- 325 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.4 л.
- Вариатор
Honda jazz 2007 г.в. 1.4 газ/бензин, АКП. Все работает, в удовлетворительном состоянии есть следы эксплуатации. 7л. газа/100км.
Honda jazz 2007 г.в. 1.4 газ/бензин, АКП. Все работает, в удовлетворительном состоянии есть следы эксплуатации. 7л. газа/100км.
Honda jazz 2004, привезена из Европы 2 года назад, первый владелец в Украине. Технически исправна, на хорошем ходу, расход топлива в среднем 6 литров бензина. Срочная продажа.
Покупалась новой в официальном салоне, с момента покупки в одной семье! Вся в оригинальной краске! В идеальном состоянии, обслужена, не требует вложений! Гаражное хранение!
В хорошем техническом состоянии! Все функции работают! Ухоженный салон! Есть люк! Есть климат-контроль! АКПП работает идеально! Документы в порядке! Своевременное обслуживание! Возможен обмен на ваше авто Возможна продажа в кредит
авто на полном ходу, новая помпа, термостат, ремень генератора и ролик, новые 8 свечей и катушка, была замена тормозных дисков и суппортов 8000 назад, новое масло и фильтры, торг у капоте, перекупам не беспокоить
Автомобиль в хорошем состоянии, ничего делать не нужно, сел и поехал. Пробег 153тыс. Готов к любым проверкам.
Продаю свою машину Honda Jazz 2002, механика, 1.4. Цена: 3700 usd, без торга. Состояние авто: с осени 2024 стоит в гараже без выезда, поэтому нужно то, замена резины, фильтров, аккумулятора. До этого была обслужена. Двигатель в хорошем состоянии. Расход бензина 5.6. Салон в хорошем состоянии. Коррозия так, конечно, что была, делалась обработка.
Авто пригнано из Голландии. С тех пор в одних руках. Мотор работает хорошо, в прошлом году заменены свечи, задние тормозные диски. Аккумулятор Bosch, два года, зимой заводится без вопросов. Присутствуют следы использования. Есть зимняя резина и на лето всесезонка. Установили качественную магнитолу и задние динамики. Средний расход бензина 6-7 литров. Перешли на Zoe, эту продаем. Только с переоформлением. Экономное семейное авто. Кресло для малыша в подарок.
Продам Хонду джаз 2005 года выпуска, объем двигателя 1.3 бензин очень экономный по городу 5.5 на 100 км расход топлива, двигатель в хорошем состоянии, есть нюансы по порогам и немного выгоревшее лак есть незначительные следы эксплуатации и есть одна ошибка по лямбда-зонд Торг уместен возле авто.
Свежепригнанное из Германии. Техническое состояние идеальное Расход топлива достойный, около 5-7 литров. Компактный, но вместительный, благодаря складыванию задних сидений и в уровень с полом, и сиденья также можно сложить, так смело можно хоть холодильник перевезти. У меня такая же машина, и могу смело говорить, что такой автомобиль останется в семье, хороший свет, комфортная езда, состояние достойное. Полностью в обслуживании, четко и здорово. С удовольствием можно ездить. Растаможен, едем в МРЕО, ставим украинские номера и наслаждаемся... спасибо
Авто в хорошем состоянии пригонял из Германии для отца. Авто оборудовано фаркопом и имеет комплект зимних колес на стальных дисках. Тел.********** .********** .
продам хорошую хондочку, на автомате, машина в прекрасном состоянии как технически, так и визуально, мотор коробка работают идеально, ходовая часть в хорошем состоянии, кузов без дтп, без гнили и коррозии, салон в хорошем состоянии, кондиционер работает люк не течет, кого интересует данное авто звоните спрашивайте.
