- 303 тыс. км
- Шептицький
- Дизель, 2.2 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль полностью обслужен. Приглашаю! 2.2 Дизель - лучший двигатель! Два комплекта резины, автономный обогреватель Eberspacher, Led балка все работает!
Автомобиль полностью обслужен. Приглашаю! 2.2 Дизель - лучший двигатель! Два комплекта резины, автономный обогреватель Eberspacher, Led балка все работает!
Все вовремя обслуживалось. Двигатель, коробка без замечаний. Ходовая перебрана вся полностью, два ключа, два комплекта ковриков. Печка греет, кондиционер холодит. Электроника работает все полностью. В салоне не курили. Хороший торг, даже по телефону.
Авто в дуже гарному стані, досить економний, повний привід, надійний мотор - 2.2 дизель. Повністю обслужений, всі ТО прохив вчасно, працює все до найменшої лампочки, не фарбований, не битий, оригінальний пробіг. Чистий ідеальний салон, в атомобілі не курили. Мотор, коробка, ходова в ідеальному стані. Автоматичне перемикання дальньнього-ближнього світла, два ключі. Детальніше по телефону.
Продается очень экономное, новое, гибридное авто в максимальной комплектации Touring на полном приводе. Все восстановлено по оригиналу, кожаный салон, подогрев руля, премиальная акустическая система BOSE. Очень красивый цвет.
Автомобиль на полном ходу, ездит каждый день. По лакокраске есть нюансы, но выглядит очень хорошо. Экономна по использованию бензина, электролюк, электростеклоподъемники все работает. К машине добавляются два комплекта титанов с летней и зимней резиной. Детали по номеру телефона
Максимальная комплектация с дистроником, датчик света, датчик дождя, вебасто, панорама, кожа и т.д. Ухоженное авто. В родной краске, имеется сервисная книжка, оригинальный пробег, накладки на пороги, спойлер, накладки на бамперы, тонированная по кругу. Делать ничего не нужно,
японец. я 2-й владелец с 2010 года (15 лет). В машине абсолютно все работает. Установлено ГБО 4-го поколения, вписано в техпаспорт. Автомагнитола Gazer/ камера заднего вида. Дно обработано антикором. Ксенон.
Автомобиль пригнан из США, машина в хорошем техническом состоянии. Все смазки заменены, зимняя резина в комплекте.
Продаю собственное авто. Я второй владелец в Украине. Пригнано из Канады. Были незначительные повреждения правой стороны (навесные детали), все ремонтные работы делали для себя, не на продажу. Civic ухоженный и готов дарить драйв каждый день. - Яркий синий цвет — ловит взгляд - Динамичный и экономный двигатель - Комфортный салон - Легкосплавные диски — 2 комплекта (+зимняя резина) - В комплекте 2 ключа - Дистанционный запуск двигателя - идеально зимой - Идеально подходит как для города, так и для трассы Авто в отличном состоянии, после полного ТО коробки и мотора, без лишних вложений — сел и поехал. Цена адекватна рынку. Торг — возле авто. Перекуп просит не беспокоить.
Холодновідка Потребує рихтовки капота, заміни лівого переднього крила і дверки, стапельних робіт в районі передньої лівої стійки, ремонту передньої ходової частини
Автомобиль пригнан из Европы в хорошей комплектации, полная история эксплуатации и обслуживания в Швеции. Авто полностью в обслуженном состоянии, вложений не требует, все необходимое заменено. Первый владелец в Украине.
Продам Honda Civic в хорошем техническом состоянии. Авто удухотливо, полностью на ходу, без лишних вложений. Двигатель работает ровно, подвеска без посторонних звуков. Салон отличный, авто использовалось бережно. Готово к эксплуатации в зимний период. Документы в порядке, переоформление обязательно Установленное ГБО (экономная езда) Тонирование Новая зимняя резина, ей всего 2 месяца 2 комплекта ковриков (зима + лето)
Аккорд в отличном состоянии, из салона выехала в декабре 2009, в максимальной комплектации, стекла все родные, два ключа. Не майданчик, не перекуп. Без обмена и помощников. Климат-контроль, датчики света/дождя, подогрев сидений, электро/подогрев зеркал, круиз-контроль, подробное сиденье Авто официал. Все стекла, светотехника, детали кузова – заводские. Сервисная книга, руководство по эксплуатации, ключи в наличии. Коврики салона, багажника оригинал. Кузов в заводской краске. Диски все оригинал (не вареные/не катаные), запаска не ставилась никогда. Внешний вид авто соответствует новому. Все узлы и агрегаты работают без замечаний. Тюнинга нет! Ничего не выбито, не заглушено, CHECK нет. Топливо - 95 Pulls, Жидкости (масло, тормозная, антифриз) - все HONDA. Газа никогда не было. Расход топлива: город 8-12 л., трасса – 6-8 л. Климат работает идеально. Салон чистый и ухоженный, не курил никто, не едят, без запахов. Если дорого – не звоните! Торг уместен, но адекватный! На вопросы отвечу по телефону.
С машиной ВСЁ ХОРОШО, продаётся в связи с ненужностью, так как владелец военнослужащий. БОНУС - дополнительный комплект дисков с зимней резиной в хорошем состоянии.
