- 3 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин
- Робот
30.08.2024 первая регистрация Бережная эксплуатация первый владелец мото официальный сервисная книга 2 ключа шина METZELLER красивый красный цвет состояние нового Днепр район Каравана
Продам свое авто, машина в хорошем состоянии, обслуживались вовремя.
Продам экономное, надежное и комфортное авто, приобретенное в Украине. Машина в хорошем состоянии, хорошая комплектация – есть климат-контроль, электроусилитель руля, подогрев заднего стекла и зеркал, электрорегулировка зеркал, задние и передние парктроники. Машина очень экономная расход город – до 6 л, трасса 5,5 л. Авто очень вместительное, наличие magic seats поможет при перевозке любых грузов. Машина на легкосплавных дисках R15 с хорошей резиной. По кузову присутствуют небольшие сколы, на эксплуатацию не влияют. Есть незначительные моменты по ЛКП кузова и поблизости люка бензобака, на фото видно. Еще одним плюсом является то, что авто очень доступно в обслуживании. Автомобилем останетесь довольны. Причина продажи — приобретение другого авто. Только с полным переоформлением. Звоните, пишите в Viber. Разумный торг у авто.
Бережная эксплуатация все ТО вовремя третья машина в семье выезжает редко гаражное хранение могу быть не на связи звонить ********** Андрей
Характеристики и опции: Год: 2007 Двигатель: 1.8 бензин Коробка: робот Пробег: 285т.км 4 подъемника Мультитул Панорамная крыша Подогрев передних сидений Хорошая мультимедийная система Комфортный и просторный салон Адрес: Писочин, ул. Валкивская 1 | Харьков Тел. автоплощадки: ********** Тел. автовыкупа: **********
Удобное маленькое авто. Я первая владелица в Украине, пригнали из Швейцарии. Сзади очень удобно можно поднимать 1, 2 или 3 сиденья, чтобы разместить что-то габаритное (див. фото). Я очень довольна годами с этой машинкой. Продаю, потому что в семье есть вторая машина и потребности в этой на данный момент нет.
Автомобиль жены в хорошем состоянии, как технически, так и визуально, обслуживается по регламенту у официального дилера Honda «Ария Моторс», есть акты о выполнении работ. Много чего делали по автомобилю, в том числе ремонтировали робот, при каждой замене масла выполняется адаптация робота, соответственно коробка работает хорошо, ресурс сцепления более 60%. Приятная, шустрая машинка, довольно уверенно управляется с хорошими тормозами. Стоит качественная немецкая резина с большим ресурсом. Приятный, хорошо сохраненный велюровый салон. Из нюансов это водительское зеркало и задний бампер, видно на фото. Небольшой торг на месте.
Продам официальный автомобиль. Второй владелец. Первая регистрация авто — 2009 год Автомобиль регулярно обслуживался у официального дилера. Сохранены все счета. Два ключа. Все окна в авто оригинальные. Техническое обслуживание проведено на 310500 км. ?Честный пробег. Заменено масло в двигателе, 2 стойки стабилизатора, 2 рычага. Аккумулятор новый. Автомобиль без каких-либо проблем — сел и поехал? Продажа не срочная. Автоплощадкам просьба не беспокоить. Продажа при условии перерегистрации авто.
Продается семейный автомобиль. Второй владелец. В салоне мультимедиа на Android (камера заднего вида, встроенный видеорегистратор, мультируль). Салон — алькантара. Два комплекта резины на дисках: лето — Toyo Proxes T1R 225/45/R17, оригинальные диски; зима — Dunlop Winter Sport 5 205/55/R16, литые диски. Фары — LED. Продажа в связи с покупкой нового авто.