Второй владелец, авто до конца 24 года было на официальном обслуживании, есть все документы на то, что делалось по авто, все жидкости и масла оригинальные, без ДТП, авто с экономичными расходами топлива, за городом 5 в городе 6/6.5 л., установлена дополнительная сигнализация, по авто ничего делать не нужно, в целом авто зарекомендовало себя как экономичное дешевое в обслуживании и с большим потенциалом, большой багажник если складывать задний ряд сидений, для дальних путешествий есть круиз контроль, установлены парктроники, панорама, кондиционер заправляли в 24 году, в целом авто в отличном состоянии, есть некоторые нюансы по кузову на свои годы, основной номер для звонков ********** и **********
Продаю надежный и практичный Honda Jazz 2006 года выпуска. Авто пригнано из Германии всего полгода назад, прошло таможню, растаможку и регистрацию в Украине. Не битое, не крашеное, на задних арках есть коррозия (видно на фото). Двигатель и трансмиссия: Бензиновый 1.4 i-DSI (83 л.с.) — очень экономичный и тяговитый двигатель с системой двойного зажигания (две свечи на цилиндр). Расход по городу 7–8 л, по трассе 5–6 л, смешанный 6–6.5 л/100 км. Коробка — механика 5-ступенчатая. Двигатель работает ровно, динамика для города и трассы отличная. Преимущества Jazz: Фирменная «магия» пространства Honda Magic Seats — задние сиденья складываются в ровный пол, можно перевозить крупные вещи, велосипед, стиральную машину или даже мебель. Объем багажника от 380 до 1323 литров! Высокая посадка, отличная обзорность, маневренность в городе (маленький радиус разворота). Надежность Honda — этот двигатель и подвеска ходят сотни тысяч км при нормальном обслуживании. Комфортный салон для 5 человек, качественные материалы. Комплектация: электропакет передних дверей, кондиционер, магнитола, ABS, подушки безопасности. Состояние: Авто ухоженное, регулярно обслуживалось в Європі. Полгода в Украине — все работает, ничего не течет, не стучит. Резина свежая + комплект зимней резины на дисках. Цвет: Ярко-красный — выглядит стильно и заметно на дороге. Осмотр в Тернополе. Проверка на СТО за ваш счет — без проблем.
Не гремит, не скрипит, тормозит и достаточно живо набирает скорость на такой объем. Резина 2 комплекта, ориентировочное состояние около 70% (в 2024 при диагностике было 75%). Расход средний 5.5, по трассе можно и в 4.5 вписаться, если нажать газ, то будет вообще эконом тариф. Машин в семье 2, и пробег за год эксплуатации небольшой. После покупки масло/фильтра/антифриз/ремень/акпп масло + 2 фильтра/регулировка клапанов. Ошибок нет, следы эксплуатации конечно присутствуют. СТО - без вопросов, по договоренности.
Хонда джаз 1.4 бензин автомат свежепригнанная растаможена и поставлена на учет. в отличном состоянии все исправно мотор коробка ходовая без замечаний.
Продається власне авто для міста на автоматі. Продаж можливий через ДІЮ Купували в січні, тимчасово їздити поки не прийде авто з Америки. Технічно вкладень не потребує 3000 км тому назад: Замінили масла та фільтра ( масло не їсть взагалі, за цей час нічого не доливали тримається на одному рівні) зробили подвійну заміну масла в варіаторі. (Працює без зауважень) Відрегулювали клапана, замінили свічки, по ходовій: передні стойки міняв попередній власник Мы замінили опори з підшипниками, задні тормозні диски та колодки, обслужили суппорта. Гальмування гарне. Салон в гарному стані ( 4 з 5) замінили передні коврики, та обшили кермо. Кондиціонер заправили, клімат працює дуже добре. Є електронне складання та підігрів дзеркал Єдине що є нюанси по кузову але без іржі. Арочки чистенькі, пороги теж. Є подряпини на бампері та замальовані сколи. Лобове скло рідне без сколів та тріщин. Металевий захист двигуна Товщиномер показав що крашені праві двері та задня ляда. Але неозбройним оком цього не видно. Це навесні елементи а каркас в рідній фарбі. Купували з гаража та самі теж тримали в гаражі
Авто в очень хорошем состоянии. Я второй владелец, купил его два года тому. У первого владельца автомобиль обслуживался в сервисе Honda, есть сервисная книжка. Продаю, потому что семья увеличилась. Рассмотрю обмен на семейный минивэн или T5. Техническое состояние. Недавно делал диагностику. Сейчас нужно только заменить направляющие задних суппортов. Передний бампер можно подкрасить — есть незначительные царапины после городской езды, когда цеплял бордюры. Также в прошлом году разбил боковое глухое стекло с правой стороны. Вставил новое, но косметически нужно еще с ним повозиться. Также есть царапины от ключа с обеих сторон авто. Фото добавил.
Авто в хорошем состоянии. В Украине я первый владелец (несколько месяцев назад перерегистрировал на жену). Очень надежный, экономный автомобиль. Практичная машина на каждый день. Благодаря трансформируемым креслам можно перевезти много багажа. Обслуживаю вовремя. Родной пробег. Все работает отлично. Пройдено ТО, перебрана подвеска. Почти новая зимняя резина (2000км проехала).
Авто от владельца. Полностью на ходу. Двигатель в идеальном состоянии. На кузове есть незначительные следы использования в соответствии с возрастом авто. Обслуживалось согласно регламенту. 2 комплекта резины — летняя и зимняя, 2 комплекта ключей. Авто жены, ездила мало. Причина продажи — авто покупалось как первое для улучшения водительского опыта. Авто маленькое, быстрое, маневренное. При этом багажник довольно вместительный, задние сиденья складываются, велосипед и стиральная машина вмещаются. Идеальный вариант для девушек.
