- 402 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 3.5 л.
- Автомат
Honda Pilot 2008 года, 402 тыс. км пробега. Я второй владелец, покупал авто в 2010 году. Салон в хорошем состоянии, есть третий ряд сидений. По электронике вопросов нет: задний климат, камера в зеркале, все электрорегулировки сидений полностью работают, но багажник открывается только с водительской дверцы, кнопка на закрытие работает, полностью в рабочем состоянии. По кузову есть следы эксплуатации и вопросы по ЛКП: ржавчина на местах царапин и легких ударов, также подбита фара. Установлен газ, баллон на 65 литров. Капитальный ремонт двигателя делался на 370000 км. По двигателю вопросов нет.