Продаю свою машину, в связи с расширением семьи, нужно больше Полностью обслужена - грм, помпа, ролики, ремни, масло двигатель, коробка, новый радиатор, катушки *обратите внимание на бампер сбоку, незначительные повреждения (при парковке, новый цвет в цвет можно приобрести) Установлена андроид мультимедиа и камера заднего вида за 400$ Все работает ровно без нареканий, автомат не дергает, не пинает, переключает плавно Хорошая зимняя резина в комплекте 17 ориг дисков со следами эксплуатации Небольшой торг у капота :) *обратите внимание это робот, не автомат и не механика, если не знаете что такое робот, перед беспокойством почитайте😂 По косметике незначительные следы эксплуатации, а так машина — сели поехали Не гнила! как для машины, которой много лет — идеальный вариант=цена Не теряйте свое время и мое, если уверены, приезжайте посмотреть - если возле машины вы удивляетесь, что это робот, а вы хотели автомат, или что когда-то в машине нужно будет что-то делать и обслуживать ее, и она не из салона 🤔будем ругаться, цените свое время 🙏🏻 Очень классно, как для первой машины для женщины, очень комфортное авто, идеально подходит для того, чтобы привыкнуть к дороге и вообще к комфортному авто
Звоните
Продам свою машинку в добрые руки 😉 Машина полностью обслужена, экономичная, компактная, использовалась бережно, вовремя обслуживалась. Авто очень удобное для ежедневной езды, парковки и путешествий. Более подробная информация по телефону. Возможен торг реальному клиенту.
Продам Honda Civic 2007 года выпуска. Автомобиль оснащен надежным бензиновым двигателем 1.4 л и имеет пробег 174 000 км. Машина в хорошем состоянии как визуально, так и технически, вложений не требует. Основные технические характеристики и состояние: Двигатель, коробка передач и ходовая часть находятся в хорошем состоянии. Мотор не дымит и не "троит" (работает ровно). Ходовая часть обслужена, ничего не стучит. Автомобиль не имеет ни одной ошибки в электронике. Салон на черном велюре. Мультируль. Климат-контроль и работающий кондиционер. Зеркала с подогревом. Системы безопасности ABS и ESP. Противотуманные фары. Литые диски. Были незначительные повреждения на дверях. Цена: 6 500$. Виктор **********
Надежный экономный автомобиль Полная комплектация На уверенном ходу, есть мелкие следы использования, на что будет скидка
Продаём машину жены, в семье пополнение, нужна большая машина. Машинку покупали у знакомой, которая пригоняла ее для себя из Германии в 2021 году. Предыдущей владелицей сделана антикоррозийная обработка днища. Очень хорошее, надёжное и как оказалось и вместительное авто. За час нашего пользования (два года) ни разу не подводила. На автомобиле минимальный пробег для ее возраста, подтвержден сервисной книгой (до 2019 года есть все записи). Машинка очень бодрая и маневренная. Автомобиль полностью обслужен, после приобретения заменили опоры амортизаторов (опорные подушки и подшипники), сделали подготовку к зиме приподняли проставками, заменены рулевые тяги, втулки стабилизаторов, задние салейнблоки и тормозные колодки, сделана регулировка клапанов, заменены натяжной и обводной ролик с ремнями, масла заменены как в моторе так и в коробке передач (каждые 5-7 тысяч). Осенью 2025 был сделан ремонт рулевой рейки. Автомобиль в родной краске, кроме крыла на котором была потертость, мы его подкрасили (при необходимости предоставлю фото до покраски), без ДТП. Машинка имеет два комплекта колёс зима R16 и лето R17 (лето на хороших дорогих итальянских дисках RVS). Автомобили достойны вашего внимания. Продажа неспешная. Просьба перекупщиков и автоплощадок не беспокоить. Спасибо. Всем мира и покоя!
О деталях пишите на Viber +**********
Мотоцикл пригонный из США. Я второй владелец в Украине. Мотоцикл в отличном техническом состоянии. Все узлы обслужены — маятник, прогрессия, рулевая колонка, тормозные суппорты, отрегулированы клапана. Косметическое состояние "поношенное". Трещины и царапины на пластике, ветровик держится на стяжках. Дополнительно есть целый маленький ветровик. Мотоцикл прожил яркую жизнь и ни разу меня не подводил. Передняя подвеска Andreani. Задняя Ohlins. Стоковый отреставрированный задний амортизатор также есть. Два комплекта обслуживаемых воздушных фильтров Twin Air и K&N. Установлен новый оригинальный литиевый аккумулятор. Есть полная история обслуживания за время моего владения.
Авто в хорошем состоянии, полностью на ходу, не гнила. 10тыс назад Была заменена цепь ГРМ, диск сцепления и щетки в электромоторах переключения передач и выжимного блока. Что диск, что цепь в хорошем состоянии, как оказалось, отдам с авто. Мотор масло не берет, едет хорошо. В авто есть газ. Замена масла была 5тыс назад. Очень хорошая управляемость и удобный салон. Кондиционер работает. Почти максимальная комплектация панорама-кожа.
