- 59 тыс. км
- Новые Санжары
- Бензин, 1520 см³
- Не указано
Мотоцикл в очень хорошем состоянии, с документами порядок, другие вопросы по телефону.
Мотоцикл в очень хорошем состоянии, с документами порядок, другие вопросы по телефону.
Зарегистрирована на меня, переоформление. Активно им занимался в 22-23 годах во время отпусков, сейчас нет ни времени, ни вдохновения Спеки: - Низ - D15B2 - ГБЦ - D15B7 - Впускной тракт - нулевик + труба китайский Mishimoto - Блок управления - OBD 1, полный инжектор - Отсечка 7к оборотов - Регулируемая шестерня распредвала ГРМ - Выпускная трасса на трубе 51 мм, банка - нерж, не прямоток - КПП - 5 ст, дифференциал открытый, сближенные пары в 1,2,3 передачах - Рулевая рейка - сухая, отреставрирована - Койловери с регулировкой преднатяга пружины - Почти все сайлентблоки полиуретан - Передний стабилизатор толстый - Передние верхние рычаги с регулировкой развала (Геращенко) - Задние верхние рычаги с регулировкой развала (Megan racing) - Передние тормоза - диск/вент - Задние тормоза - диск - Губа передняя - Задняя полка - Красная лента на задних фонарях - Диски - аналог Volk TE37, R15 - Полуслик дождевой GC Racing - Распорка задних стаканов - Распорка задних нижних рычагов - Водительский ковш (снято с матрицы Bride LowMax, обтянут поролоном и тканью своими силами), комплектом отдам полуковш водительский от Type-R - Пассажирский полуковш от Type-R - Ремни безопасности 4х точечные - Руль - замша с выносом 70 мм - Проставка руля 100 мм - АКБ в салоне за пассажиром - Выключатель маски в салоне - Выносной тахометр - Выносной датчик температуры ОЖ - Задний диван отсутствует Актуальное состояние (проблемные вопросы): - Дует систему ОЖ и давят картеры газы в сапун - Замена шаровых опор - Замена выключателя массы - Отсутствует АКБ Авто на условном ходу Также за +800$ отдам полный комплект VTEC от D16Y8 (ГБЦ, трамблер, впуск, рампа, форсунки, клапан VTEC, блок управления), задние рычаги с дисковыми тормозами, разобранный D14, еще одна КПП и кучу других запчастей
Продам скутер Honda Tact 16 В хорошем состоянии и вовремя обслужен. Есть кик стартер и электро стартер, все работает. Есть детали по пластику, но не критично. Амортизатор сухой, свет работает, обороты держит, 400км назад заменена поршневая система, детали по телефону.
Продається неймовірно харизматичне авто,висувні фари,відмінна керованість при вражаючому комфорті,кліренс 160 мм,,незалежна підвіска спереду і позаду,дискові гальма ,інжекторний економічний атмосферний двигун з феноменальним ресурсом ,відмінні і зносостійкі матеріали салону. Дзвоніть,пишіть,дамо відповіді на всі питання стосовно цього оригінального автомобіля.
Авто в хорошем состоянии. Питання харчування по телефону
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
авто на повному ходу, замінені шруси внутрішні та зовнішні, замінені кульові. двигун 2.0 л вогонь, олія не бере. коробка в нормі 5 ти ступка. 4 ел. стеклоподъемнтка, встановлений газ 2 покоління ( не вписаний ) документи нормальні ,можу зняти з обліку ,або виписати довіреність.потрібна зварювальна робота (арки ) Розгляну варіанти обміну на ваше авто з моєю доплатою.
Авто технически исправное (мотор в хорошем состоянии, 5000км назад перебиралась ГБЦ). Кроме кузова еще разорван правый успокоитель руля (реактивная тяга) и погунло балку переключения передач. За дополнительными вопросами обращайтесь по телефону ) Машина на документах, переоформляется
Cr-x 2покоління. По техніці немає зауважень. Кузов треба робити. Купував під відновлення, нажаль немає часу і вільних коштів під гарний проект. Стоять кайловери, гідро ручник, ковш, зроблен карказ безпеки, і розпорка під капотом. Мотор b16a.
Я владелец с 2008г. мот брал с пробегом 45т. мот приехал из японии. Пробег честный, бо просто стоял 8 лет в теплом гараже!!! Краска очень хорошая, все зависит от освещения. Дтп и поломок не было. Все родное. После полного обслуживания. Много тюнинга кириякин, доп свет, ночная подсветка по колесу, лобовое с филткой. Резина и акум новые. В комплектации круиз и пневма. Установлена сигнализация с обратной связью и магнитола под диски и флешку. Та еще что-то уже и не помню. По телефону можно обсудить. Мото не убивал. мот в добром состоянии. Три ключа и оригинальный инструмент в коробке и мануал е. Покупателю торг до победы. Другое по телефону или при встрече. Срочно.
Хонда Шадов 1989 Объем 1100 куб. Мото не ,,курочений кулибинами,, С переди еще Американская резина. Все жидкости заменены Гидравлическое сцепление. Ничего делать не нужно, сел и катайся.Пробег не скручен. Поменяны все жидкости , сальники и пыльники передней вилки , масло в моторк и мосту. Новый АКБ куплен в этом году.Оригинальные грипсы отдам в подарок.Задняя резина новаяИталянские документи - бриф имееться ( байк не ворованый)
Civic 1989 года, комплектация Race Edition. Мотор : 1,6 170сил/180момента. короткая КПП с парой 4,4. Подвеска: койловеры, развальные рычаги, ШС, стабы 22/18 от интегры. Тормоза: дисковые в круг 260/240, армированные магистрали, РТУ Wildwood. Рулевое: ЭУР + короткая рейка на 2,8 оборота. Салон: 2 ковша Bimarco, ремни ОМР, гидроручник. Комфорт/безопасность: ABS, ESP, контроль слепых зон, удержание в полосе, активный круиз-контроль, 2х зонный климат-контроль НИКОГДА не устанавливались. Без глупых вопросов, да за эти деньги вы можете купить 2 ланоса или 3 ваза...или 1 сивик. Обмен возможен....тольн на деньги. Машина небита, некрашена, в гонках не принимала участий. Ездил дедушка, только в хорошую погоду и только за хлебом.
