- 153 тыс. км
- Яворов
- Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии, ничего делать не нужно, сел и поехал. Пробег 153тыс. Готов к любым проверкам.
Автомобиль в хорошем состоянии, ничего делать не нужно, сел и поехал. Пробег 153тыс. Готов к любым проверкам.
Авто пригнано из Голландии. С тех пор в одних руках. Мотор работает хорошо, в прошлом году заменены свечи, задние тормозные диски. Аккумулятор Bosch, два года, зимой заводится без вопросов. Присутствуют следы использования. Есть зимняя резина и на лето всесезонка. Установили качественную магнитолу и задние динамики. Средний расход бензина 6-7 литров. Перешли на Zoe, эту продаем. Только с переоформлением. Экономное семейное авто. Кресло для малыша в подарок.
Авто в хорошем состоянии пригонял из Германии для отца. Авто оборудовано фаркопом и имеет комплект зимних колес на стальных дисках. Тел.********** .********** .
Авто в хорошем состоянии, ничего делать не нужно, без торга пишите в вайбер или телеграм.
Авто в очень хорошем состоянии. Не бит не рисованный, реальный пробег, реальному клиенту реальный торг по подробной информации звоните на номер или пишите viber
Авто привезено из Германии. Растаможенное и готовое к оформлению на нового владельца. Состояние очень хорошее как снаружи, так и внутри, салон как новый. Красивый цвет, который привлекает внимание. Надежный и удобный автомобиль, просторный салон, все работает. Новый аккумулятор. Сервисная книга подтверждает пробег.
Продам Хонда джас 2006 года с двигателем 1.25 бензин, авто на каждый день, авто маневренное, шустрое и компактное и вместительное. По кузову выглядит хорошо. За более детальной информацией обращайтесь по телефону
Продается HONDA JAZZ, 2005 г. 1.2 бензин. Надежное, экономное, неприхотливое авто на каждый день, которое порадует владельца маневренностью, уверенностью на дороге и большим салоном при скромных размерах авто. Уверенно поконкурирует со своими конкурентами Nissan Note, Skoda Fabia, Ford Fiesta. Мой экземпляр был приобретен мною в Литве, который прослужил мне шесть лет ни разу не подставив. Мною была установлена газовая установка, фаркоп (хотя прицепов и не видел), чехлы на сиденья, подлокотник, новые коврики в салон и багажник. Имеет честный пробег 202 тыс км. Вовремя все делал, что было нужно. Авто на ходу, без вложений. Стоит внимания.
авто технически исправно замечаний нет есть нюансы по кузову задняя крышка багажника я владелец только переоформление я первый владелец продажа не срочная
