- 294 тыс. км
- Гайворон
- Дизель, 2.2 л.
- Автомат
Авто в отличном состоянии, в родной краске, вложений не требует, подробности по телефону
Авто в отличном состоянии, в родной краске, вложений не требует, подробности по телефону
По всем вопросам по телефону
Продам или обменяю хонду легенду 95 года Прогорела прокладка гбц,мотор запускается,автомат работает чётко,без задержек и пинков. Авто можно запустить и послушать. Обмен на семейство Самара,рассмотрим други варианты. Авто переоформляемое страховка есть. По остальным вопросам в лс или по телефону. Торг уместен
Мотоцикл в хорошем состоянии, присутствует внешний тюнинг, а также есть боковые кофры. Все вопросы по телефону.
Авто на ходу, в хорошем состоянии, цена без торга.
Продам Акорд, в нормальном состоянии, ежедневно в эксплуатации.
машина после дтп на ходу я есть власник продажа с переоформленим
Все вопросы в ЛС
Продається мотоцикл Honda CB500 S, 2002 року випуску. Свіжопригнаний з Німеччини, повністю розмитнений та готовий до постановки на облік. Пробіг - 25 000 км. Мотоцикл у хорошому технічному стані: двигун працює рівно, коробка передач без зауважень, підвіска в порядку. Обслуговувався вчасно, вкладень не потребує. Ідеально підходить як для міста, так і для подорожей. Надійний, економний та простий в обслуговуванні . Документи оформляємо на першого власника. За деталями звертайтесь у повідомлення або телефонуйте.
Мотоцикл honda hornet s невероятно отличный мот для города и трассы, мотор коробка все в идеальном состоянии все обслуживание проводилось вовремя, очень красивый и мощный мотоцикл, более подробно по телефону
Авто з США, реєстрація в Україні в 2021 році.Перший власник.Деталі по телефону.
Продам свое авто, машина в хорошем состоянии, обслуживались вовремя.
Макси скутер для дальнего путешествия. Имеет фирменный кофр Givi на 24л., под седло вмещается два шлема, резина Mishelin в хорошем состоянии.
Продам Honda Civic 2008 года, 1.8 бензин, механическая КПП. Автомобиль в хорошем состоянии, надежный и экономный. Двигатель работает отлично, коробка передач без нареканий. Комфортный и динамичный автомобиль для города и путешествий. Расход топлива: город 8–9 л/100 км, трасса 5,5–6,5 л/100 км. Регулярное обслуживание, опрятный салон. Документы в порядке.
Honda CR-V rd8 Владелец с 2020г, за это время у меня автомобиль прошел около 50т.км (с прошлого лета вообще стоял без движения). После длительного простоя возникли некоторые вопросы по запуску авто, поэтому были выполнены работы по замене: - топливный фильтр+насос+регул.давления; - замена выпускного распредвала (оригинал) с регулировкой клапанов и заменой необходимых прокладок (штырек в хорошем состоянии); - замена свечей зажигания; -фильтров Vtec; -ремень агрегатов; -масло дв-ля (honda 5w20+фильтр); -масло АКПП (honda+фильтр); -масло редуктора(honda); Дистанционный запуск двигателя. Два комплекта ковриков, задняя камера и парковочный помощник. По ходовой частине норм, тормоза норм ("стояночный" также новый и работает). Стекло фар требует полировки, не стал этого делать, купил новое стекло, осталось инсталлировать (есть также левая фара в оригинале). Фирм. столик и шторка багажника есть в наличии. По кузову ДТП не замечены, кроме легких на парковочных площадках супермаркетов (поэтому и брал левую фару). Лобовое менял предыдущий владелец (была трещина), другое стекло родное. Заменены подшипники задних ступиц. Аморт. двери багажника новый + реставрирована верхняя петля. Благодаря тому что полноценное зап. колесо (в действительности в новом состоянии) находится на двери багажника, ни оно, ни баллон ГБО, расположенный в нише, не занимают пространство багажного отделения. Катализатор не удалялся. Кузов имеет незначительные признаки использования. По дну присутствуют места коррозии. В наличии есть еще некоторые новые и б/у запчасти. На исправление недостатков присутствует торг. Продаю по причине того, что авто на данный момент вообще не используется. Если есть заинтересованность и возникли вопросы, обращайтесь, расскажу как есть.
Авто Honda Civic гибрид 2006 года. авто изготовлено в Японии. На автомобиле езжу каждый день. Установлено ГБО, но не оформлено. Все время езжу на газе, расход газа по городу 10 литров. Два ключа зажигания. Двигатель и вариатор работают исправно. Есть новая зимняя резина и новые литые диски. Дыр и вмятин нет. Батарея 158в прослужит еще лет шесть. Всего доброго.
