностью на ходу, сел и поехал. Установлено: • оригинальный кофр Honda Joker • оригинальная пассажирская спинка Honda Joker Пластик целый. Есть незначительные следы эксплуатации и потертости, соответствующие возрасту техники. Пробег на панели около 10 тыс. км. Реальный пробег неизвестен. Главное преимущество — официальные украинские документы и возможность без проблем переоформить скутер. Для Honda Joker это большая редкость. Продажа в связи с переходом на другую технику
Авто в дуже хорошому стані кузов негнилий максимальна комплектація,шкіряний салон,електро сидіння,підігрів сидінь,клімат круїзконтроль,люк, Встановлено газ 4 покоління Двигун працює чітко масла небере недимить Була замінена прокладка гбц та зроблена ГБЦ є незначні нюанси по лкп коробка автомат працює нормально гарна оригіналь музика bosse із штатним сабом більше інформації розповім по телефону я власник
Привезенный из Германии растаможенный без пробега по Украине все документы в наличии для регистрации в сервисном центре (мрео) Honda CB500 В оригинальном состоянии в родной краске. Родной пробег 18 тысяч. Состояние нового мотоцикла. Вложений не требует сел и поехал. Полностью обслужен перед продажей. Резина в новом состоянии, цепь и звезды замене не требуют.
Мотоцикл в прекрасном состоянии, электроника вся работает, карбюраторы настроены, резина новая, колодки в хорошем состоянии, сцепление не проскальзывает, первый владелец в украине, документы о нескрученном пробеге могу предоставить, более детально по телефону
Если действительно заинтересованы в авто, то на месте можем обсудить детали стоимости авто ) Думаю, мы найдем общий язык.
Продам свою заветную надежную малышку для ценителей хонд, или же просто для человека, который хочет надежное авто без вложений. Цена окончательная без торга. Читайте описание, смотрите фото. За время пользования ни разу не подвела и не ломалась, из чего следует, что очень экономна в обслуживании. С 2021 года в одних руках. В машине было сделано все, что только можно было сделать, чтобы лет 5 спокойно ездить и не заглядывать в нее: капремонт двигателя (еще не прошел обкатку), замена грм, поменяны масла фильтры, тормоза, сделана ходовая, полностью зашумлена, переварена (правый лонжерон и заменено переднее правое крыло на оригинальное целое, все остальное по кузову и дну полностью живое родное), забито обработано днище, покрашена и отпескостручена внутри, снаружи полностью перекрашена в цвет розовый металлик, в коробке только заменили прокладки, она в идеале, установлены электростеклоподъемники (передние работают, к задним нужно докинуть провода, так как уже не успели), есть еще комплект летней резины на дисках в хорошем состоянии. Сейчас авто на зимней резине. В наличии есть еще полностью новая резина Контіненталь, если будете брать авто, то резину отдам за 100$. Сделали для себя, не на продажу. Но планы резко изменились — выехали за границу. Даже не успела на ней поездить после ремонта и покраски, что очень для меня грустно, потому что все работы по ней завершили в октябре. Цвет переоформила перед отъездом. Вот так жизнь иногда вносит незапланированные коррективы. Должна теперь продавать ее и авто мужа (hrv). Конечно, если бы знала, что буду уезжать, то не затевала все манипуляции, которые придумала. Новый владелец будет полностью доволен машинкой. Надеюсь, так же ее будет любить, как и я. Связь по вайберу или здесь. Продажа только с полным переоформлением через ДІЮ. Перекупщиков прошу меня не беспокоить.
