- 185 тыс. км
- Черновцы
- Газ пропан-бутан / Бензин, 3.47 л.
- Не указано
Продам Honda Pilot конец 2009 года, авто от первого владельца, покупалась новой в салоне, ни одна деталь не крашена, самая максимальная комплектация, кожаный салон, полный привод, 7-ми местная. Цена 9300 долларов США.
Все детали по телефону. **********
Автомобиль в отличном состоянии Салон ухоженный чистый Технически без замечаний Готов к любым проверкам проверка на любом СТО Дополнительная информация по телефону Возможна оплата частями
Официальный автомобиль! Не Америка! 2012 год. 8 мест! по техпаспорту, передние электро сиденья с памятью, 3-зонный климат-контроль, подогрев передних и задних сидений, передние электро сиденья с памятью, электро люк, мультируль, омыватель фар, круиз-контроль, парктроники, электро привод багажника и много других функций... Неокрашенный, обслужен оригинальными маслами и запчастями, родной пробег.
Авто на ходу, в хорошем состоянии, цена без торга.
Автомобиль в очень хорошем состоянии. По кузову и по ходовой вообще не нужно что-либо делать. Всё работает. В капиталовложениях не нуждается. Кожаный салон. Полноприводный. Семиместный автомобиль, но если положить два задних ряда, то получается очень много места, чтобы выехать на природу и с комфортом спать в авто. На трассе очень уверенно можно идти на обгон с мотором. Владелец.
Авто официальное в отличном состоянии, второй владелец, полностью цел, не крашен, пробег оригинальный, два комплекта колес на дисках, максимальная комплектация, торг присутствует.
Официальный большой, квадратный и вместительный, восьмиместный семейный полноприводный кроссовер с мощным двигателем V6. Очень хороший кандидат на роль универсального автомобиля на все случаи жизни. В автомобиле все работает, пройдено ТО на 160 тыс. Установлено, но оно отключено газовое оборудование голландской компании PRINS, нет баллона. Есть два подкраса (дверь багажника и крыло). Как говорят сел и поехал. Бокс не продается. Обмен на Honda Pilot, Passport, Akura MDX.
самая полная комплектация, возможен обмен на меньший паркетник toyota, Honda, nissan, hyundai, Проведено полное ТО с заменой ремня ГРМ, ролики, натяжитель, помпа, ремень генератора, все масла (двигатель, АКПП, мосты, раздатка), новые форсунки, все фильтры. Двигатель обычный атмосферник, масло не ест вообще, АКПП гидротрансформатор работает без стуков и толчков, авто в идеале. Уважаемые авто бизнесмены прошу адекватно оценивать свои авто на обмен. ТОРГ У АВТО
очень хорошее состояние, все поменяно! нет никаких стуков, никаких протечек, заводится с пол-оборота!!! Семиместная!!!!
Продаю свій сімейний автомобіль,деталі в приват.
Продам авто, официальный 1 владелец из салона. Хранилась в гараже, в ДТП не была. Вся в родной краске. Имеет небольшие сколы на переднем бампере от езды по трассе. Нажаль есть только один ключ. Обслуживалась вовремя. Детали по телефону. Возможен небольшой аргументированный торг. Продажа не срочная, поэтому перекупщиков просьба не беспокоить.
"Чистий" автомат (гідротрансформатор). Індивідуальний дизайн салону (оздоблений шкірою ската та карбоном). Комплектація ЕХ. 4-зонний клімат, всі сидіння з підігрівом, сабвуфер, 7 місць. Автомат перемикає чітко. Циліндри без задирів. Клімат працює. Авто розміщене на комісійному майданчику Черкаського авторинку.
Надежное и большое авто. Второй владелец в Украине. Качественное и дорогое ГБО BRC. Дополнительно передние и задние парктроники, камера заднего вида. Технически в отличном состоянии, замена масла каждые 8тыс, остальное по регламенту, из последнего удалены катализаторы. Обслуживание на одном СТО (все акты в наличии). Пробег в основном трасса. Новая резина Goodyear (отходила только один сезон). Новый аккумулятор Bosch. Вопросы по телефону. Осмотр по договоренности. Помощники не нужны. Продажа не срочная.
Машина приобретена в 2011 году и была в использовании моей Мамы. Есть внешние повреждения, но серьезных ДТП (с рихтовкой или заменой деталей) не было. В прошлом году был инцидент на парковке, результаты на одном из фото, в виде повреждения задней правой двери. Газ не устанавливался. Присутствует коррозия в районе дворника задней двери. Есть комплект зимней резины на дисках. В целом, техническое состояние нормальное, все работает, я пока ездил на ней несколько дней, ничего критичного не заметил. Обмен не интересует.
Вашему вниманию семейный кроссовер. Мощный, надежный в хорошем состоянии, сел и поехал. Авто официальное. Все вопросы по телефону.
Авто куплено в Україні у офіційного дилера Honda в 2011 році. Перший і єдиний власник. Є сервісна книжка, 3 ключів, невеликий пробіг. Авто в рідній фарбі, є подряпини кузова (на фото видно), в ДТП не було. Великий, комфортний, повнопривідний джип в максимальній комплектації. Встановлена газова установка.
