- 249 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Надежный автомобиль в хорошем состоянии.
Продам свежепригнанный автомобиль, пригнал для себя под заказ, полностью на ходу, все, что требовало ремонта, заменено, масла фильтры, ГРМ, новый комплект зимней резины, никаких вложений не требует, кондиционер работает, салон в идеале велюр, все соответствует пробегу, делал замеры компрессии, заводится с полу оборота, заменено масло в коробке, муфта работает как должно быть, проверено на грунтовых сельских дорогах, звоните расскажу все как есть, продаю в связи с потребностью в другом авто для работы, желательно бус или минивэн, возможен обмен, желательно на t4
Автомобиль от владельца Просмотреть можно по адресу Запорожье бул.Винтера 7Б Автокомплекс Кераміст (keramist_auto) Вашему вниманию Honda HR-V официальная в хорошем состоянии! Вложений не требует, технически без вопросов! Кондиционер, люк, стеклоподъемники!
Універсал - кросовер 4х4 . газ/бенз Антікризове авто Разгляну обмін на 2авто чи з АКП, або жіноче, з моею доплатой
В хорошем состоянии двигатель коробка без вопросов кузов живой полный привод НА ОБМЕН 5000$ ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ
застучал двигатель так до этого технически исправен каждый день в ходу новое сцепление.
Продам собственный автомобиль, ухоженный, продаю по ненужности. Надежное экономичное, неприхотливое, недорогое в обслуживании авто. Установлен и вписан газ. Полный привод, высокий клиренс. Установлен фаркоп. Кузов не гнилой, задние арки переварены. В последнее время почти не пользуюсь этим авто, поэтому и продаю.
один владелец из салона сервисная книжка, история обслуживания после покупки проехал около 300км сразу заменил сальник трамблера, бегунок, крышку, провода Bosch критических проблем не выявлено работает идеально как на бензине, так и на газу газовые форсунки hana, очень экономное авто для реального покупателя могу сделать видео диагностики абсолютно все функции работают, кондиционер тоже подогрев сидений только шумит подшипник ролика кондиционера деформированную дверцу заменю в цвет, есть в наличии причина продажи, обстоятельства... продажа за гривны торг символический если обмен, то на bmw e83 m54, 2.5 или м47 потребуются ремонту
машина в кладень не потрибуе.все поміняно.на повному бойовому ходу.
Авто для своих лет в хорошем техническом состоянии, обслужено, надежно, недорого в обслуживании, делалось для себя, продавать не планировали, вынуждают обстоятельства. Кондиционер работает, нужно только ремень подтянуть, так как начал свистеть, поменять прокладку трамблера и сальник. Состояние описано по факту, ничего не преувеличено и не уменьшено, чтобы вы понимали, хотите ли вы ее смотреть. Дополнительные фото и видео можно сделать по необходимости. Ходовая полностью сделана, поменяна прокладка поддона, ГРМ, масла фильтры, полиуретановые сайлентблоки. Коробка, тормоза, сцепление — в отличном состоянии. Можно спокойно ездить года 2 и не ремонтировать ничего. Мотор работает ровно, масло не берет. Втек работает. Стоит магнитола андроид с GPS, камера заднего вида. Единственное, что нужно доделать по ней — это сварить задние арки и, возможно, но не уверена, пороги (пластик не снимали, не видели в каком они состоянии). Планировали доделать ее для себя, но изменились обстоятельства — выехали за границу, поэтому вынуждены расставаться с ней. Дно не гнилое. Авто вывезет из любого бездорожья, неоднократно проверено. Всесезонная шипованная резина на колесах в хорошем состоянии, полноразмерная запаска, комплект летней резины. Я думаю, новый владелец будет доволен машинкой, авто действительно классное. Машинка стоит своих средств. Только полное переоформление, авто мужа, но по документам владелец я. Переоформить можно будет через дію или МРЭО. Продаю еще своего сивика. Связь здесь, по вайберу или ватсап. Перекупщиков прошу мне не писать.
Продам идеальный автомобиль как для асфальтной дороги так и для горной, я владелец, предыдущим был мой брат, причина продажи выезд за ГРАНИЦУ передний привод. По кузову вопросов нет ни гнили ни рыжиков. Техническое состояние тоже в идеале коробка мотор подвеска идеально пробег 210тыс по Франции по хорошим дорогам. Все функции работают. НЕ ШПАКЛЕВАНА И НЕ КРАШЕНА! САЛОН КАК НОВЫЙ! нигде не протертый и не прокуренный. На обмен дороже. Больше информации в директ! Всем Хорошего настроения. рабочий номер.
Хонда супер, на ходу, высокая, маленькая, подойдет как первая машина для обучения. есть нюансы по кузову (все делается), торг присутствует. Пишите договоримся
все вопросы в ватсап, вайбер, телеграм, сигнал, цена конечная, торга не будет
Продается автомобиль. Владелец по техпаспорту.
Продам Honda HR-V 2017 года, дизель, 1.6 i-DTEC. Автомобиль привезен из Дании, полностью растаможен. Я первый владелец в Украине. Машина в отличном состоянии — не бита, не крашена. Двигатель работает отлично, экономичный и надежный дизель (расход около 4 л/100 км). Механическая коробка передач, переключается четко. Комплектация с круиз-контролем, мультимедиа, климат-контролем, датчиками света и дождя. Салон чистый и ухоженный. Ходовая без замечаний. Преимущества: • Европейская коллекция • Надежный дизель • Оригинальный пробег • Полностью обслужен • Новый аккумулятор / смазка / фильтры Готов к проверке на любой СТО. Цена обсуждается при осмотре.
Продам Honda HR-V 2004 року. Автомобіль в робочому стані, на ходу. Є нюанси по кузову, потрібно замінити пороги. Можливий обмін на Volkswagen T4 або Ford Transit.
