- 280 тыс. км
- Березовка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Автомат
Все вопросы по телефону.
Все вопросы по телефону.
В продаже свой собственный авто Honda Stream i-vtec 7 мест. 2001 года. Двигатель 2.0 Газ/Бенз. Газ евро4. Коробка механическая Ходовая часть в норме. Резина в хорошем состоянии. Комплектация: Гидроусилитель, Кондиционер, 4 Стеклоподъемники, Подогрев заднего стекла, Люк, Хорошая музыка в машине, Регулировка зеркал и подогрев и так далее… Полное переоформление Авто обслуживал Все вопросы по телефону или в лс Рассматриваю варианты обмена с моей доплатой или вашей на другое авто или мото технику. Трейд ин
Продам надежный и вместительный семейный минивэн. Автомобиль в хорошем состоянии для своих лет, каждый день на ходу. Двигатель 2.0 работает отлично, автомат переключает плавно без рывков. Установлено ГБО, что делает эксплуатацию экономичной.
Продается "НАША семейная ЛАСТОЧКА" 7 местная. Наше родное авто, на котором мы, к сожалению, за 5 лет проехали всего 10 тыс км. Все, что мы могли, то и сделали, есть полный перечень работ, так как делали только для себя на постоянку............Но война внесла коррективы. Мы за границей, машина стоит, поэтому и продаем. Нажали, но нам нужно ее продать, хотелось бы добрым людям. Но цена окончательная и изменений не будет, минимально на руки 3500 дол. В комплекте с ней (зимняя отличная шипованная резина). Машина полностью на ходу, все что нужно поменяли в 2025 году (ремни, сальники, шаровые, тормоза, все родные, арки лонжероны заменены и отреставрированы). Газ работает: вписанный в автомобиль. Сели и поехали. Конечно ....коррозия есть согласно возрасту, но на цену это все не повлияет. Подумайте: приезжайте, покупайте. На месте есть мой представитель (тесть) все покажет. Локация авто. г. Винница +********** (sms) Конечно, кто не будет "мотать нервы", подарим 100 дол на бензин, кто будет пытаться сбивать цену, накидаем по сотне за каждый новый виток торга!! Хороших и удачных покупок. с уважением Семья.
Детали по телефону
Машина на ходу, в хорошем состоянии, есть недочёты по кузову (рыжики), но их немного. Автомобиль использовался для семьи, полностью ухоженный, как в салоне, так и по техническому состоянию. По большим вопросам звоните!
авто в хорошем тех. состоянии. двигатель и АКПП без нареканий. автомат (Aisin) переключает плавно, своевременная замена масел и фильтров. честный пробег. АКБ 2 года. днище обработано, люк не течет. газ 4 поколения. два ключа. двигатель K20A один из лучших хондовских двигателей. свет LED. торг у капота.
Продаю просторный и функциональный минивэн, идеальный вариант для большой семьи или дальних поездок. Автомобиль полностью укомплектован для комфортной эксплуатации. Основные характеристики и преимущества: Вместимость: Полноценный 7-местный, просторный салон, который легко трансформируется под ваши потребности. Экономичность: Установлено ГБО (газ/бензин), что позволяет существенно экономить на топливе. Комфорт: Рабочий люк (добавляет света и свежего воздуха в салоне) и современная мультимедийная система. Безопасность и удобство: Установлена камера заднего вида (парковка без проблем) и центральный замок. Автоматическая коробка передач обеспечит удовлетворение от управления, как на дальние дистанции, так и в городском трафике. Авто 2003 года, ухоженное, технически исправное. Каждый день, эксплуатируется. Салон чистый, не прокуренный.
Автомобиль полностью в исправном состоянии. Немного есть нюансы по кузову (лак подняло). Все детали по телефону
